Новый сезон «Рика и Морти» выйдет в ноябре

В закладки

[Adult Swim] объявил в своих официальных аккаунтах месяц выхода нового сезона «Рика и Морти» — ноябрь.

Напомню, в мае прошлого года телеканал заказал у создателей сериала создание как минимум ещё 70 эпизодов. На данный момент в составе сериала выпущен 31.

#анимация #сериалы

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Иван Касаткин", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u0430\u043d\u0438\u043c\u0430\u0446\u0438\u044f"], "comments": 65, "likes": 53, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 97298, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 15 May 2019 20:05:54 +0300" }
{ "id": 97298, "author_id": 3346, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97298\/get","add":"\/comments\/97298\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97298"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }

65 комментариев 65 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
–7

Это аниме?

Ответить
–6

Спецыалист считает, шо таки да

Ответить
–9

Это аниме? Аниме, да?

Ответить
–8

Хентай с лолями

Ответить
–8

Это в подсайт "Аниме"

Ответить
–8

В аниме

Ответить
–3

ВСЕ КТО ДИЗЛОЙСАЕТ И НЕ ПИШЕТ, ПИДОРЫ СЛАЩАВЫЕ.
НАСТЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ, У НЕЕ ЯВНАЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА НЕ ПИСАТЬ

Ответить
–4

СОРЯН ЗА КАПС

Ответить
–9

Перенесите в аниме.

Ответить
–5

Поговори мне тут

Ответить
–7

Мы тжшники такие классные, давайте устроим красный тред, что бы сделать вид что нам похуй на оценки. Вперед лицемеры!

Ответить
–8

Тебя /// спалил, алло, проснись, ты обосрался.

Ответить
–6

Кого он спалил, да что он может ваш ширяев, тоже мне покровителя нашли

Ответить
–7

Буду называть твой ник по буквам, там есть «а»

Ответить
–5

Моя очередь крутить барабан! Буква Д

Ответить
–3

Поздравляю, на барабане сектор-пидор!

Ответить
–6

Нас предали, расходимся!

Ответить
–7

Буква Ш?

Ответить
–4

вдеев?

Ответить
–6

Не томи, давай вторую букву

Ответить
–8

Я ушел

Ответить
–4

Кстати, ты чего меня в другом треде проигнорировал?

Ответить
–7

Я работаю же, много всего сегодня

Ответить
–4

Вы с Никитой в комментах одновременно появились Спринтуют друг друга в своем агиле, а потом комменты одновременно пишут.

Ответить
–6

Куда радость наша?

Ответить
–6

Анимешник!

Ответить
–5

Ура! Акция один лайк - одна буква ника?

Ответить
–7

Ширяев говорит ты чей-то твинк.

Ответить
–7

Если Ширяев, что-то говорит, нужно всегда думать противоположное

Ответить
–3

Настя, выходи, пора красный тред устраивать

Ответить
–3

Ну ты песчы, а то ты дизлайкаешь, а мы не можем

Ответить
–3

УРА! КРАСНЫЙ ТРЕД!

Ответить
–5

ТЕЖЕ СОГЛАСЕН!

Ответить
–8

Красный тред - это позор тж. Лицемерное явление

Ответить
–3

Челочек-человек - это позор тж. Лицемерное явление.

Ответить
–11

Пол тж - это позор тж. Лицемерное явление

Ответить
–3

Так ты ж сам лицемерный ) чего ты пришел сюда, грехи замаливать?

Ответить
–9

Я во второй половине, праведные которые

Ответить
–6

повтор

Ответить
–6

еееееееееее

Ответить
–6

Ты не сможешь меня минуснуть

Ответить
–3

Ну наконец-то боже красный тред. На Рика и Морти похуй ваще

Ответить
–3

НАКАНЕЦТА

Ответить
–3

ну влепите и мне. первый раз в таком участвую

Ответить
–3

пока все хорошо

Ответить
–3

ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?

Ответить
–4

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ)

Ответить
0

Прости Б-же, что эчпочмак минусанул!

Ответить
–9

Не имею на это права, но

Ответить
–3

без Насти неинтересно

Ответить
–9

ТЖ уже не тот

Ответить
–4

согласен, у Насти такие яйца стальные, шо даже не напишет ничего в красный тред

Ответить
–8

Но свое дело делает! Во имя ТЖ!

Ответить
–4

Настя КОШЕРНАЯ! НАСТЯ ВАНЛАВ!

Ответить
–8

Свои прожал, иначе «аниме» снесут и на его месте построят храм!

Ответить
–12

Настя - Гей

Ответить
–5

Двачую!

Ответить
–5

Все реплики заминусованы. Под этой новостью очень опасно оставлять свое мнение.

Ответить
–10

ЪУЪ! КРАСНЫЙ ТРЕНД!

Ответить