Кино и сериалы
Сергей Звезда

Появился первый кадр из нового «Терминатора». Пользователи недовольны «явным фотошопом» и женским актёрским составом

Теперь картине пророчат судьбу «Охотников за привидениями» 2016 года.

Наталья Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон в новом «Терминаторе». Кадр Paramount Studios

1 августа студия Paramount опубликовала первый кадр к новому «Терминатору», продюсированием которого занимается Джеймс Кэмерон — режиссёр первый двух частей культовой франшизы. У фильма пока нет даже утверждённого названия, однако известно, что он станет продолжением «Судного дня» и проигнорирует события картин, вышедших после.

Премьера фильма намечена на ноябрь 2019 года, но в сети уже раскритиковали первый промо-кадр. Пользователям не понравилось, что изображение выглядит как «дешёвый фотошоп».

Некоторым кадр напомнил постер «Сумерек».

Одного из пользователей расстроил сам факт того, что в Голливуде снова решили выпустить нового «Терминатора».

Многие не смогли понять, какого пола героиня Маккензи Дэвис, и решили, что её персонаж — трансгендер, а также нашли сходства с Джастином Бибером и видеоблогером Логаном Полом.

Части пользователей не понравилось, что основными персонажами в фильме будут женщины. По их мнению, из-за этого фильм ждёт судьба «женской» перезагрузки «Охотников за привидениями», провалившейся в прокате.

Некоторые пользователи на основе промо-кадра начали строить догадки о том, каким может быть сюжет фильма.

Режиссёром и одним из сценаристов нового «Терминатора» выступил Тим Миллер («Дэдпул»), к своим ролям вернутся Арнольд Шварценеггер (T-800) и Линда Хэмилтон (Сара Коннор). Кроме них в фильме снялись Маккензи Дэвис (эпизод «Сан-Джуниперо» из «Чёрного зеркала», «Бегущий по лезвию»), Гэбриел Луна (Призрачный гонщик в «Агента Щ.И.Т»), и малоизвестная актриса Наталья Рейс.

#кино #соцсети #фото