Twitter
2127
О! Это же я после пробежки 5 км! Может, как раз в этот момент они мне и сломали ногу, переломив бордюром?

Если кто ещё найдёт фотки моего задержания, буду благодарен. Должны ещё быть кадры, как меня повалили на проезжую часть Тверской. https://t.co/Bfdc7jLDjt
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ckonovalov"], "comments": 13, "likes": 41, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 108474, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 28 Jul 2019 21:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Эстетический Петя

12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эстетический Петя

Логический
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

в отрыве от беспредела полиции, почему он постоянно повторяет, что просто на пробежке был? ведь зайдя в его твиттер становится все понятно, что нифига не просто мимо пробегал

Ответить
0

Не просто, а как?

Ответить
–11

у человека вся лента в репостах дождя и прочих медуз, человек ночью перед этим уже "бегал" там, фотографируя машины силовиков, как они "грузили какие-то белые мешки", а днем, когда планировалась акция, просто мимо пробегал?

Ответить

Крошечный нос

Vadim
12

Что ж ты раньше не сказал!? Надо было этому негодяю обе ноги сломать...и руки заодно, чтоб больше не снимал

Ответить
–6

не понимаю, к чему эта ирония. я лишь хочу сказать, что наверняка дубинками доставалось и случайным людям, но форсят почему-то его, который очевидно к ним не относится

Ответить

Крошечный нос

Vadim
18

Форсят очевидно человека, который ходил/бегал/фотографировал в городе,в котором живёт, за несколько часов до какого-либо митинга и ему сломали ногу и задержали

Ответить
–6

Т.е. чел активно сталкерил за митинг, а потом такой дурочку включил «а нас за що?»

Ответить
1

Не вижу противоречий

Ответить
–1

Кликбейт главное оружие оппозиции 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

ЗОЖ УБИВАЕТ

Ответить