Twitter
N/a
1004

Безопасное такси

Вчера ехал на таксо, водила которого заснул и въехал в отбойник. Убер вернул 86 рублей на карту.
{ "author_name": "N/a", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 107283, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 21 Jul 2019 18:16:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Чудовищный инструмент

2

Водила заснул, пушо слушал в этот момент песни Билли Айлиш .

Ответить
3

Ну привет, ржуменыч

Ответить

Чудовищный инструмент

Bond-Compact
5
Ответить
1

Подруга возвращалась уставшая со встречи друзей на Яндекс.Такси, заснула после рабочего дня, проснулась, когда её вытаскивали врачи скорой помощи из машины, говоря, что её позвоночнику хана. Водитель тупо уснул за рулем и вписался в ближайшее дерево. Яндекс переложил всю ответственность на водителя. Билли Айлиш легко отделалась.

Ответить
2

Пристёгнутая ехала?

Ответить
0

И что в итоге с позвоночником? С этой экономикой шеринга все больше хочется все свое и самому управлять машиной

Ответить
0

После работы врачей и длительной терапии всё пришло более менее в норму, если так вообще можно сказать. Такие вещи так или иначе никогда не проходят бесследно всё равно

Ответить
1

А зачем сейчас пользоваться убером? По факту это яндекс.такси, только у Яндекса приложение красивее и лучше, не понимаю таких людей

Ответить
0

Потому что убер каким-то чубом дешевле 🤷🏼‍♀️ не знаю почему так, но это факт.

Ответить
0

Лол, в Минске 1 в 1, поэтому и спросил
А в РФ тоже уже обычный Uber не работает, только Uber RU?

Ответить
0

Типа того 😁

Ответить
0

Так вроде сейчас все поездки застрахованы (не знаю как у Uber Russia, но у Яндекс.Такси точно). Можно вроде до 2 млн на пассажира взыскать по страховке.

Ответить
2

На лечение наверняка. Если не пострадал, то и деньги не нужны типа

Ответить

Системный шмель

0

Я как-то в Подмоскве ехал на я.такси на электричку, водила на повороте въехал кому-то в зад, ну я перезаказываю, на вызов приезжает его брат и давай они вдвоем ходить вокруг машины вах вах вах) На электричку не успел конечно.

Ответить
0

В чем смысл-то? "Обычное" такси типа безопаснее?

Ответить