В сети оказалась вторая серия 8 сезона «Игры престолов». Её по ошибке показал немецкий Amazon Prime Материал редакции

В сети эпизод опубликован в оригинале и низком качестве.

В закладки

21 апреля на Reddit появилась вторая серия последнего сезона «Игры престолов» — в низком качестве и с оригинальной аудиодорожкой. Через несколько часов после первой публикации её разместили на нескольких русскоязычных сайтах с пиратским видеоконтентом и в Telegram-каналах.

Проверка TJ показала, что это действительно второй эпизод сериала, но в разрешении 864 на 540. Как отметил The Insider, Amazon Prime прислал уведомление о новом эпизоде пользователям, которые уже посмотрели первую серию.

Некоторые поклонники сериала, в том числе в России, успели посмотреть эпизод и принялись публиковать спойлеры, в том числе с кадрами из шоу. Другие возмущены произошедшим.

WTF!! #GameOfThrones season 8 episode 2 has been leaked online. Why can't they control the leaks? https://t.co/CTTJKaBEIu
Какого чёрта! Второй эпизод восьмого сезона «Игры престолов» слили. Почему они не могут контролировать утечки?
Trying to restrain myself from watching Game of Thrones episode 2 leak
Пытаюсь удержаться от просмотра слитой второй серии «Игры престолов»
Тут это, слили 2 серию 8 сезона игры престолов
А ещё у меня в горле застряла таблетка, и я подумал что откину копыта, так и не посмотрев 2 серию (((
В СЕТЬ СЛИЛИ ВТОРУЮ СЕРИЮ ПРЕСТОЛОВ
ЛИВАЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Так, если что, то немцы слили 2 серию игру престолов, но она на английском

Первый эпизод сезона также появился в сети раньше официальной премьеры — его выложили на стриминговом сервисе DirecTV за четыре часа до назначенного времени. Ещё раньше в сеть утекли ключевые спойлеры ко всему сезону.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u0433\u0440\u0430\u043f\u0440\u0435\u0441\u0442\u043e\u043b\u043e\u0432"], "comments": 52, "likes": 50, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 94393, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 21 Apr 2019 22:29:24 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 94393, "author_id": 3, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/94393\/get","add":"\/comments\/94393\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/94393"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Пуши про игру пристолов, я скучал по вам (нет)

Ответить
3

Спасибо, что не про Украину

Ответить
7

⚡В честь победы Зеленского на президентских выборах Amazon выложили 2 серию 8 сезона Игры Престолов

Ответить
14

А потом удивляются че эт я этот сериал то не люблю. Нет не потому, что я хочу показаться особеным, а потому что мне им в морду тычут прям насильно. Захотел я значит один сериал посмотреть а меня встречает заставка на проигрывателе:8 СЕЗОН 2 СЕРИЯ УЖЕ НА САЙТЕ БЯГОМ СМОТРЕТЬ!!!
Жаль, что ленту вк нельзя отфильтровать по слову.

Ответить
4

Поддержу, когда шёл третий сезон ни одно сми наше не упоминало его, а после четвёртого как почалось

Ответить
3

Просто иногда всё доходит уже совсем до абсурда. Про ИП начинают спамить под любым сериалом/аниме. А еще говорят чет мол дауны те кто не смотрел сериал. Меня ИПанутые куда больше пугают

Ответить
0

Паааажды. Хвост феи — онгоинг? Или это под старую серию прибежали?

Ответить
0

Я не знаю, не смотрел. Просто как в пример привел.

Ответить
0

Новый сезон этого говна привезли, написано же

Ответить
0

Это хуево что на твои желания так легко повлиять

Ответить
4

Ебаный рот этого эйчбио, блядь. Один хуй серии сливают, так почему я должен хавать говнодубляж? Выкладывайте сразу на торренты, пусть Лостфильм переводит вашу хуйню

Ответить
3

Написали бы хоть где посмотреть можно

Ответить
1

могу в личку кинуть, телега - t.me/aidos

Ответить
1

Подожди всего то 6 часов осталось до выхода.

Ответить
1

Джон Сноу умрёт

Ответить
3

Сидя на черной вдове

Ответить
3

Я бы хотел сказать спасибо школе за то что я знаю английский достаточно чтобы посмотреть сериал. Выучил я его сам а российские школы дали мотивации.

Ответить
0

Я щас благодарил Аллаха и всех причастных за знание английского. Но потом пересмотрю с субтитрами, некоторые слова недостаточно были поняты мною, особенно разговор Джендри и Арьи в кузнице

Ответить
2

перевод примерно такой:
гоибацца

Ответить
3

Это точно последний сезон этой ёбани?

Ответить
0

Будет спин-офф

Ответить
0

А, то есть ребенок Арьи будет там главным персонажем?

Ответить
0

Как вообще можно случайно загрузить серию? Это же не на одну кнопку нажать.

Ответить
2

Может быть на Амазоне по принципу Трубы работает? Типо загрузаешь видео и сохраняешь мета-данные, после этого потом автоматически публикуется.

Ответить
1

Они все загружены давно, случайно какой-нибудь скрипт сделал её публичной на несколько минут, но когда это заметили, было уже поздно

Ответить
1

если бы были загружены давно, то Амедиатека успела бы перевести нормально

Ответить
0

Понятное дело, что хбо уже давно залило все серии. но на свои сервера.
Амедиатека сторонняя орга с переводом. Имхо, я бы всём серию дал в последнюю очередь. При переводе и при заливе на чужые сервера могут быть утечки.
Я бы зделал апи для доступа к стриму видео в формате UDP. И доступ по приватных ключах в 2048 бит. И открывал бы апи всём одновременно. На своих серверах.

Я ваще не понимаю , почему в 2к19 так сложно замутить норм защиту файлов. и Доступ к ним. Я подозреваю, что всё можна сломать. Но тут можна и оперативно противодействовать! Блочить доступы, а не контент который уже слился....Бороться с причиной, а не следствием....

Ответить
0

Амедиатека - официальный партнер, который не сливал серий в отличие от индийских и испанских каналов. Чоб не дать за неделю как раньше?

Утечки уже есть в виде текста на реддите.

Какие защиты, если всегда можно записать экран?)

Ответить
0

Посмотрел, ничего особенного не произойдет.

Ответить
0

Кидай спойлеры

Ответить
4

нечего спойлерить, нихуя в серии не произолшло по факту, толкьо Арью лишил девственности бастард Баратеона(развела его) и Брианну в теплых условиях приняли в рыцари. Первая рыцарка вестеросса. Бранн про Джейми ничего никому не сказал(ему похуй)

Ответить
1

а ну джон все рассказал дейнерис в самом конце

Ответить
7

но она сказала кул стори братан. и свидетели у тебя лучшие - родной брат и лучший друг))))) короче я что то в конце проорал.

Ответить
0

Хм. До этого прочитал, что Ар убьют, загрустил, что поймал спойлер. Этот спойлер ещё более грустный, опять никакого движа.

Ответить
0

А я подумал, что Арья наоборот даст потомство для трона и спиноффа.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ой, опять.

Ответить
0

Самым неожиданным оказалось то что Серсею убили, я думал это будет ближе к финалу

Ответить
0

Правда? Наконец-то.

Ответить
0

Жаль, что драконов больше нет((

Ответить
0

Посмотрел. Драконов жалко... Может четвертый еще где-то есть...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И что?

Ответить
0

Вот и всё!

Ответить
0

Проверка TJ

Ответить
0

Неповезло автору статьи

Ответить
0

Почему?

Ответить
0

А ещё у меня в горле застряла таблетка, и я подумал что откину копыта, так и не посмотрев 2 серию (((

Посмотрев вторую серию, он таки выпилится? Кидайте спойлеры.

Ответить