Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Кино и сериалы
Михаил Левит
5272

Премьеру фильма «Праздник» на YouTube отменили из-за трагедии в Магнитогорске

Об этом сообщил режиссёр Алексей Красовский в комментариях к трейлеру фильма. Новая дата премьеры будет названа позже.

Я не могу делать вид, будто не знаю о случившемся в Магнитогорске. Там обрушился дом, погибли люди, 68 человек считаются пропавшими без вести. Я не знаю будет ли объявлен в стране траур, пишут, что семьям погибших выделят сто тысяч рублей. Но для меня это горе.

Я поговорил с оператором-постановщиком Сергеем Астаховым, он разделяет мои чувства, мы надеемся, что вы нас тоже поймёте. Потому что показывать в такой день комедию, пусть даже и не очень смешную, неправильно. Закрытая ссылка с фильмом, которую я отправлял нашим инвесторам, удалена. Сегодня я мечтаю лишь о том чтобы всех остальных нашли и спасли. О новой дате сообщу чуть позже. Простите.

Алексей Красовский
режиссёр «Праздника»

«Праздник» — комедия про Новый год в блокадном Ленинграде. Из-за резкой реакции чиновников и медиа на готовящуюся картину, режиссер отказался от попыток получить прокатное удостоверение и анонсировал бесплатную премьеру на YouTube.

{ "author_name": "Михаил Левит", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u0430\u0437\u0434\u043d\u0438\u043a","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 25, "likes": 26, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 83408, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Dec 2018 14:38:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Зато будут показывать новые "Последние" Ёлки!

Ответить

Государственный бас

Пешка
1

После 11 сентября Голливуд перенёс премьеру фильма со Шварценеггером, где террористы взрывали небоскрёб в Лос-Анджелесе.

Тогда сам актёр сказал, что Голливуд - это индустрия развлечений и он не должен оглядываться на подобные вещи в своей работе.

Ответить
0

А из завязки сюжета одного из сезонов 24 часа из-за этого вырезали сцену взрыва самолёта. Я тогда долго врубался, как связан прыжок плохой бабы из самолета и дальнейшее расследование крушения самолета.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Государственный бас

DELETED
1

Сука

Ответить
–3

Красовский взорвал дом чтоб не выкладывать фильм на ютуб

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Таблетки с алкоголем мешает, а это вредно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Ответить
1

Узнал о существовании фильма Красовского из этой новости.

Ответить
8

А мог бы узнать из этой
https://tjournal.ru/82553

Ответить
3

Кто такой Алексей Красовский, что за фильм Праздник и как должна была проходить его премьера? По ссылке для инвесторов?
Более хуевой новости сложно придумать.

Ответить
0

Добавил

Ответить

Божий Денис

Dmitry
0

Полгода у ваты бомбит на весь интернет от фильма, а кто-то не в курсе.

Ответить

Случайный бинокль

0

Какая связь?

Ответить

Необычный микрофон

Случайный
2

эмоциональная

Ответить

Случайный бинокль

Необычный
0

Тогда почему кинотеатры работают и фильмы по тв крутят?

Ответить

Необычный

Случайн…
1

каждый сам решает как ему реагировать на то или иное событие

Ответить

Случайный

Необычн…
0

Ну ладно 🤷‍♀️

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Гоблину все таки досталась копия фильма до премьеры, и по итогам его разбора с историком Яковлевым он пришел к выводу, что память Блокады фильм не оскорбляет, а является просто несмешной комедий в рамках которой Красовский несмело наехал на сегодняшних чиновников. И вот эта новость в моем представлении просто призвана возродить внимание к фильму.

Ответить

Божий Денис

–2

Красовскому жалко граждан своей страны. А руководителям госканалов - нет.
Главное не забывать, что нацпредатель, по мнению патриотов, - Красовский.

Ответить