«Ангелы Чарли» — версия 2019 года

Наоми Скотт, Элла Балински и Кристен Стюарт вместо Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью. В прокате с 1 ноября.

#микро

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 58, "likes": 54, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 89995, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 11 Mar 2019 08:09:24 +0300" }
{ "id": 89995, "author_id": 98420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89995\/get","add":"\/comments\/89995\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89995"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349 }

58 комментариев 58 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
25

Где азиатки? Бодипозитивщицы? Негритянки? Инвалиды? Трапы?
(на tj все походу)

Ответить
5

Кристен Стюарт без лифчика, так норм?)

Ответить
9

Ну такое себе зрелище. Стремящийся первый.

Ответить
0

Стремящийся первый — идеальный размер. Как у 12-летних

Ответить
0

...мальчиков?

Ответить
0

Ну не девочек же

Ответить
0

ты ща сядешь

Ответить
0

Да не в размере дело. Первый - тоже своего рода бодипозитив - как выше требовали.

Ответить
0

Да я вроде как шутил. Вопрос предпочтений же, на самом деле.

Ответить
1

по центру достаточная доза толерантности

Ответить
0

да и эти далеко не европейской внешности

Ответить
0

Стюарт лесби

Ответить
16

Судя по современным трендам, Чарли в этом фильме будет не приказывать девушкам, а просить:
- Вы все независимые и самодостаточные личности и я вас уважаю и не в коем случае не сексуализирую, но можете ли вы сделать для меня одно небольшое дельце?
- Он нас домогается! Пойдемте девочки.

Ответить
15

Будут поочередно сидеть на лице Чарли

Ответить
18

Ангелы на Чарли

Ответить
0

Нейросеть Ширяева одобряэ

Ответить
2

Вангую, что Чарли будет женщиной.
Возможно черной
Возможно трангендер
Запомните этот твит (С)

Ответить
14

Кристен Стюарт – <3 <3 <3

Ответить
1

Как тут тегнуть Кару Делевинь?

Ответить
1

не путай королеву и принцессу!

Ответить
1

Ну красивая она. Жаль снимается во всякой хуйне.

Ответить
14

Красивая как большинство молодых девушек.

Ответить
0

метко подметил

Ответить
0

покажите мне где таких большинство, я туда перееду. а то вокруг одни эллен пейджи в лучшем случае а в основном эмили браунинг

Ответить
0

В Инстаграме

Ответить
0

молодых

Та ваще школьница

Ответить
4

По-моему, оч красивая

Ответить
0

Какого года фотосеты?

Ответить
0

года 2 назад

Ответить
7

Сначала были эти:

Ответить
1

Потом эти:

Ответить
0

А теперь это:

Ответить
6

К чему я веду - новый каст полная хуйня, ни тебе трансгендеров, ни геев, ни азиаток, только слегка черные.

Ответить
1

Погоди, это они ещё о Чарли не рассказали

Ответить
1

Так а в центре (на фото из статьи) это разве не темнокожая азиатка?

Ответить
0

Азиатки это Люси Лью.

Ответить
0

У Эллы Балински довольно необычная внешность. На всех фото она по разному смотрится

Ответить
6

Вообще-то, АНГЕЛКИ Чарли.

Ответить
–5

Кристен Стюарт...серьёзно? С актёрским мастерством мёртвой рыбы, с её вечно открытым, без видимой причины ртом? Если она и ангел, то точно какого нибудь треша.

Ответить
7

привет, как там в 2007?

Ответить
0

Воистину, человек со временем привыкает даже к самому плохому, это помимо очевидного "Сток_гольмского синдрома".

Ответить
1

В "Лагерь «X-Ray»" она неплоха.

Ответить
0

Это всё что от нее требуется

Ответить
3

В рунете если фильм с белыми, то язвительные комментарии про "толерантность". Уже задолбали гораздо сильнее тех, кто на самом деле топит за разнообразие рас актеров

Ответить
1

Если там будет такой же охуенный саундтрек, как в преыдущем фильме, то так и быть, схожу.

Ответить
1

Так их будут сексуализировать или как? Потому что если они не будут там полуголыми с оттопыренными выпуклостями, то в чем смысл?

Ответить
0

Стюарт будет играть три роли? Как? КАК?

Ответить
0

Красивые, жаль одна наркоманка

Ответить
0

Маловато наркоманов

Ответить
0

А Балински очень даже ничего, имхо. Похожа на Ваниллопу из "Ральфа".

Ответить
0

Где азиатка, расисты хреновы?!

Ответить