Как в 2001 году Киану Ривз подарил 16-летнему фанату в Сиднее автограф

Не пожалев для этого мороженого.

В закладки
Киану Ривз в роли Нео в «Матрице», 1999 год
In honor of John Wick 3 I have a Keanu Reeves story.
«В честь “Джона Уика 3” у меня есть история про Киану Ривза»
Keanu came to the movie theater I worked at in Sydney in 2001. He was working on the Matrix series at the time. It’s a quiet, Wednesday morning — almost nobody is seeing movies.
«Киану как-то раз пришёл в кинотеатр, в котором я работал в Сиднее в 2001 году. Он занимался съёмками в трилогии “Матрицы” в то время. Было тихое утро среды — почти никто в это время не ходит в кино»
I’m working the box office, bored as hell and suddenly this dude walks up in jeans, a leather jacket and a horse riding helmet. A full ass, weird equestrian looking helmet. It takes me a solid 30 seconds to ignore the helmet and realize it’s Keanu Reeves
«Я работаю за кассой, чертовски скучаю, и тут внезапно заходит чувак в джинсах, кожаной куртке и шлеме для конной езды. Прям в диком полностью закрытом шлеме как у всадника. Мне реально потребовалось 30 секунд, чтобы отойти от шлема и понять, что это Киану Ривз»
He wants to buy a ticket for “From Hell,” the Johnny Depp movie. I’m so fucking star struck I do what any sensible 16-year-old does and tell him I’d like to give him my employee discount. This means he needs to sign my sheet and therefore I have his autograph
«Он хочет купить билет на “Из ада”, фильм с Джонни Деппом. Я так им поражён, что как любой 16-летний подросток с чувствами предлагаю ему воспользоваться моей скидкой сотрудника. Это значит, что ему надо расписаться у меня в табличке, и таким образом я получу его автограф»
“I don’t work here,” Keanu says. Seemingly confused by my offer. I’m flustered and just charge him the normal price. Kicking myself after for not getting his autograph
«“Я не работаю здесь”, — говорит Киану, видимо, смущённый моим предложением. Я переволновался и просто взял с него обычную цену, сожалея, что не получил его автограф»
2 minutes later there’s a knock on the door behind me that leads into the box office. I assume it’s my manager. It’s Keanu.
«2 минуты спустя мне стучат в заднюю дверь в кассу. Я думаю, что это пришёл мой менеджер — а это Киану»
“I realized you probably wanted my autograph,” he says. “So I signed this.” He hands me a receipt from the concessions stand that he signed on the back. He then casually throws an ice cream cone in the trash can and sees his movie
«“Я тут подумал, что тебе, вероятно, хотелось получить мой автограф, так что я подписал вот это”, — говорит он и передаёт мне чек из буфета, который он подписал на обороте. А затем как ни в чём не бывало выбрасывает рожок мороженого в мусорку и идёт смотреть свой фильм»
I realize later that he bought an ice cream cone he didn’t want, just to get receipt paper so he could scribble his autograph for a 16-year-old idiot.
«Только позже я понял, что он купил рожок мороженого, которого ему не хотелось, только чтобы получить бумажку с чеком и накарябать на ней автограф для 16-летнего идиота»

#кино #соцсети

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 64, "likes": 217, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 97792, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 18 May 2019 12:49:58 +0300" }
{ "id": 97792, "author_id": 2, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97792\/get","add":"\/comments\/97792\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97792"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }

64 комментария 64 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
110

В новости про Киану нельзя не запостить эту правду жизни

Ответить
32

А как же

Ответить
16

Так всё равно никто не поверит

Ответить
16

Вот только люди, оставшиеся без картошки, и могут ненавидеть Билла

Ответить
3

и ещё Энтони Хопкинс

Ответить
80

А потом выяснилось что он и в кино не хотел. Просто зашёл чтобы дать автограф.

Ответить
21

да что уж там, и в матрице снялся, чтобы парень автограф получил)

Ответить
14

стал актером, чтобы дать автограф пацану

Ответить
2

Родился, вошёл в наше экзистенциальное пространство ради одной малой цели.

Ответить
1

Вернулся в Матрицу, чтобы дать автограф пацану.

Ответить
13

Давайте уже выясним, кто лучший: Киану Ривз или Илон Маск!

Ответить
79

Киану, конечно

Ответить
30

Какой-то щитпостер из твиттера или самый лучший из людей в этой части вселенной. Даж не знаю.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36
Ответить
21

Киану ахрененный всегда, похвально что после всех бед в жизни он не скурвился

Ответить
39

"Джон Уик" это вымышленная история.

Ответить
22

Я про сестру, его женщин, личные проблемы, карьера. Он не стал мудаком, алкашом или наркотом

Ответить
13

его реальная еще хуже)

Ответить
0

Но остаётся таким же крутейшим и добрейшим человеком!

Ответить
–9

Пару недель назад хотел сделать селфи с Чарли Коксом (Сорвиголова), но он сказал, что никаких селфи, но может автограф дать. Нахуя автографы нужны в 2к19? Хотел так у него спросить, но хватило только на "не, спасибо".

Ответить
34

Ты свое ебло видел? Кто с тобой селфи делать захочет

Ответить
–2

Ну твоя дочь не против обычно.

Ответить
20

Вот с такой твоей позицией он поступил абсолютно правильно. То есть тебе плевать на этого чувака, он для тебя ничего не значит. Просто хочется фотку, которая соберет больше лайков, чем весь остальной мусор в твоем инстаграм. Актеры не вещи. Если у тебя нет к ним уважения, то и не жди уважения в ответ.

Я не говорю, что брать автографы - это уважать звезду. Нет. Но вертеть мордой, потому что звезда предложила не то, что ты хочешь - это отстой.

Ответить
–26

Актёры - это обезьяны, которые за мои деньги прыгают перед камерой. С чего у меня должно быть к ним уважение?

Ответить
13

Ну и говноед же ты

Ответить
7

А ты обезьяна, которая за деньги делает что-то другое.

Ответить
2

Автографы вызывают больше эмоций, чем фотография в Инстаграме, как и любой сувенирный предмет.

Ответить
–6

Ну хз, в 16 лет может, но сейчас у меня автографы никаких эмоций не вызывают.

Ответить
0

А фотография в Инстаграме вызывает?

Ответить
0

Да, иначе зачем пользоваться инстаграмом?

Ответить
0

Не знаю, я туда ничего не публикую.

Ответить
0

Даже автографы?

Ответить
0

Храню их дома.

Ответить
12

Друзья, я хочу рассказать о подлинном чуде, которое я узрел сейчас, пока писал предыдущий коммент. Там я писал, что когда-нибудь, всё же, Киану совершит неблагой поступок или чем-то обидит кого-то, а вы все до единого отвернётесь от него. Но когда я почти дописал и захотел отправить эту мысль, то случайно нажал команду закрыть браузер.

Так Господь наказал меня за гордыню и заведомо ложное предсказание. Поэтому я бесконечно каюсь пред Ним и вами.

Ответить
6

У, пидор, морожку выкинул.

Ответить
4

Лучший

Ответить
2

И где фотка чека?!

Ответить
0

Какой чек?))))

Ответить
2

То есть, он купил морожку, выкинул её на глазах у школьника, хотя мог сделать это раньше, но и более того не предложил морожку этому самому школьнику. Автор пездабол.

Ответить
1

Мне кажется или эти истории уже как факты домогательств, придумывают все кому не лень?

Ответить
1

Это не мешает таким историям случаться

Ответить
–1

А мог бы за щеку автограф дать

Ответить
2

Он Нео, а не Чёрная Пантера.

Ответить
1

Насвай хочет?

Ответить
0

Как так-то? Писал один а получилось два

Ответить
8

Сегодня просто акция

Ответить
3

Это из-за насвая все.

Ответить
0

Насвай хочет?

Ответить
–2

Киану в моём ❤️.

Ответить
0

В Таджикистане чтоль?

Ответить
0

Қутоқ бош

Ответить
0

Хаха 😂 кто и зачем минусов ставить

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ван лав

Ответить
0

Господи, какой же Киану крутой!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Юрген который? Он — бог!

Ответить