Кино и сериалы
Николай Чумаков

На Reddit слили трейлер новых «Людей Икс». Он с русским текстом и озвучкой

Предположительно, утечка произошла с выставки «Кино Экспо».

Кадр из слитого на Reddit трейлера «Людей Икс»

Пользователь Reddit под ником «fuckfoxshit» («К чёрту дерьмо Fox») опубликовал снятый с экрана кинотеатра трейлер фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс». Ролик полностью переведён на русский язык и профессионально озвучен.

Обновлено 27 сентября: вышел официальный трейлер новых «Людей Икс».

Трейлер идёт две с половиной минуты, однако его практически невозможно рассмотреть, потому что съёмка велась из-за кресел в кинотеатре. На фоне играет песня The Doors «The End», а в видео рассказывают историю супергероини Джин Грей.

В ролике также слышно перевод, который, предположительно, сделали локализаторы «Двадцатого Века Фокс СНГ». В начале видео написано ФИО Вадима Смирнова — генерального директора российского отделения компании.

Как отметил DTF, предположительно трейлер сняли на выставке «Кино Экспо», прошедшей в Петербурге с 18 по 21 сентября. Собеседники TJ, побывавшие на мероприятии, подтвердили, что там показывали этот ролик. На мероприятии ежегодно проходят закрытые показы рекламных видео будущих кинопремьер для сотрудников индустрии.

Источники TJ в кинобизнесе рассказали, что «Двадцатый Век Фокс СНГ» намеренно показывали трейлер вне «Кино Экспо» из-за проблем с безопасностью. Однако в кинотеатре «Колизей», где проходил показ, также не изымали телефоны, а охранники не использовали приборы ночного видения.

TJ обратился за комментарием к представителям «Двадцатого Века Фокс СНГ».

#видео #кино #сливы #трейлеры