Азия Ардженто призналась в сексе с 17-летним через полтора месяца после обвинений. Но отрицает, что совратила его Статьи редакции

Актриса утверждает, что инициатором стал юноша.

Фото Getty

Актриса и режиссёр Азия Ардженто, обвинённая в домогательствах к несовершеннолетнему, рассказала в эфире итальянского канала La7, что занималась сексом с актёром Джимми Беннетом. Однако Ардженто опровергла обвинения в его совращении.

По словам Ардженто, во время встречи в отеле, она предложила Беннету сходить в кино. Он обнял её, после чего начал целовать и трогать «как подросток со всплеском гормонов».

У него было сексуальное влечение ко мне, и увидев это, и воспринимая его как ребёнка, я застыла. Я не ожидала этого. Он буквально запрыгнул на меня. Он раздел меня, уложил на кровать, забрался сверху и занялся сексом, не используя презерватив. Я была холодна и спокойна. После этого он сказал, что испытывал ко мне влечение с 12 лет.

20 августа издание The New York Times опубликовало статью о домогательствах Ардженто к Беннету. Он утверждал, что на момент происшествия ему было 17 лет.

21 августа Ардженто заявила, что категорически отрицает всё, что написано в материале NYT. Она утверждала, что её и Беннета связывало несколько лет дружбы, которая прекратилась после того, как молодой человек потребовал от актрисы «заоблачной» суммы денег. Это произошло после обвинений Ардженто в адрес Харви Вайнштейна. Она одной из первых рассказала о домогательствах голливудского продюсера.

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043a\u0430\u043d\u0434\u0430\u043b\u044b","\u043a\u0438\u043d\u043e","\u0434\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u0442\u0435\u043b\u044c\u0441\u0442\u0432\u0430","\u0432\u0430\u0439\u043d\u0448\u0442\u0435\u0439\u043d"], "comments": 70, "likes": 75, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 77496, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Oct 2018 14:05:11 +0300", "is_special": false }
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ценный томагавк_два

110

Он раздел меня, уложил на кровать, забрался сверху и занялся сексом, не используя презерватив. Я была холодна и спокойна

Бревно гребанное.

Ответить

Бетонный корабль

Alexei
9

Я бы за это её посадил.

Ответить

Связанный танк88

Victor
5

А я бы насадил

Ответить

Вторичный торшер

Алексан…
4

Не буду шутить о мужчине и мальчике

Ответить

Связанный танк88

Kult
3

Лучше пошути про собаку

Ответить

Долгий Слава

Алексан…
0

Не буду шутить о собаке

Ответить

Связанный танк88

Долгий
2

Не переживай, я за тебя в уме проиграл эту фразочку прежде чем ответить

Ответить

Долгий Слава

Алексан…
1
Ответить

Кремлевский

Алексан…
0

выгледит как некрофилия немножк

Ответить

Голубой нос

33

Она жертва!

Ответить

Долгий Слава

Slow
29

Заебали эти подростки, постоянно женщин насилуют

Ответить

Романтический кавалер

Slow
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Человеческий меч

30

Бедняга, её изнасиловал несовершеннолетний, с которым она сделала сэлфи в кровати после секса.
Видимо, вспомнила через месяц только

Ответить

Вторичный торшер

Artem
3

Она же не называет это изнасилованием или домогательствами. По её описанию получается, что она без принуждения дала парню своё тело помаструбировать

Ответить

Человеческий меч

Kult
1
Ответить

Вторичный торшер

Artem
2

Угу. От чего история выглядит совсем уж некрасиво. Может быть, если один из партнёров холоден, то секса вроде как и не было?

Ответить

Постоянный Влад

Kult
37

Если один из партнеров холоден, то это некрофилия какая-то.

Ответить

Христианский

Kult
5

А если она ещё скажет, что ей не понравилось, то вообще все обвинения снимаются.

Ответить

Стратегический ящик

Artem
1

Очевидно же ответочка.

Ответить

Солдатский Женя

27

Теперь Джимми осталось признаться, что он гей и начнется поединок жаб и гадюк.

Ответить

Строительный жар

Роман
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прикладной калькулятор

Роман
0

Поздно, геи это прежде всего хуемрази, они проигрывают женщинам

Ответить

Погибший жар

20

Похоже на начало какого-то фильма))

Ответить

Розовый ГОСТ

Клишин
1
Ответить

Погибший жар

William
0

Да я большой фанат творчества Жорди) Жаль на испанском))

Ответить

Авторский алмаз

11

Не зассал и познакомился

Ответить

Прочный крюк

6

Давай,выеби меня,мне вообще все равно, я сильная и независимая

Ответить

Следственный фонарь

3

Обидно, что на ТЖ никто не написал про Иэна Бурума, которого уволили недавно из NYT из-за того, что он писал статью об одном канадском музыканте, которого оправдали по делам об изнасиловании (именно делам, ибо на него много обвинений было выдвинуто) за неимением доказательств. У чувака, кстати, даже после оправданий остались проблемы с поиском работы, а во время разбирательств его сделали чуть ли не изгоем и друзья от него ушли.

Статья вышла очень близко к той хуйне про Кавано, где начали форсить хэштег #webelievevictims и прочую залупу.

Так что полный пиздец только начинается.

https://www.nytimes.com/2018/09/19/arts/ian-buruma-out-jian-ghomeshi.html?action=click&module=Top+Stories&pgtype=Homepage

Ответить

Погибший жар

Evgeny
2

Дак это хрень во всем мире) У нас вот тоже дело Шурыгиной и Сычёвой. А так уголовка 7-8 лет. За Сычёву вообще никакого состава не было непосредственно за изнасилование. Есть видосы и куча свидетелей. Но тут главное, кто первый себя жертвой назовёт)

Ответить

Стратегический ящик

Клишин
1

Не примазывай эту хуйню с очевидными виноватыми и общественной поддержкой насильников к этому.

Ответить

Следственный

Stanley
11

Кейс Шурыгиной и Сычевой вообще не расследовался как надо, вместо своей любви к защите бедных "жертв" (не понимаю, откуда у тебя такая любовь защищать всех подряд, абсолютно не разбираясь в деталях) лучше бы почитал про то, что как минимум в Шурыгинском случае показания всех свидетелей ни на что не повлияли и парня посадили лишь со СЛОВ бати и этой девочки.

То, что вместо нормального расследования и следствия менты берут голые показания, которые даже не проверяют, это вообще пушка. Можешь заняться сексом на школьной вписке по общему согласию, а через месяц уже сесть в тюрьму.

Зато #IamWithHer и #WeBelieveVictims, хули.

Ответить

Стратегический

Evgeny
0

показания всех свидетелей

Которых в комнате не было. Их показания - 0.
а через месяц уже сесть в тюрьму

И поделом.

Ответить

Погибший жар

Stanley
1

Ну если в случае с Шурыгиной можно спорить) Хотя по первому процессу насильнику тоже дали 7 или 8 лет. А потом видите ли разобрались, что он не знал, что она несовершеннолетняя и скостили.

То по делу Сычёвой всё куда однозначнее. Там дали 8 лет парню с которой у ней даже секса не было, но он типа на видео всё снимал и выложил. А который сексом с ней занимался получил 7. И после вынесения приговора она сама сказала, что претензии у неё были за видосы, а с чего столько дали второму она вообще не понимает. Но типа если бы она забрала заявление, то ей угрожали сроком за ложное обвинение))

Ответить

Стратегический

Клишин
0

Ну так поделом получили всё равно.

Ответить

Необычный

Stanley
0

поделом за секс?
ты считаешь что он настолько переоценен?

Ответить

Стратегиче

Иван
0

Поделом за съёмку без согласия и трах на вписке.

Ответить

Необычный

Stanley
0

ну за съемку эт понятно, но что такого в трахе на вписке, и почему виноват в нем только парень? ты что, сексист?

Ответить

Стратегиче

Иван
0

но что такого в трахе на вписке

Это грязно. И если я правильно помню, она трезвой не была. Не вижу ничего нелогичного в этой посадке в таком случае.

Ответить

Необычный

Stanley
0

ну я за секс на вписках и не топлю, но и винить за него не надо, странно что такой левый как ты запрещает людям ебаться как они хотят.
так и парень наверняка тоже не был трезв. в чем разница?

Ответить

Стратегиче

Иван
0

В том что он сверху был, ну чего ты комедию ломаешь.
как ты запрещает людям ебаться как они хотят

Где это я запрещал, я искренне считаю что если ты поебался с пьяной тян, которую знал только этот вечер - препаре ёр анус. Сам дебил.

Ответить

Необычный

Stanley
0

я не ломаю комедию, а пытаюсь поймать линию твоей логики почему в равноправной ебле виноват парень.
это не "с пьяной тян" - это "двое пьяных"
и дебилы там очевидно тоже оба, но сути не меняет.

Ответить

Стратегиче

Иван
0

Не вижу тут ничего равноправного. И как я и сказал, будь она сверху виновата была бы она если бы он подал заяву.

Ответить

Погибший

Stanley
0

Ну фактически они были на одном уровне) А открыто она возражала только против анального секса))

Ответить

Стратегиче

Клишин
0

Там фактически пьяную девушку толпой затащили в туалет, всё, больше мне ничего знать не надо.

Ответить

Погибший

Stanley
0

Она не могла быть пьяной, потому что ей не было 18 лет) Алкоголь в таком возрасте не продают)

Ну и самое главное, есть её интервью после приговора, где она сама говорит, что всё было по обоюдному согласию. Но согласия на видео она не давала.

Ответить

Стратегический ящик

Evgeny
2

Нормально дружат в США я смотрю, чуть что "нам такой не статусный друг ненужен".

Ответить

Прохожий спрей

2

https://twitter.com/FreeMemesKids/status/1031928348182802432
бладжфывпа сделайте уже воспроизведение видео из твиттера

Ответить

Руководящий корабль

2

На самом деле это супер иронично

Ответить

Гигантский историк

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христианский Мурод

1

А на кого был номер снят? На неё? И что по её версии они делали в номере отеля? Нетфликс смотрели? Или она ещё через месяц вспомнит новые подробности вдруг?

Ответить

Отдельный торшер

Илья
1
Ответить

Красивый украинец

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чудесный цвет

DELETED
0

ты же понимаешь, что все эти обвинения, все ради хайпа, ради бабла

Ответить

Пермский пришелец

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вооруженный браслет

DELETED
0

Проклятый грязный вонючий пубертат! Так бы и вы**ал его, да?

Ответить

Заинтересованный цветок

0

а у них нет возраста согласия?

Ответить

Погибший жар

Mila
1

В этом и вся суть конфликта) С 17-ти летним это статья в любом случае))

Ответить

Заинтересованный цветок

Клишин
0

сложно.

Ответить

Погибший жар

Mila
0

Там ещё проблема в том, что она итальянка и у них возраст согласия с 16 лет вроде. А дело было в Калифорнии, там до 18 лет ни-ни) Хотя есть закон "Ромео и Джульеты")) Он позволяет спать с девочками из школы, если ты там раньше учился и недавно выпустился))

Ответить

Заинтересованный

Клишин
0

тогда что ей подать на него за изнасилование?

Ответить

Погибший жар

Mila
0

Не получится скорее всего. Они же типа урегулировали этот конфликт между собой)

Ответить

Вторичный торшер

Клишин
0

А на какой версии сошлись?

Ответить

Годовой

Kult
0

Ещё разок, но теперь - он бревно

Ответить

Погибший

Kult
0

Дак версии это для репутации нужно. Для неё это уголовка в любом случае. Но как я понимаю без заявления пострадавшей стороны дело не пойдёт)

Ответить

Вторичный торшер

Mila
0

При домогательствах или насилии он не так важен

Ответить

Неясный нос

0

Звучит примерно так: "Ну да, было дело. Но это было так неожиданно, что я стала холодной и спокойной! Мы же все от всякой неожиданности становимся холодными и спокойными, правда? И по этому нас так просто раздеть и уложить в кровать? Но вообще-то это он во всем виноват, жертва я, я и только я!"

Ответить

Ограниченный Никита

Неясный
0

Вот тут как раз все звучит, типа «было дело, мы потрахались, но он сам так захотел», непонятно где тут она себя жертвой выставляет

Ответить

Благодарный глобус

0

Он обнял её, после чего начал целовать и трогать «как подросток со всплеском гормонов»

«как подросток со всплеском гормонов»

не в первый раз такое

Тааак гражданочка, пройдёмте…

Ответить

Отдельный торшер

0
Ответить

Инвестиционный кот

0

лицемерие over 9000

Ответить