Кино и сериалы
Николай Чумаков

Ева Грин в «Пятёрочке»: французская актриса на съёмках в Московской области

Звезда «Мечтателей» приехала в Звёздный городок, где играет женщину-астронавта.

@irma_v_b

10 мая на «Пикабу» и в Твиттере опубликовали фотографии актрисы Евы Грин в российском магазине, похожем на супермаркет «Пятёрочка». Оказалось, что французская актриса, известная по фильмам «Мечтатели», «Город Грехов» и «Казино Рояль», приехала в Московскую область на съёмки нового фильма.

Первые фотографии с Евой Грин появились в Инстаграме в конце апреля: пользователи рассказали, что встретили актрису в магазине, куда она пришла вместе с коллегой Мэттом Диллоном.

На снимках Грин стоит в повседневной одежде, куртке с логотипом Европейского космического агентства и с бутылкой «Нарзана». Судя по комментариям, поклонники поймали актёров после съёмок в одном из супермаркетов WellStore в Звёздном городке.

Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен

Вскоре во «ВКонтакте» опубликовали и фотографии со съёмок: на них Ева Грин и Мэтт Диллон носят скафандры астронавтов и позируют с коллегами, например, актёром Иваном Светлым.

В начале весны 2018 года в Звёздном городке начались съёмки фильма «Proxima» режиссёра Алисы Винокур, известной по картинам «Телохранитель» и «Кухня». Ева Грин играет женщину-астронавта, которая проходит подготовку для полёта на Международную космическую станцию.

#кино #соцсети #фото