Кино и сериалы
Roman Slobodyanyuk

«В моей жизни никого нет»: Киану Ривз признался, что он «одинокий человек»

Но актёр не слишком беспокоится по этому поводу.

Обновлено 3 июня:
Представитель Киану Ривза <a href="https://tjournal.ru/tv/100088-vse-sfabrikovano-publicist-kianu-rivza-zayavil-chto-tot-nikogda-ne-daval-intervyu-pro-svoe-odinochestvo" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">заявил</a>, что тот никогда не давал интервью про своё одиночество. По его словам, материал «сфабриковали» из множества других высказываний Ривза, вырванных из контекста.

Звезда фильмов «Матрица» и «Джон Уик» — 54-летний Киану Ривз 30 мая рассказал в разговоре с журналистом издания The Jakarta Post, что он «одинокий парень».

Вы знаете, я одинокий парень, в моей жизни сейчас никого нет. Но если бы со мной это случилось, то я бы относился к этому человеку с уважением и любовью. Надеюсь, со мной такое ещё случится.

Киану Ривз

Журналист спросил Ривза устраивает ли его такое положение, на что тот ответил, что не «особо заморачивается из-за одиночества». «Я — актёр, так что с той точки зрения, с какой спрашиваете вы, у меня нет чёткого ответа», — добавил Киану.

По словам Ривза, иногда он чувствует себя как «животное в клетке». «Но в Лос-Анджелесе это никого не волнует», — уточнил актёр.

Я не выхожу на улицу, я ничего не делаю. Я довольно скучный.

Киану Ривз

Согласно «Мемепедии», летом 2010 года в интернете появилась та самая известная фотография «одинокого Киану». Её сделал папарацци Рон Асадориан, когда небритый и печальный Ривз одиноко сидел на лавочке в парке и ел сэндвич. Позже фото стало мемом, а в интернете стало появляться всё больше фотографий с «грустным» Киану.

Фото @keanuthings

#мемы #кино #новости