Twitter
Ноу Нейм
2637

Это пять

https://twitter.com/onprendra

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ноу Нейм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 17, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 106710, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Jul 2019 21:56:43 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106710, "author_id": 130229, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106710\/get","add":"\/comments\/106710\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106710"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 232504, "last_count_and_date": null }
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7
Вообще мое любимое - когда ебырь вызывает тебе такси обратно до твоего дома и ты вроде как едешь домой, но во время поездки быстренько чекаешь все соцсети и мессенджеры, не написал ли где какой-нибудь другой чувак, и если да, то прямо во время поездки меняешь адрес и едешь к нему
Ответить
6

Ну как бы у неё всё и так написано

Ответить
1

Это годл. Нужно было закидывать в пост это.

Ответить
1

Чет я не поняла. Девочка жалуется, что подружек посадят за то что они поехали за СВОИМИ НАРКОТИКАМИ и попались? И что знание закона и нежелание его исполнять не освобождает от ответственности? Мне бы ее самоуверенность...

Ответить
0

Ты против лигалайза?

Ответить
0

лигалайз ≠ поездка за закладкой

Ответить
0

Конечно, ведь при легалайзе будут не нужны закладки.

Ответить
1

Ну типа, если ты топишь за легалайз, то наверно нужно добиваться этого не путем закупок дерьма непонятно как :)

Ответить
0

То есть, всё таки, правильно расстреливали самогонщиков в период сухого закона?

Ответить
0

Не передергивай

Ответить
0

Я даже не начинал.

Ответить
0

я запутался. Ты Елизавета или Антон?

Ответить
0

Не путайся

Ответить
0

Спасибо. Не буду теперь

Ответить
1

Так ебырь же увидит что такси поехало по другому адресу. Пиздит

Ответить
0

А ты почитай твитак ее. Еще больше вопросов возникнет

Ответить
5

Ля какие дамы ))

Ответить
2

поехали за закладкой

Ни за что

Ответить
2

Нихуя не понял

Ответить
0

Я тоже

Ответить
1

Толстота

Ответить
0

Я не жирный

Ответить
4

но любишь жирное

Ответить
–2

Наркоман должен сидеть в тюрьме!

Ответить
2

Ты употребляешь эндорфины (аналог морфина) - ты наркоман - ты должен сидеть в тюрьме.

Ответить
2

Кому должен? Как за всю историю "борьбы с наркотиками" это помогло? Снизилось количество наркопотребителей? Социальная опасность?

Ответить
0

Читаем про опиумные войны и эффективные методы борьбы с наркоманией.

Ответить
0

Эффективные методы - программы снижения вреда, а не тот бред с посадками

Ответить
0

Пральна, надо как в Калифорнии, когда все парки пропахли дурью млять

Ответить
0

Ну не все (но доля правды есть, да), но стоит отметить, что никто не бухает в этих самых парках.

Ответить
0

Это какой по объёму должна быть закладка, если по словам источника речь идёт о "курящих травку" подростках, а для того, чтобы, не имея судимости, уехать в СИЗО за хранение травы без цели сбыта, нужно иметь при себе далеко за десять грамм

Ответить
0

Так там же сбыт автоматически шьют. Типа если две дозы несёшь, значит точно на продажу. Даже распоряжение верховного суда было, мол давайте доказывайте сбыт, а не предполагайте. Но всем похер

Ответить
0

Да я понять просто не могу. Это разве не ситуативная херня? Если ты несёшь с собой условно две закладки, с незначительным весом (т.е. преступления не совершаешь), и не имеешь никаких других признаков сбыта, то тебе ведь не могут пришить попытку сбыта. Хотя, ёбаный в рот, у нас, похоже, подбрасывание наркотиков и пришивание сбыта с последующим африканским сроком - старая добрая традиция, распространенная повсеместно по великой Россиюшке

Ответить
0

Могут и шьют, хоть и не должны. Голунову так и шили сбыт, хотя никаких признаков кроме количества доз не было. Такая вот замечательная система

Ответить
0

:(

@onprendra О, меня уволили из Gameloft за канал о полиамории и забытый в туалете в мешочке маленький вакуумный вибратор. Коллеги пришли к начальству со скриншотами из канала и сказали что они не хотят работать с Такими Людьми
Ответить
–1

так я не понел, это она типа реально ехала за закладой\она реально употребляет яд под названием соль? это тоже самое, что облизать яйца пэтину ....

Ответить
0

и вообще, насколько можно быть конченым, чтобы соль употреблять, ну понимаю, анаша... да... это супер, ну спайс - только потому, что, это было нова, это было близко к THC, но соль... блядь, это как выпить блевотину бомжа, который пил водку путинку, в которую нассали ослы..

Ответить