Кино и сериалы
Mayya Gavasheli

Азия Ардженто призналась в сексе с 17-летним через полтора месяца после обвинений. Но отрицает, что совратила его

Актриса утверждает, что инициатором стал юноша.

Фото Getty

Актриса и режиссёр Азия Ардженто, обвинённая в домогательствах к несовершеннолетнему, рассказала в эфире итальянского канала La7, что занималась сексом с актёром Джимми Беннетом. Однако Ардженто опровергла обвинения в его совращении.

По словам Ардженто, во время встречи в отеле, она предложила Беннету сходить в кино. Он обнял её, после чего начал целовать и трогать «как подросток со всплеском гормонов».

У него было сексуальное влечение ко мне, и увидев это, и воспринимая его как ребёнка, я застыла. Я не ожидала этого. Он буквально запрыгнул на меня. Он раздел меня, уложил на кровать, забрался сверху и занялся сексом, не используя презерватив. Я была холодна и спокойна. После этого он сказал, что испытывал ко мне влечение с 12 лет.

20 августа издание The New York Times опубликовало статью о домогательствах Ардженто к Беннету. Он утверждал, что на момент происшествия ему было 17 лет.

21 августа Ардженто заявила, что категорически отрицает всё, что написано в материале NYT. Она утверждала, что её и Беннета связывало несколько лет дружбы, которая прекратилась после того, как молодой человек потребовал от актрисы «заоблачной» суммы денег. Это произошло после обвинений Ардженто в адрес Харви Вайнштейна. Она одной из первых рассказала о домогательствах голливудского продюсера.

#вайнштейн #домогательства #кино #скандалы