Ролик с Джеффом Бриджесом в образе Чувака из «Большого Лебовски» оказался рекламой к Супербоулу Статьи редакции

И никаких намёков на продолжение, как подумали многие журналисты и пользователи соцсетей.

24 января обладатель премии «Оскар» Джефф Бриджес опубликовал в твиттере 15-секундный ролик, где появился в образе Чувака — главного героя фильма «Большой Лебовски» братьев Коэн. Это одна из самых популярных и знаковых ролей за карьеру актёра.

В коротком видео не произносится ни одного слова, но в нём появляется перекати-поле, ставшее одним из символов «Большого Лебовски». В конце показывается дата — 3 февраля 2019 года.

Can’t be living in the past, man. Stay tuned.
«Нельзя жить прошлым, чувак. Будь на связи»

3 февраля в Атланте пройдёт главное событие в американском футболе — Супербоул. Спортивное мероприятие известно не сколько матчем, а тем, что происходит вокруг него, в том числе креативной и дорогой рекламой.

Часть журналистов и пользователей соцсетей предположила, что в день Супербоула покажут тизер продолжения «Большого Лебовски», часть — рекламу какого-то бренда.

«Я прямо сейчас»
«Офигеть как интересно, чувак, офигеть как интересно»

28 января выяснилось, что ролик с Чуваком из «Большого Лебовски» — это анонс рекламы пива Stella Artois для Супербоула. Компания опубликовала на YouTube полную рекламу с Бриджесом и актрисой Сарой Джессикой Паркер в образе Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе». Они оба заходят в дорогой ресторан и вместо коктейлей заказывают пиво.

0
39 комментариев
Написать комментарий...
Nikita Lazarev
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Легкость Бытия

Надёжный блять, как швейцарские часы

Ответить
Развернуть ветку
Грузовой Никита

Илонатор.

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Lazarev

Захотелось беконатор из вендис

Ответить
Развернуть ветку
Грузовой Никита

Жаль, что ушли.

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Lazarev
Ответить
Развернуть ветку
Грузовой Никита

Знаем мы, откуда они возвращаются.

Ответить
Развернуть ветку
Thomas O'Harriedge
Ответить
Развернуть ветку
Грузовой Никита

Тонко.

Ответить
Развернуть ветку
Польский молоковоз

Вендис ушли? Куда? Вчера ещё доставку видел до работы, пока выбирал, че пожрать с деливери

Ответить
Развернуть ветку
Силовой бинокль

Stella Artois и их мастер-класс «как нахватать дизлайков на ютубе»

Ответить
Развернуть ветку
beerb1ter

Хз зачем вам сиквел Лебовски. Тендеция показывает, что эта идея неудачная. Большой Лебовский и не должен иметь сиквела. Зачем портить классику?!

Ответить
Развернуть ветку
Дипломатический динозавр
Тендеция показывает

Ты про Терминатор 2: Судный день?

Ответить
Развернуть ветку
beerb1ter

ну ты сравнил конечно. У Терминатора после второго история закончена. Я же говорю - Тендеция, а значит пиши: Терминатор: Генезис. Он такой же не нужный, как и сиквел Лебовски. Что там продолжать? История закончена!

Ответить
Развернуть ветку
George Paramonov

Что за нигилисты придумали, что Лебовски пьёт пиво?!

Ответить
Развернуть ветку
Чудесный корабль

Отвратительные типы

Ответить
Развернуть ветку
Это не шутки

А Сара Джессика Паркер из какого фильма образ использует?

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Андреева

Что значит из какого? Там же даже музыка подсказывает из какого. Кэрри Брэдшоу и ее любимый коктейль "Космополитен". И по-моему у Паркер не так уж и много образов за карьеру.

Ответить
Развернуть ветку
Это не шутки

Я просто не смотрел этот сериал, поэтому возник вопрос. Явно было, что тоже какой-то известный образ, но увы мне он не был известен

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Андреева

Не посмотреть самый культовый сериал от HBO после "Прослушки" и "Клана Сопрано". И даже не посмотреть ни один из фильмов. И не знать хотя быть имена всех героинь, Мистера Бига или музыку, которая звучала примерно так же часто, как и "Черный бумер". Отвратительно.

Ответить
Развернуть ветку
Обычный телефонист

Кому может быть интересен бабский сериал кроме представителей слабого пола?

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Андреева

У меня есть несколько друзей мужского пола(и они гетеросексуалы) которые посмотрели абсолютно все 6 сезонов.
Есть же женщины, которые смотрят "Блудливую Калифорнию", почему бы мужчинам не посмотреть СВБГ.

На самом деле можно не смотреть СВБГ, это было просто сказано в шутку. И кто-то ее совсем не понял и видать еще и ранило ей.

Но черт, этот сериал в свое время был повсюду. Из каждого утюга была музыка из сериала. В программе с Анфисой Чеховой была музыка из этого сериала. Во всех журналах был тест "Какая героиня сериала тебе больше нравится".
В какое-то время в продаже были школьные дневники для девочек с СВБГ, для мальчиков с Бригадой.

С Сарой Джессикой Паркер все в первую очередь ассоциируют только Кэрри Брэдшоу. С другими актрисами тоже самое. Они все стали узниками этого сериала.

Потом его по-моему какой только канал не транслировал по телевизору в разное время. От Первого и до Пятницы.

Поэтому просто удивило, как можно было не знать о его существовании.

Наверняка никто из нас не смотрел Санту-Барбару, но практически все знают, что была такая многосерийная мыльная опера.

Ответить
Развернуть ветку
Это не шутки
Во всех журналах был тест "Какая героиня сериала тебе больше нравится"

Блин, не читал я этих журналов и программу Анфисы Чеховой не смотрел. Про сериал знал разумеется, но желание смотреть ни разу не возникло. Знаю, что есть те, кто до сих пор живет ничего не зная про "Игры престолов" и в ус не дует. Хотя казалось бы каждый чайник уже в курсе (кроме Джона Сноу)

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Андреева

Ну я тоже не смотрела "Игру престолов". И да, это отвратительно. И фу, такой быть. Но я знаю образно про Короля Севера и Мать Драконов и какие актеры их играют. По крайне мере, когда про них говорят, я понимаю о чем идет речь.

Я просто оперировала тем фактом, что этот сериал был на слуху у всех. И музыка. Потому что действительно в списке полифонических мелодий на телефоны в 2000х она была одной из популярных.
Я сама сериал посмотрела, когда спала вся волна популярности. А так очень бесило, что он был везде. И я думала, что так у всех.

Ну и в принципе если изучать историю HBO, то там обязательно будет глава про этот сериал.
Как-то так.

Ответить
Развернуть ветку
Милый томагавк_два

Не смотрел ни единой серии бригады.
Видел отрывок первой и последней.

Ответить
Развернуть ветку
Медный Женя

Звучит по-сексистски

Ответить
Развернуть ветку
Обычный телефонист

Увы, но это так.

Ответить
Развернуть ветку
Это не шутки

Увы, но это так.

Ответить
Развернуть ветку
Милый томагавк_два

ХОТЯ БЫ имена всех героинь.
Я смотрел некоторые серии и даже в кино ходил на первую часть (тогда я еще был глупый и не знал что не надо с девками ходить на всякую муть) и то не знаю имени кроме кэрри бредшоу.
У всех людей разные интересы и бэкграунд в плане кино.
Я хз что интересного смотреть 6 сезонов как 17 летняя девочка в теле 40 летней женщины решает свои подростковые проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Перловка, сэр

Секс в большом городе

Ответить
Развернуть ветку
Что происходит.

Ну конечно, Коэны нормальные пацаны, не делают сиквелов

Ответить
Развернуть ветку
Грузовой Никита
Ладно, хуй с ним.
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Нас наебали, расходимся

Ответить
Развернуть ветку
Раненый браслет

и так просмотров нет, а все ещё и расходятся!

Ответить
Развернуть ветку
Стандартный клуб

Для этого подраздела, 2.5к просмотров это неплохо.

Ответить