Кино и сериалы Александр
4 325

Фанаты Game of Thrones требуют от HBO ремейк 8-го сезона

Дейнерис в шоке HBO
В закладки

Поклонники сериала требуют от HBO переснять 8-й сезон сериала. Петиция появилась на сайте change.org и на данный момент (17.05.19) собрала почти 700 000 подписей.

В петиции говорится, что Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, проявили себя как крайне некомпетентные сценаристы, не имея возможности опереться на материал книг.

Такой сериал заслуживает финала, который будет иметь смысл.

Dylan D.
Автор петиции

Тем не менее, независимо от того, насколько сильно зрителям не понравился 8 сезон, трудно представить, что HBO пойдет на поводу у поклонников и переснимет весь сезон, который и так уже стал самым дорогим в истории сериала.

#играпрестолов #gameofthrones #HBO

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Александр", "author_type": "self", "tags": ["\u0438\u0433\u0440\u0430\u043f\u0440\u0435\u0441\u0442\u043e\u043b\u043e\u0432","hbo","gameofthrones"], "comments": 126, "likes": 35, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 97447, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 May 2019 16:48:55 +0300" }
{ "id": 97447, "author_id": 28584, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97447\/get","add":"\/comments\/97447\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97447"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }

126 комментариев 126 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
26

Напоминаю, что никто не обязан соответствовать чужим ожиданиям.

Ответить
18

©Аршавин

Ответить
7

Ничего не значит в контексте Игры Престолов. Объективно халтурный, провальный финал.
Удивлён что никто из HBO не вмешался во время продакшена и допустил такой вот результат.

Ответить
0

Ну халтурный и дальше что?
Мне концовка Декстера не нравится. Переснимать?

Ответить
–1

Да и кому вообще нравится финал Декстера? На кой они его живым показали в конце.

Ответить
14

На кой они его живым показали в конце.

И ты представляешь, сидит сейчас самый последний человек на земле, который только что посмотрел предпоследнюю серию Декстера и такой «Ну блядь!»

Ответить
1

Меня финал возмутил, как отца.
Этот уебок взял и оставил своего ребенка без отца.

Ответить
0

Напоминаю, что никто не обязан соответствовать чужим ожиданиям.

Ответить
0

Ну так я и не говорю что сериал говно, переснимите

Ответить
0

Я в честь тебя тему назвал, а ты обзываешься
https://tjournal.ru/97543

Ответить
0

Смотрел его очень давно, но не помню, что бы финал был уже такой хуевый как лосты, етс. Соответствует настроениям того времени в индустрии

Ответить
2

Да я тоже не понимаю эти фантазии про пересъемку сезона.

Ответить
0

Блин там была вроде запланированна такая охуенная концовка: тип это все промелькивает его жизнь, пока он сидит на электрическом стуле, если кратко.

Ответить
0

А вот это заебись

Ответить
10

Такой сериал заслуживает финала, который будет иметь смысл.

Даже финальная серия еще не вышла, а уже воняют

Ответить
1

А какие там варианты могут быть? 1% персонажей остался, что дает нам минимальный набор возможных концовок. Тем более, что спойлеры уже слили конец - худший из возможных.

Ответить
–1

Давай, напиши тут развернуто каким должен был быть финал (ну и серии до него) по режиссерской версии Романа Величкина

Ответить
4

Армия ходоков разделяется на несколько отрядом и атакует весь Вестерос разом. Подтягиваются Дорнийцы, Долина и Штормовой предел. Вместе они отбивают Винтерфел и еще несколько крепостей. Драконы Дейнерис нещадно жгут армии мертвецов.

До Серсеи доходят слухи о сражениях и она собирает армию и людей вокруг Королевской гавани.
Прибывают Золотые плащи со слонами.

Пока ходоки сражаются, Король ночи облетает континент и поднимает похороненных мертвых. Бран узнав об этом, что-то говорит Джону и тот бледнеет на глазах.
Король ночи в одиночку уничтожает Королевскую гавань. Армия его мертвецов раскапывает и собирает драконьи кости. Король ночи воскрешает павших драконов Таргариенов.

Квиберн бежит к армии Дейнерис и Джона, и рассказывает им о скорпионах.

Происходит генеральное сражение между живыми и мертвыми. Драконы с обеих сторон погибают, герои гибнут несчетно. Пес, Беррик и Джон бросаются на Короля ночи и убивают его, но гибнут сами.

В конце к Арье приходит человек без лица и убивает ее приговаривая, что ее служба Безликому богу подошла к концу.
Утомленная Дейнерис восседает на Железном Троне и принимает у себя Брана. На вопрос, чего он хочет от нее, тот отвечает, что Белые Ходоки выполнили свою задачу и теперь Древние боги вернулись. В тронный зал влетают вороны и заклевывают присутствующих, слоны топчут город, Нимерия вместе со стаей волков атакует деревни.

Конец!

Ответить
2

Дякяйис!

Ответить
0

И что это за говно?

Ответить
–1

Надеюсь, что ты несерьезно

Ответить
2

Ну давай так. Седьмой сезон у нас закончился так: Белые ходоки вышли на свободу. Говорят у них армия в 100 000 лиц. На них не действует сталь. У них дракон.

Логично предположить, что мертвецы бросятся набирать армию, убивая слабых и атакуя кладбища. На кой им хорошо укрепленные крепости?
Где-то далеко есть захороненные драконы, которые уже показали себя грозной силой - это цель номер один.

Остальным персонажам лишь остается что-то придумывать на все это.

Ответить
–1

Дякяйис!

Ответить
0

ЧТО СТАЛО С ПИРОЖКОМ?
Варис уплыл?

Ответить
–2

Дякяйис!

Ответить
2

Напомните, пожалуйста, популярный сериал последних годов, концовкой которого поклонники довольны. (без сарказма)

Ответить
24

Breaking bad?

Ответить
15

Глухарь (закончился, и хорошо)

Ответить
9

Первый сезон Настоящего Детектива

Ответить
1

А еще второй и третий.

Ответить
1

Ещё Сыны Анархии, Черные паруса, Гравити Фоллс, Ад на колесах

Ответить
1

Гравити Фолз слезу выбил(

Ответить
0

с сынами анархии имхо не однозначно

Ответить
0

у него вроде как обычно это и бывает их несколько

Ответить
0

ну я доволен концовкой был, хорошая, как должна быть

Ответить
0

я хз. даже не помню что там именно
мне не очень понравилась. такая же размазанная как у клиники
хотя вот на кяввм очень ворчали, а мне зашло. по-моему все логично вышло

Ответить
0

да чего там размазанного то) все по канонам сериала
кяввм еще не смотрел

а
Ганнибал охуенно закончился!

Ответить
2

хз. без гловера и деда было уже тухловато. надо было заканчивать пока был комплект.

не смотрел. не оч люблю мрачняк.

Ответить
0

ну они же там как бы сломали 4ю стену и объяснили все
постарались по крайней мере)

посмотри, точно не пожалеешь, советую

Ответить
0

5 сезон уже не смог смотреть. первые 3 смотрел уже раза 3

Ответить
0

По ту сторону изгороди

Ответить
4

Это Джордж Мартин. Они что надеятся на счастливый финал?🤷‍♀️

Ответить
6

Где сказано что-то про счастливый финал?

Ответить
0

Тогда какой финал они хотят? Какой их устроит?

Ответить
16

Дело же не в финале. Дело в показанных событиях. Они нелогичны, тупы, вымучены и не раскрывают ничего из того, что было в экспозиции во всех предыдущих сезонах. Вместо кульминации с интересными поворотами и раскрытием персонажей мы получили совершенно нелогичные и противоречащие канону твисты и постоянно переобувающихся персонажей безо всякой на то причины. Нам плевать, если финал будет без хэппи энда, если к этому будут логичные предпосылки.

Ответить
0

А что не так то? Дени всю дорогу чебурахнутая была, Джон не рыба ни мясо, Тирион слишком сильно поверил в королеву. Один Варис до конца оставался верен себе и королевству.

Ответить
5

Они сделали так мало, что пришлось укоротить сезон до 6 серий, треть из них разбавить филлерами с болтовней и никуда не ведущими сюжетами, а большую часть оставшегося битвами из плохого CGI.

Ответить
2

Арья, убившая короля ночи - это несбывшееся пророчество об обещанном принце (она не подходит ни под одно описание, а после победы никто не был воскрешен, как было обещано и лето не наступило). Суть короля ночи вообще осталась нераскрытой. В чем роль Сноу и всех твистов с ним связаных? Если его убрать из сериала, то ничего не изменится. Могли и не воскрешать. Бран тоже бесполезно сидит в кресле и в чем его роль - не ясно. Он так же не привносит в сюжет ничего. Зачем было столько показывать его путешествие, если оно ничего не дает сюжету? Да бля, перечислять все косяки и нелогичные поступкм можно бесконечно.

Ответить
1

Дякяйис!

Ответить
0

Читала, что Арья подходит на роль Азора. Она стала безликой, а значит умерла для всего мира, потом оставила безликих, а значит Арья "воскресла". Притянуто за уши конечно, но такая версия есть

Ответить
0

Херня какая то. Херово если ещё дополнительно надо что то пояснять чтобы зритель понял замысел сценариста/режиссера

Ответить
0

А вот что:
1. Зачем воскресили Джона, если он самый бесполезный чел в сериале
2. Зачем брат и сестра пожертвовали собой ради Брана, чтобы тот сделал... ничего?
3. Почему ходоки такие какие есть (сидят постоянно, почему пробудились спустя 8000 лет, почему не любят Брана, как хотели перебраться через стену без дракона)?
4. Почему все так тупят и нелогично действуют?
5. Почему драконы то слабы, то непобедимы

Ответить
3

Хорошо написанный

Ответить
6

НУ МАААМ, Я ХОТЕЛ ПО-ДРУГОМУ, СДЕЛАЙТЕ ТАК КАК Я ХОЧУ

Ответить
0

Ну может тупые говноеды не видят проблем с новым эпизодом

Ответить
3

Может тупые говноеды везде проблемы видят, которых нет?

Ответить
0

Так уже все обсудили проблемы нового эпизода и сезона в целом? Ты их как-то оспорил? Ты просто ерничаешь на фанатов, которые справедливо указывают на недостатки.
Так что пошел нахуй, говноед ебанный

Ответить
4

Это не фанаты, а кучка поехавших, которые не понимают, что такое продакшен и сколько денег стоит переснять целый сезон. Эта петиция - пердеж в лужу, такой же бесполезный, как и твои оскорбления в мой адрес.
Мне последний сезон нравится. Он не без минусов и иногда с абсурдными решениями в плане сценария, но это объясняется урезанным количеством серий в сезоне

Ответить
0

Рейтинги у сезона самые низкие, при чем как со стороны зрителей, так и со стороны критиков.

Ответить
0

И что? Мне 3 серия понравилась и постановкой и сюжетом, никаких проблем с убийством НК не испытываю по отношению к сценаристам. Но ее заговнили за то, что было "очень темно". Хотя серия даже называется "The Long Night". Это объективная оценка ставить минус за то, что ты в баре или на бабушкином телевизоре не увидел ничего в темноте?

Ответить
0

Ты путаешь теплое с мягким. При показе на оригинальном канале было реально темно. Потом, когда серию уже выложили на Амазоне, кажется, там яркость была более-менее. Так что жалобы обоснованы.

Сама серия полная туфта, потому что персонажи бессмертные, а тема ходоков не раскрыта (хотя бы почему они пробудились впервые за 8000 лет).

Ответить
0

Да норм все. Я бы сказала то что произошло даже мягко чем мне представлялось.

Ответить
1

Арка искупления Джейме просто пошла в пизду
Нахуя было вообще было вводить Золотых мечей тоже не понятно.

Про логику «О колокольчики звенят, ужасный звук, пойду за это сжигать ВСЕХ заживо, у меня же нет личных счётов с Серсеей, которая убила мою подругу, да и тем более ей же надо линию с Джейме закончить», я вообще молчу

Ответить
3

С Джейми, кстати, всё как раз нормально получилось.
Он пошёл добровольно на битву против мёртвых, хотя вероятность выжить там стремилась к нулю. И всё логично, что он встал на сторону сестры - человека, которого он всю жизнь любил.
Претензий куча - и почему Тирион стал тупым таким, а Джон куколдом. И нелогичные действия Арьи. Но не ветки Джейми и Дейнерис..

Ответить
1

Как по мне, было бы лучше, если бы он прямо выполнил пророчество и убил Серсею, а так вся линия с ним 5 эпизода очень натянутая.

Ответить
1

Ну, кстати, твист с геноцидом вполне себе в духе. Вроде как несколько раз намекали по ходу, что у Таргариенов кукуха едет уже во взрослом возрасте, а до тех пор они вполне себе адекватны.

Ответить
0

Кукуха поехала всего у нескольких Таргариенов за 300 лет правления. Психов не больше чем у других семей.
Плюс, Дени не поехала кукухой. У бати ее были голоса в голове, а у нее что? Просто день не задался.

Ответить
0

У неё убили подругу, самого преданного соратника, дракона, от неё как от женщины отвернулся любимый человек. Да, просто день не задался

Ответить
0

Это не в первый раз такое, раньше не сжигала города

Ответить
0

Где сказано про Джорджа Мартина??
Ласт 3 сезона делают сценаристы, которые как раз вот говнище

Ответить
3

Переснимите последние 8 сезонов России. Главный злодей изжил себя, авторы проявили себя как крайне некомпетентные сценаристы, иногда покадрово воспроизводят ранее успешный сериал СССР

Ответить
8

успешный сериал СССР

Ответить
0

Ну некоторые страны адаптировали сериал СССР у себя. Вон в северной корее до сих пор новые идеи для эпизодов находят

Ответить
2

До пятой серии мне совсем не нравился восьмой сезон. Но вот пиздос пятой серии прям оправдал мои ожидания еще первых сезонов, когда я подумал, что Дейнерис — Гитлер в юбке.
Ну, и это же не Дисней, а Мартин. Какого хера люди ждут «жили долго и счастливо»?

Ответить
0

Я вообще была возмущена что Арию не шлепнули ещё в 3 серии😅

Ответить
1

На самом деле это странно. Ведь все кто имел предназначение в войне с ходоками умерли. Ведьма и бессмертный чувак с полыхающим мечом

Ответить
0

Я думала она умрет вместе с королём ночи. Он же её так схватил ( а она жива осталась

Ответить
2

Её ни колокольня падающая не остановила, ни огонь дракона, ни пубертат

Ответить
2

Никто не ждет "жили долго и счастливо". Ждут логику, мотивацию, раскрытие персонажей и эпические битвы. В общем все то, что отличает хороший сценарий от плохого.

Ответить
0

Хз, еще в прошлом сезоне сценарий был откровенно плох. А нынешний вообще мрак. Даже сама логика золотых мечей, поперших драться с тремя драконами за деньги через океан. Адекватные люди так не делают, тем более, наемники. От ляпов вообще тошно.

Ответить
0

Сценарий был плох начиная с третьего сезона. Второй был проходной. Первый был заебись по всем параметрам. Чую, сейчас стервятники с Дорнийских Марок налетят, заминусят.

Ответить
0

Даже Шут Пестряк обосрал новую серию
https://youtu.be/kvKSbGEZhVg

Тот самый Пестряк, который громче всех хуесовил Дэйнерис, объяснял почему она шлюха, не имеет права на трон, да и вообще ебанутая и опасная для Вестероса
https://www.youtube.com/playlist?list=PLDtTzY0wOF5f8l26jEKIj0cjKhMuhPdeg

Защищать твист, придуманный Мартином, и защищать хуево написанный эпизод — это разные вещи

Ответить
–1

Дякяйис!

Ответить
0

Аксель Браун утверждён режиссером ремейка 8-сезона Игры престолов

Ответить
5

А когда тебя в последней серии порешают, тебя с сайту уберут?

Ответить
0

Была такая мысль)

Ответить
0

Чего она другие фразы не говорит теперь?

Ответить
2

занята она, шашлычки жарит

Ответить
0

кхалиси помоги

Ответить
0

зянятя оня, шяшлычки зяйит

Ответить
0

Во, теперь работает))

Ответить
0

Кхалиси помоги

Ответить
0

Ах тыж,блин, даже команда не работает)))

Ответить
6

Кукухой поехала.
Прямо как сериальная

Ответить
0

Адаптируется к событиям сериала.

Ответить
–4

И как бы вопросов вообще не остаётся.
Четыреста тысяч человек, которые просто не хотят думать.

Ответить
0

Эмилия Кларк объясняет, что Дейенерис просто довели. Она психанула, уничтожила армию Серсеи и мирное население Королевской гавани после череды предательств и смерти близких людей.

Проницательная Дейнерис ищет ловушку.

Ответить
1

Дякяйис!

Ответить
0

Хм, но снято так что она просто безумно носилась над городом, а горожане и войска - безумно по городу. А вместо поединков давали рестлинг. Такой вот несмешной цирк (с конями и карликом)

Ответить
–1

Ой идите ка вы нахер с этой теорией. Благородная Дейнерис, спасла свою армию от парочки взрывов, выпилив все население. Во благо, не иначе

Ответить
1

Дякяйис!

Ответить
0

Я буду наслаждаться сериалом, а вы продолжайте подписывать петиции, ждать, ныть и портить себе времяпрепровождение.)

Ответить
0

Саша, а Саша, вот после последней серии как тебе? Пиздато, что подтвердились все эти «теории людей, которые умеют думать», да?

Ответить
–1

Звучит как очень притянутое оправдание. Пока что этот сезон совершенно не может в твисты (ну кроме того, что шоураннеры сделали хуйню).

Ответить
1

столько шума из ничего

Ответить
0

подписал

Ответить
0

Доколе?

Ответить
–1

Несмотря на кучу гневных отзывов псевдофанатов, чьи ожидания в восьмом сезоне не оправдались, и низкие оценки, создатели сериала все равно срубили огромный хайп и неебические горы бабла. Неужели кто-то на полном серьезе считает, что, если петицию подпишут какие-то сраные 200 тыс. человек, то они такие: "Бля, а давайте реально переснимем".
Все эти петиции напоминают возню тараканов.

Ответить
0

Так-то, на минуточку, 500 000 человек, которые уже подписали петицию - это 20% от всех зрителей сериала (если брать рейтинги последнего сезона). Уничижительное "какие-то" не очень тут подходит. Когда настолько дохуя народу ненавидит новый сезон, это объективный показатель провала. Да, он смог выполнить главную коммерческую цель - собрать рейтинги, а значит бабло и впрямь рекой течет. Но вторую главную цель - сделать годноту, которая будет заманивать людей на канал и заставлять потреблять новый контент, они запороли. Да, на ненависти будет ажиотаж и какой-то интерес, но после ненависти обычно следует безразличие, а для франшизы это - смерть. Репутация испорчена, и сколько бы они не гребли бабла сейчас и в ближайшие лет пять, это путь в никуда.

Ответить
0

Новые звездные войны тоже говно, но собирать приличную кассу это им не мешает. Так что не думаю, что люди из-за этого перестанут смотреть HBO и уж тем более приквелы к Игре престолов.

Ответить
0

Дякяйис!

Ответить
0

Говно вместо сценария как минимум похоронило спин-оффы после провала "Хана Соло". Так что еще не вечер ;)

Ответить
0

Хуиту написыл выше. 500 000 от 10 миллионов - это пять процентов, а никак не двадцать. Прошу прощения за точ что мог ввести кого-то в заблуждение.
Тем временем, цифра подбирается к миллиону подписей.

Ответить