Twitter
ivan
327

Где скачать?

Новый фильм Оливера Стоуна "Нерассказанная история Украины" уже удалили с youtube. А вы говорите цензура только в России. https://t.co/wm94nwV81s
ivan
–6895
{ "author_name": "ivan", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": -13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 106596, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Jul 2019 11:09:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Эксперты по украинскому вопросу на тизере фильма.

Других экспертов у меня для вас нет.

Ответить
–1

Действующие лица.

Ответить
5

Замечательный каст тогда выходит: американский режиссёр, президент России, кум президента России и жена кума президента России. Они знают про Украину всё.

Других экспертов у меня для вас по-прежнему нет.

Ответить
0

Зачем не упоминаешь украинскость олигарха и его жены?

Ответить

Южный татарин

3

Эх, какой контент удалили! Думаю он бы отлично вписался в топе youtube между "УЖАСНЫЙ ПРАНК МЕСЯЧНЫЕ ГОВНО ЛИЦО ПАРНЯ!" и "ЧТО ЕСЛИ СЕСТЬ ЖОПОЙ НА РАСКАЛЁННЫЙ ШАР! 18+!!!!!".

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Иркутский глобус

DELETED
1

Дважды Нерассказанная история Украины

Ответить
0

Рукописи не горят, ведь

Ответить
0

И правильно сделали. Это Киселев - иностранная версия

Ответить
–1

Смотрел?

Ответить

Последний крюк

Закомплексованн…
3

Согласен?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Последний крюк

0

Попробуй на торрентах поискать

Ответить
0

Даже оперу для этого поставлю

Ответить

Последний крюк

ivan
0

Посмотрела, на рутрекере нет

Ответить
0

Я так и не понял, ты пригожинский троль?

Ответить
0

Дай определение - сопоставим

Ответить

Влюбленный теркин30см

Закомплексованн…
0

Гениальное умозаключение

Ответить
0

Это вопрос, вообще-то

Ответить

Влюбленный теркин30см

Закомплексованн…
0

- Если я ебу коней - я зоофил?
- Гениальное умозаключение
- Это вопрос

мдаааа, чел ты ....троеточие

Ответить