Кино и сериалы
O Soe

Star Trek: Discovery

За 10 лет до начала истории, описанной в оригинальном сериале «Звёздный путь», экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос и открыть новые миры и цивилизации.

Скажу честно: первый сезон был не очень, а вот второй меня очень увлек. Тут есть все: космос, внеземные цивилизации, всевселенская угроза и загадка, сильная женщина (главный персонаж) и красивый капитан. Правда пока не знаю чем это все кончится: Одна серия выходит каждую пятницу. (По моему этот сериал тут еще не упоминали)
{ "author_name": "O Soe", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 90357, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 Mar 2019 23:18:53 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

А мне и 1 сезон ок

Ответить
0

Нахуй эту SJW парашу

Ответить
–1

Сексист, расист, шовинист, гомофоб

Ответить
1

Очень приятно, царь

Ответить
0

ну сериал не намного хуже многих здесь обсуждаемых. Например в The Umbrella Academy уже с первой серии понятно, чем все кончится, а хотя тут хоть интрига есть.

Ответить
0

Я и то, и то дропнул

Ответить
0

ну так актуально ничего про космос интереснее нет. Nightflyers и Origin тоже не очень оказались...

Ответить
0

The Expanse например интереснее чем Дискавери будет, тем более их Амазон купил, так что надеюсь бюджет к новому сезону подрастет.

Ответить

Комментарий удален

0

Он уже посмотрен и нового там не выходит 🤷‍♀️ но в какой то момент мне он показался очень затянутым...

Ответить
0

Я примерно по такой логике и начинал смотреть. И мне даже нравилась первая половина сезона (тем более, что Орвилл дропнул на первой серии).

Я понимаю желание авторов толкать свою социальную повестку, но должна же быть какая-то грань.
https://twitter.com/aLitovko/status/958833869897297921

Я короче дропаю #StarTrekDiscovery, потому что НУ НЕВОЗМОЖНО уже.
Спасать жестокого диктатора из другой вселенной, только потому что она похожа на твою kind of мать это просто за гранью любой тупости.
Ответить
0

Street Journal Wall?

Ответить
2

Сериал просто 🔥🔥

Ответить

Святой Кирилл

0

Напиши текст выше. Можешь описание с интернета скопировать + свой текст

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внезапный цвет

DELETED
1
Ответить

Святой Кирилл

DELETED
0

Хаким чмо, а я няша

Ответить

Святой Кирилл

Святой
0

А то жиденько

Ответить
1

получше? Главное же начать... а потом пойдет...?

Ответить

Святой Кирилл

O
0

Да, уже лучше

Ответить
1

удивительно, что этот сериал есть в Netflix. Я думал, что он эксклюзив для CBS All Access

Ответить
1

А, понятно. Ну да, это логично, с учетом что CBS All Access только работает в США.

Ответить

Неизвестный мангал

1

Лучше Вавилона 5 комсмосериала пока не сделали. А ведь ему уже 25 лет. Но даже устаревшая графика не портит его мега-баталий.
Треку не хватает интриг, политики и романтической линии.

Ответить
0

Посмотрю! Политики нет и мне это нравится. Романтика есть - две аж любовные линии. Но мне этого тоже не нужно, это потеря времени... И я как бы написала что второй сезон меня заинтриговал, намекая что интрига есть... :-)

Ответить

Юридический теркин30см

O
0

Ну, про отсутствие политики это вы зря. Сериал по больше части как раз про политику.

Ответить
0

Прочитайте комментарий на который я отвечаю :-) ну политика немного есть, но она не отвлекает от сюжета

Ответить

Юридический

O
0

Вы говорите об отсутствии политики в Вавилоне или в Стар Треке? Если первый вариант, то моё утверждение истинно. Если второй — то я не правильно понял вашу фразу, извиняюсь.

Ответить
0

Я Вавилон не смотрела, но если там много политики, то может и не буду 😅

Ответить

Юридический

O
1

Начинается, как космоопера, а потом постепенно добавляется политика. Посмотреть однозначно стоит. Персонажи там очень интересные.

Ответить

Субъективный томагавк_два

1

Этот не знаю, а второй сезон Орвила вяленький

Ответить
1

Не понял в чём суть этого поста

Ответить