Сериал «Рик и Морти» продлили ещё на 70 эпизодов Статьи редакции

Мультфильм о приключениях гениального учёного и его внука долго не продляли на четвёртый сезон, что вызвало слухи о проблемах сериала.

Один из создателей сериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд сообщил, что канал Adult Swim заказал ещё 70 новых эпизодов шоу. За три предыдущих сезона у мультфильма набралось 31 серия. Информацию о продлении подтвердило издание The Hollywood Reporter.

More Rick and Morty coming. Looking forward to all the tweets asking where it is! #theydrawingit https://t.co/KZild3B9rP
«Будет ещё больше Рика и Морти. Уже жду твитов с вопросами, где серии»

В марте 2018 года сценарист «Рика и Морти» Дэн Хармон заявил, что ему сложно писать сценарий для нового сезона, «который канал пока даже не заказал». Из-за этого высказывания некоторые СМИ сделали вывод о проблемах сериала. Через несколько дней Хармон уточнил, что дело только в обсуждениях деталей контракта.

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b"], "comments": 32, "likes": 66, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 70527, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 10 May 2018 20:18:20 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Погибший историк

32

Канал Adult Swim обеспечил работой Сыендука ещё 70 новых эпизодов шоу.

Ответить

Встречный ключ

4

хороший сериал должен быть законченным, а не размазываться на неопределенное количество серий.
имхо конечно

Ответить

Голубой микрофон

Что
4

согласен, лучше по десять эпизодов делать и смотреть, прет еще или нет. а не домучивать по контракту в случае чего

Ответить

Встречный ключ

Женя
0

Еще круто когда финальная серия и все рыдают

Ответить

Голубой микрофон

Что
23

сразу вспомнил конец клиники: финальная серия, где все рыдают, а потом ЕЩЕ ОДИН УЕБСКИЙ СЕЗОН

Ответить

Обширный месяц

Женя
4

Я просто не смотрел тот сезон)) И для меня сериал норм закончился.

Ответить

Газетный Валера

Женя
0

Ещё один сезон не считается. Я отказываюсь верить в его существования. О каком сезоне вообще речь? Нет, такой сериал как «Клиника» не мог так отвратительно поступить. Нет-нет-нет...

Ответить

Парижский

Что
2

прям как гравити фолз

Ответить

Грустный нос

Что
0

А мне мало Гравити Фолза оказалось. С другой стороны, это лучше, чем высасывание идей из пальца на 25 сезонов.

Ответить

Короткий единорожек88

Грустный
3

рекомендую, кстати. Если гравити оказалось мало, это отличная добавка

Ответить

Грустный нос

Ваня
1

Начинал, очень понравился, потом не досмотрел по дурацкой причине: случайно удалил папку с ним. А потом и руки не доходили найти/скачать. Вот на днях думал о нем, поэтому спасибо за хорошее напоминание.

Ответить

Встречный ключ

Грустный
0

В таком случае просто цени его больше.
А ещё короткие классные сериалы можно пересматривать и находить в них много нового

Ответить

Водный щит

1

Похоже, настало время начать его смотреть

Ответить

Ледяной меч

Другой
14

давно пора, сученька!!!

Ответить

Очередной спрей

Константин
0

а где фирменная отрыжка?

Ответить

Ледяной меч

Борис
0

Туть

Ответить

Худой Илья

Другой
3

Давай, приключение на 20 минут.

Ответить

Налоговый парфюмер

Станислав
0

Я так Дмитрию Анатольевичу говорил, когда-то

Ответить

Альтернативный

Big
0

Когда последний сезон?

Ответить

Налоговый

Альтерн…
0

Говорят еще не скоро

Ответить

Оригинальный Орзэмэс

1

это всё Коленька

Ответить

Грустный нос

CoCoCo
0

Боюсь представить, как они бы перевозили инопланетную картошку.

Ответить

Глобальный ГОСТ

1

Вообще не зашел последний сезон, при том что первые два посмотрел на одном дыхании.

Ответить
0

Ни одна серия?

Ответить

Глобальный ГОСТ

Грустный
0

арка про цитадель(или как там), город где было много риков и морти была норм, где еще выборы проходят

Ответить

Глобальный ГОСТ

Глобаль…
0

или это одна серия, я уже не помню

Ответить

Центральный каякер

0

Я всё понимаю, но тут [Adult Swim] реально переборщил — 70 эпизодов, это дохера и больше!

Ответить

Ранний Данила

0

И пусть делают хотя бы по 25 серий в сезоне, а то ну невозможно же ждать!

Ответить

Излишний жар

0

Единственные хорошие новости за год.

Ответить

Бурный историк

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сибирский ящик

DELETED
–1

Его надо было на втором сезоне закончить.

Ответить

Бурный историк

Stanley
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить