{"id":2129,"url":"\/distributions\/2129\/click?bit=1&hash=d47423535ac6f42b0bce94dd090ac28e4f868b0ca0532a8e4bf06d3bc6296558","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0437\u043d\u0430\u0435\u0442: \u043d\u0435 \u0432\u0441\u0451 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e (\u0434\u0430\u0436\u0435 Nokia 3310)","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}

Появился первый кадр из нового «Терминатора». Пользователи недовольны «явным фотошопом» и женским актёрским составом Статьи редакции

Теперь картине пророчат судьбу «Охотников за привидениями» 2016 года.

Наталья Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон в новом «Терминаторе». Кадр Paramount Studios

1 августа студия Paramount опубликовала первый кадр к новому «Терминатору», продюсированием которого занимается Джеймс Кэмерон — режиссёр первый двух частей культовой франшизы. У фильма пока нет даже утверждённого названия, однако известно, что он станет продолжением «Судного дня» и проигнорирует события картин, вышедших после.

Премьера фильма намечена на ноябрь 2019 года, но в сети уже раскритиковали первый промо-кадр. Пользователям не понравилось, что изображение выглядит как «дешёвый фотошоп».

@StefanGriffin12 @ParamountPics @Terminator Did... did you even bother to look at that photoshopped to hell mess of…
«Ты вообще посмотрел на этот отфотошопленный ад? Это не придаёт мне уверенности в производстве [фильма]. И не должно. Это выглядит ужасно»
@ParamountPics @Terminator @GraceRandolph this cant be real holy smokes that looks horrible
«Это не может быть по-настоящему. Выглядит ужасно»
New terminator poster.
It is awful, but is that photoshop or actually neck length?
«Новый постер Терминатора это ужасно, но это фотошоп или реальная длина шеи [Маккензи Дэвис]?»

Некоторым кадр напомнил постер «Сумерек».

Первый кадр из нового «Терминатора» напоминает какие-то «Сумерки».

Одного из пользователей расстроил сам факт того, что в Голливуде снова решили выпустить нового «Терминатора».

@ParamountPics @Terminator Why are we still remaking and rebooting everything these days. You seriously think…
«Почему мы до сих пор перезагружаем и переснимаем всё вокруг? Вы серьёзно думаете, что Шварценеггера можно заменить? Он — Терминатор, и мне кажется, Голливуду пора начать думать над свежими идеями и сюжетами. Пришло время увидеть что-то оригинальное. Я пас [на счёт фильма], спасибо»

Многие не смогли понять, какого пола героиня Маккензи Дэвис, и решили, что её персонаж — трансгендер, а также нашли сходства с Джастином Бибером и видеоблогером Логаном Полом.

holy shit logan paul is in the new terminator movie
«Вашу мать, это же Логан Пол в новом фильме про Терминатора»
@Terminator Justin Bieber is joining the team??? ;-)
«Джастин Бибер присоединился к команде?»
Голливуд совсем этсамое. Новый Терминатор от режиссера Тима Миллера (Дэдпул) будет трансгендером?

Первое промо нов…
@Mr_AMV @kinogovno Терминатор стал более толерантным.
@ParamountPics @Terminator Is that a guy?
«Это мужчина?»

Части пользователей не понравилось, что основными персонажами в фильме будут женщины. По их мнению, из-за этого фильм ждёт судьба «женской» перезагрузки «Охотников за привидениями», провалившейся в прокате.

@ImperatorOfPuns wtf where's the Terminator? Is he behind one of the lesbians?
«Что за фигня, где Терминатор? Он где-то за теми лесбиянками?»
"Remember when the new ghostbusters failed because all we did was make a lazy reboot and replace the whole cast wit…
«— Помните, когда новые „Охотники за привидениями” провалились из-за того, что это была ленивая перезагрузка с женским актёрским составом? — Да, Фил, а что такое? — Что если мы сделаем так ещё раз?»
@ParamountPics @Terminator This is gonna be the WORST Terminator movie ever. That shit is feminism.
«Это будет самым худшим фильмом про Терминатора. Это всё дерьмо-феминизм»
@ParamountPics @Terminator So....John Conner identifies as female now?
«Теперь Джон Коннор идентифицирует себя как женщину?»
Охотники за приведениями, Друзья Оушена, Терминатор. Какой следующий фильм испортят бабы?
@oldLentach Джоана Коннор после смены пола. Теперь Терминатор его не найдет.
@nourlnews Транс терминатор. Нужен ещё черный терминатор. Азиат уже был.
@nourlnews Гендерфлюидный небинарный Терминатор_ка.

Некоторые пользователи на основе промо-кадра начали строить догадки о том, каким может быть сюжет фильма.

@ea_potapoff Сценарий: сообщество ЛГБТ-роботов хочет захватить землю. Терминатор (Арнольд Шварценеггер ) находится…

Режиссёром и одним из сценаристов нового «Терминатора» выступил Тим Миллер («Дэдпул»), к своим ролям вернутся Арнольд Шварценеггер (T-800) и Линда Хэмилтон (Сара Коннор). Кроме них в фильме снялись Маккензи Дэвис (эпизод «Сан-Джуниперо» из «Чёрного зеркала», «Бегущий по лезвию»), Гэбриел Луна (Призрачный гонщик в «Агента Щ.И.Т»), и малоизвестная актриса Наталья Рейс.

0
50 комментариев
Написать комментарий...
Подобный теркин30см

Линда Хэмилтон похожа на Карла Лагерфельда.

Ответить
Развернуть ветку
Предвыборный диод

Ты похож на эту хуйню

Ответить
Развернуть ветку
Подобный теркин30см

Я тоже тебя люблю <3

Ответить
Развернуть ветку
Предвыборный диод

И минусы каждый раз ставишь. Это разве дело?
Я ж не виноват, что ты такой уродился.

Ответить
Развернуть ветку
Подобный теркин30см

А я не виноват, что ты такой уебан невоспитанный <3

Ответить
Развернуть ветку
Предвыборный диод

Тебе ж воспитание позволяет сосаться в общественных местах

Ответить
Развернуть ветку
Подобный теркин30см

Я рад, что ты активно следишь за моей личной жизнью, так приятно, но, видишь ли, моё сердце уже занято <3

Ответить
Развернуть ветку
Лысый ГОСТ

Представлял Олдфага жирным почему-то, а он нет. Милые фото, чем тебе не нравятся?

Ответить
Развернуть ветку
Русский кран

Будто в этом есть что-то плохое

Ответить
Развернуть ветку
Предвыборный диод

Блядь, олдфак начнёт про воспитание в комментариях на тж рассказывать?

Ответить
Развернуть ветку
Искренний коктейль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Крестьянский велосипед

Ну хз, как минимум двое из них тянут на трансов

Ответить
Развернуть ветку
Крестьянский велосипед
двое из них тянут на трансов

Выпускайте Китти!

Ответить
Развернуть ветку
Искренний коктейль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Подобный теркин30см

Заперли где-то, видимо.

Ответить
Развернуть ветку
Быстрый самолет

Бля, там одни бабы? Я думал посередине что-то околомужское

Ответить
Развернуть ветку
Искренний коктейль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Нехороший франт
что-то околомужское

возможно, трап и есть

Ответить
Развернуть ветку
Подобный теркин30см
Оскорблён.

Ты знаешь, какая фотка должна быть в этом ответе.

Ответить
Развернуть ветку
Излишний ихтиандр

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Посторонний велосипед
Ответить
Развернуть ветку
Инженерный Филипп
эпизод «Сан-Бернардино»

Сан-Бернандино - это вода такая, а эпизод Сан-Джуниперо. И известна она прежде всего по сериалу Halt and Catch Fire (Остановись и гори)

Ответить
Развернуть ветку
Массовый Паша

память уже подводит, отредактировал

Ответить
Развернуть ветку
Ночной пришелец

Маккензи Девис клевая. В этом году с ней был хороший фильм - Талли.

Ответить
Развернуть ветку
Подобный яд

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Равный Кирилл

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юный фонарь

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Русский кран

Интересно, а ещё существуют люди которые думают, что массовая культура создана только для развлечения?

Ответить
Развернуть ветку
Искренний коктейль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Русский кран

Я о том, что массовую культуру используют для насаждения или пропаганду определенных идей.

Ответить
Развернуть ветку
Честной утюг

ммм, теории заговоров

Ответить
Развернуть ветку
Русский кран

Конечно теории заговоров. Если ты не можешь удивить впритык, то у тебя проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Честной утюг

Это всё жидорептилоиды делают, отвечаю.

Ответить
Развернуть ветку
Русский кран

Посмотри те же Люди Иск. Если ты там не увидишь аллюзии на гомосексуализм, то ты немного глупый.

Ответить
Развернуть ветку
Левый Артем

Что за фильм? Гей-пародия на X-Men?

Ответить
Развернуть ветку
Искренний коктейль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Мощный колос

Чувак, перестань покровы срывать... Ходишь по охеренно тонкому льду...

Ответить
Развернуть ветку
Коллективный браслет

Что же они с тобой сделали, Паттинсон!

Ответить
Развернуть ветку
Уникальный паук например

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Указанный Мурод

Если фильм провалится в прокате феминистки обвинят в этом мужчин и патриархальное общество.

Ответить
Развернуть ветку
Уголовный Абдужаббор

А если будет успешным, феминистки лишний раз убедятся в силе феминизма и сильнее будут угнетать мужчин и патриархальное общество.

Ответить
Развернуть ветку
Защитный кофе

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Уральский колос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Уголовный Абдужаббор

Со всеми этими перемещениями в прошлое там уже мультивселенная, так что игнорировать можно вообще все фильмы. Может действие этой серии будет происходить во вселенной радикального матриархата.

Ответить
Развернуть ветку
Нехороший франт

- Снять хороший фильм с хорошим сюжетом, где главные герои женщины?
- Зачем, лучше снять фильм, где бабы изображают успешные образы мужиков, что только унизит самих баб.
(Девушки, не обижайтесь, это только баб касается)

Ответить
Развернуть ветку
Блаженный бокал

Режисер и каст дают хоть небольшую надежду. Хотя кого я обманываю, "Терминатор 6" говно по определению, вне зависимости от каста и всего остального.

Ответить
Развернуть ветку
Фантастический цветок

Я очень хочу верить, что Кэмерон на старости лет не съехал с катушек, как это случилось у нас с Михалковым. Жаль, что он участвует как продюсер, а не как режиссёр т.к. он в этом случае больше внимания уделял важным мелочам, как он это делал в Т2. Первый терминатор очень логично перетекал по сюжету во второй. История развития каждого персонажа была логически обоснована. Если они отметают остальные фильмы франшизы, то интересно как персонаж Сары Коннор к третьей части от Кэмерона перерос тупо в бабушку Сару 20 лет спустя? Судя по тому, что она во всеоружии, война продолжается. Значит по логике она почти 20 лет участвует в боевых действиях, причём 10 из них в довольно преклонном возрасте. Аналогичная история со Шварцем. Если выкинуть промежуточные фильмы, то как Кэмерон объяснит старение Т800, типа тоже оболочка постарела? Да он же вроде и утонул в жидком металле, воскрес что ли? Было бы круто наверное, если бы они встретили старика Шварца ч объяснением, что типа это человек, один из учёных, который участвовал в разработке Т800 и по его внешнему виду сделали первый прототип Т800, после этого он разочаровался в своём творении, потерял естественно всех близких на этой войне и сам участвует в сопротивлении по мере сил. Это было бы более менее логично и чуть посвежее, чем идея со стареющей оболочкой.
Ну а так, картинка конечно настораживающая и вся надежда на Кэмерона, надеюсь, что при погружении в океанские впадины ему не слишком сдавило мозг и он ещё способен создавать качественное кино.

Ответить
Развернуть ветку
Возможный Даниль

фу!

Ответить
Развернуть ветку
Глупый Слава

А на время месячных и сопутствующих истерик война останавливается?

Ответить
Развернуть ветку
Летний каякер

Терминаториня, терминаторша и терминаторуня.

Ответить