Журналист NYT показал ответ Азии Ардженто на обвинения в совращении актёра-подростка: она всё отрицает Статьи редакции

Режиссёр подтвердила, что Беннет требовал у неё денег после нескольких лет дружбы.

Азия Ардженто и её партнёр Энтони Бурден. Фото FilmMagic

Журналист The New York Times Яшар Али (Yashar Ali) опубликовал в Твиттере письмо актрисы Азии Ардженто. Актриса ответила на обвинения в домогательствах к актёру Джимми Беннету, которые ранее опубликовало издание.

Ардженто заявила, что категорически отрицает то, что написано в материале газеты от 20 августа.

Я глубоко шокирована и задета новостью, которая абсолютно неправдива. У меня никогда не было сексуальных отношений с [Джимми] Беннетом.

Азия Ардженто
актриса

По словам Ардженто, её и Беннета связывали несколько лет дружбы, которая закончилась, когда молодой человек начал требовать от неё «заоблачную» сумму денег. Это последовало после обвинений Ардженто в адрес голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Ардженто считает, что у Беннета были серьёзные проблемы с деньгами, и он пытался отсудить их у своей семьи.

Беннет знал, что муж Ардженто — состоятельный человек, который дорожит своей репутацией. Партнёр настоял на том, чтобы дело решили в частном порядке, этого же якобы хотел и Беннет. Ардженто и Бурден решили помочь актёру при условии, что он больше не будет вмешиваться в их жизнь.

Это [обвинение в совращении] стало следствием цепочки событий, которые приносят мне глубочайшее сожаление и ложатся в основу долгосрочного преследования. У меня нет другого выбора, кроме как отрицать лживые обвинения и в ближайшее время я приму необходимые меры для защиты себя в компетентных инстанциях.

Азия Ардженто
актриса

20 августа The New York Times опубликовало статью о домогательствах актрисы и режиссёра Азии Ардженто к актёру и музыканту Джимми Беннету. Ардженто — одна из самых известных активисток движения против домогательств #MeToo и в числе первых выступила против продюсера Харви Вайнштена.

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043a\u0430\u043d\u0434\u0430\u043b\u044b","\u043a\u0438\u043d\u043e","\u0434\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u0442\u0435\u043b\u044c\u0441\u0442\u0432\u0430","\u0432\u0430\u0439\u043d\u0448\u0442\u0435\u0439\u043d","metoo"], "comments": 49, "likes": 28, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 75311, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 21 Aug 2018 19:50:29 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Многочисленный Женя

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный завод

5

Вывод прост: этому миру нужен новый (старый) герой

Ответить

Участковый ящик

–2

Ну что, тж, ЗАВОДИ
мужчину обвиняют в домогательствах

ох как заебали
феминаци
не надо путать флирт и домогательства
сама виновата ходила в юбке
охота на ведьм
это просто слухи

женщину обвиняют в домогательствах

хаха попалась сучка лицемерная

Ответить

Вооруженный ящик

Vsevolod
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Музыкальный Петя

DELETED
3

обвиняют в домогательствах женщину, которая обвиняла в домогательствах других

Ответить

Участковый ящик

DELETED
2

Это разные вещи

Чем разные?

Ответить

Перспективный

Vsevolod
2

Тем что пишутся по-другому, как минимум

Ответить

Участковый ящик

Перспек…
0

пидор и вейпер тоже по-разному пишутся

Ответить

Перспективный

Vsevolod
0

Ты делаешь успехи, вот лови звездочку

Ответить

Участковый ящик

Перспек…
1

а ты успехов не делаешь с таким то уровнем аргументации

Ответить

Перспектив

Vsevolod
0

Какой вопрос - такой ответ

Ответить

Участковый

Перспек…
1

Вопрос по существу, ответ - нет. Не нужно лгать.

Ответить

Перспектив

Vsevolod
–1

Вопрос туповат и ответ под стать

Ответить

Участковый

Перспек…
0

То есть задавать уточняющий вопрос на очень обобщенный ответ в твоем мирке считается тупостью?

Ответить

Водный якорь

Vsevolod
0

Как минимум лицемерием )

Ответить

Участковый ящик

Водный
0

Твой ответ не несет никакой ценности сам по себе т.к. вынуждает меня задать встречный вопрос - "В чем лицемерие?".
Предлагаю в будущем придерживаться правила не давать ответы в таком формате.

Ответить

Водный якорь

Vsevolod
–1

Выше уже ответили и я дополнила в чем разница. Ты не можешь выступать против того, в чем сам обвиняешься. Это все равно что кот,который ест мышей будет обвинять других котов в поедании мышей. И я имею право отвечать так посчитаю нужным )

Ответить

Участковый ящик

Водный
2

То есть если человек А пырнет ножом человека Б, а человек В пырнет ножом человека А, и если человек Б и В, а также сами события друг с другом не связаны, то человек Б не имеет права обвинить В?
Интересненько, спасибо за урок юриспунденции, эксперт Александра.

Ответить

Должный бокал

Водный
0

С чего это?
Насильника можно насиловать а у вора можно воровать и это не будет преступлением?
Закон с этим не согласен

Ответить

Возрастной кубок

Водный
–1

Отныне ты не можешь выступать против тупых комментариев на Тэжэ.

Ответить

Вооруженный ящик

Vsevolod
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Собачий крюк

2

Ох они там и шкварятся

Ответить

Правоохранительный ящик

2

Вы все врети! А также прецедент:
- мужчина домогается и публично отрицает - врет - он насильник.
- женщина домогается и публично отрицает - ее оболгали

Но вангую что сейчас эта история зааершится никак и стухнет в вялое судебное разбирательство лет на 10. Но осадочек...

Ответить

Краткий яд

2

Вот и доказательства подъехали..

Ответить

Краткий яд

1

Да да не было. Почему неё фото в инсте, где они на кровати и сообщение "спасибо за хорошо проведенное время, джимми?"

Ответить

Входной Данила

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный завод

Илюхер
0

Тупак

Ответить

Острый теркин30см

Nikita
3

Тапир

Ответить

Криминальный

The
9

Мое лицо, когда по очередному кругу начинается срач про домогательства

Ответить

Убитый Женя

Nikita
0

Бля, какой смешной тапир. Не могу остановиться.

Ответить

Входной Данила

Nikita
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный

Илюхер
7

Это максим

Ответить

Коммунальный

Nikita
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный

DELETED
1

Ждешь в глазах моих печаль?
Прошло, не мечтай!
Знаю, любишь его
И тебя мне не жаль!

Ответить

Коммунальный

Nikita
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальн

DELETED
10
Ответить

Интимный магнит

Nikita
0

Норм такая

Ответить

Невидимый

Nikita
0

Трап?

Ответить

Названый Макс

0

Очень прохладная история. Зачем платить, если можно было засудить за вымогательство

Ответить

Комментарий удален

Опасный украинец

Alexander
0

В США так принято. К тому же, если её муж реально парится о своей репутации, то так действительно может быть выгоднее.

Ответить

Названый Макс

Dmitry
0

А я думал, что принято за каждый чих идти в суд и отстаивать свои права и достоинство. Что парню мешало доить их до бесконечности тогда

Ответить

Комментарий удален

Короткий пришелец

Dmitry
0

её муж реально парится о своей репутации

Ну как там теперь его репутация?

Ответить

Приличный коктейль

0

[del]

Ответить

Привлекательный глобус

0

Вот как нужно было отвечать на обвинения в домогательствах Вайнштейну и Спейси! А они ступили.

Ответить

Образованный томагавк_два

Fheeh
0

Увы, но они хуемрази. Им бы такая линия защиты не особо помогла.

Ответить

Теоретический рак

0

Она и ей подобные уничтожили человека просто так (по Спейси даже до суда не дошло, просто кто то сказал и все - нет больше Спнйси).

Надеюсь ее так же уничтожат, в целях равноправия

Ответить

Грязный Артем

0

Было бы неплохо написать, что Бурден покончил жизнь самоубийством несколько месяцев назад. Что укладывается в эту версию.

Ответить