Кино и сериалы
Николай Чумаков

Финальную серию «Игры престолов» покажут на московском стадионе «РЖД Арена»

«Амедиатека» раздаёт ограниченное количество приглашений.

Стадион РЖД «Арена» Фото из сообщества ФК «Локомотив» во «ВКонтакте»

«Амедиатека» совместно с футбольным клубом «Локомотив» покажет финальную серию «Игры престолов» на московском стадионе «РЖД Арена». Мероприятие состоится 20 мая — в день мировой премьеры шестого эпизода 8 сезона сериала. Об этом TJ рассказали в пресс-службе сервиса.

Как рассказали в «Амедиатеке», специально для показа на стадионе построят экран размером с четырёхэтажный дом. Также перед серией для зрителей готовят развлекательную программу.

Мы долго думали, чем удивить преданных фанатов и решили, что лучшим финалом будет собраться всем вместе, чтобы посмотреть последнюю серию культовой фэнтези-саги и запомнить это навсегда. Особо отмечу участие в проекте ФК «Локомотив». С коллегами из футбольного клуба мы провели колоссальную работу по технической подготовке использования инфраструктуры «РЖД Арены» в разгар футбольного чемпионата.

Дмитрий Сычугов

Показ состоится между матчами «Локомотива» в Российской премьер-лиге: на домашней арене клуб принимает «Рубин» (10 мая) и «Уфу» (26 мая). Стадион после реконструкции вмещает 27 тысяч зрителей.

На момент анонса есть несколько способов попасть на стадионную премьеру «Игры престолов»: оставить свою электронную почту для розыгрыша приглашений «Амедиатекой», купить подписку в сервисе по карте Visa и поучаствовать в отдельном розыгрыше, принять участие в спецпроекте «Ситимобила», который разыгрывает 800 пригласительных.

#играпрестолов #сериалы #амедиатека #спорт #стадионы #новости