Кино и сериалы
Сергей Звезда

Первый трейлер «Капитана Марвел» — фильма с Бри Ларсон о самом могущественном супергерое киновселенной

Выйдет 7 марта 2019 года — перед четвёртыми «Мстителями».

«Капитан Марвел» от Marvel расскажет о событиях 1990-х годов, когда Земля оказалась в центре межгалактического конфликта. Бывший пилот ВВС США Кэрол Дэнверс в исполнении Бри Ларсон («Комната») приобретает супергеройские способности после взрыва инопланетного происхождения.

Это один из самых ожидаемых фильмов 2019 года по мнению критиков и зрителей. Фильм «Мстители: Война бесконечности», в котором впервые намекнули на появление Капитана Марвел, побил несколько кассовых рекордов, например, быстрее всех собрал миллиард долларов в мировом прокате и занял четвёртую строчку по сборам среди всех картин в истории — уступая только «Аватару», «Титанику» и «Пробуждению силы».

Оригинальный трейлер.

Русскоязычная версия.

Marvel также представила первый постер фильма. В России картина выйдет 7 марта 2019 года, а в США — на день позже.

Осторожно, спойлеры.

В киновселенной Marvel Капитана Марвел пока не было, но намёки на её появление содержались в сцене после титров третьей части «Мстителей». В ней Ник Фьюри видит последствия атаки Таноса на Землю и отправляет сигнал бедствия через пейджер. Логотип на нём, который появляется в последний момент, принадлежит Кэрол Дэнверс. В комиксах Капитан Марвел не считается самым могущественным персонажем, но в киновселенной она действительно окажется самой сильной.

#трейлеры #кино #marvel