Кино и сериалы
Дамир Камалетдинов

«Амедиатека» проведёт во «ВКонтакте» трансляцию церемонии «Эмми 2018»

Прямой эфир начнётся в 3 утра 18 сентября.

В ночь на 18 сентября «Амедиатека» проведёт во «ВКонтакте» бесплатную прямую трансляцию главной телевизионной премии «Эмми 2018». Комментаторами на русском языке назначили продюсера ночного эфира «Дождя» Михаила Козырева и актёра Евгения Рыбова, озвучившего «Клинику» и «Южный парк» для MTV-Russia.

Трансляция начнётся 18 сентября в 3:00 по московскому времени. Её можно будет посмотреть в группе «Амедиатеки» во «ВКонтакте». Вести церемонию будут участники шоу Saturday Night Live Майкл Че и Колин Джост.

До трансляции «Амедиатека» запустила народное голосование за результаты церемонии. Тем, кто угадает победителей ключевых номинаций обещают по два дня подписки на сервис за каждый правильный ответ.

В 2018 году большую часть номинаций «Эмми» получил Netflix — его проекты представлены к 117 наградам. Телеканал HBO впервые за 18 лет потерял лидерство, его проекты представлены к 108 номинациям. На первом месте по числу номинаций — «Игра Престолов», последняя серия которой вышла ещё в 2017 году, второе место занял «Мир Дикого Запада».

#сериалы #вконтакте