Twitter
hh
5921

Тред: дети ментов ненавидят ментов

Я дочь мента и я ненавижу ментов

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 63, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 111349, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Aug 2019 14:59:37 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 111349, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/111349\/get","add":"\/comments\/111349\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/111349"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 232504, "last_count_and_date": null }
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Почему дети, если в треде история одной девушки?
Да и сама история не такая уж прям специфическая именно из-за профессии отца. Это больше проблема института семьи, который пустили в вольное плавание, а наш народ ничего лучше не придумал, как жить по условному "Домострою".

Ответить
2

разверни всю ветку там много таких

Ответить
–19

Короче я так понял её главная претензия это то что ей показывали фотки из реальной жизни где смерть и жопа а она хотела жить в мире розовых пони и не хочет знать откуда берётся мясо которым она кормит своего котёнка. Заткни уши и кричи лалала

Ответить
32

афабазол кончился?

Ответить
–2

Он мне показал видео из чечни
Он мне показал видео с места преступления
Он мне показал видео с места аварии
А я ребёнок я хочу мимими и не хочу ничего знать и слышать о реальном мире, подонок отец!

Ответить
17

побои, розыск и все остальное тебя не смущает
надо было еще пытать ее наверное за непослушание родителей, да?

Ответить
–6

До конца не читал. Сам факт что он показал дочке что бывает с детьми которые попали в плохую компанию а она ему это в претензию ставит это пиздец. НАДО показывать детям видео и фото жести чтоб они жили в реальном мире а не в мире розовых пони и лицемерия.

Ответить
9

Показал жесть, но не пустил за границу, все потому что хочет чтоб дочь увидела реальный мир во всем его великолепии наверное.

Ответить
–5

За границу её не пустили потому что она сказала то в россии всё говно

Ответить
4

Мало ли что она сказала, пускать должны всех везде.

Ответить
–1

Я чтоли против?
Ты соврал будто бы её не пустили чтоб она не увидела как люди живут, когда на самом деле её не пустили изза того что она рашку говном поливала. Грубо говоря просто наказали.

Ответить
5

Сначала наказали тем что мир показывают, потом тем что мир не показывают. Логика и консистентность, и никакого лицемерия, ага.

Ответить
0

Её не наказали отняв загран паспорт, это не было задачей и целью наказания, ей просто не дали того что она хотела за то что она обсерала рашку

Ответить
1

Так это главная позиция деда

Ответить
4

а тебя за то же самое не впускают!

Ответить
0

При этом то что меня не пускают конечно хорошо а то что её не пустили конечно плохо, классическая демонстрация как избирательно применять мораль от вани гессе

Ответить
0

опять пиздиш! я ниче такого не говорил.

Ответить
4

Кстати тред может быть драматизированной вольной фантазией, как половина моих высеров тут. Остапа понесло типа. Имейте в виду.

Ответить
–2

Ну так да, правда там только то что ей показывали фотки жести а остально всё выдумка

Ответить
1

Что не отменяет факта что мусора мрази. 40% и тд ну ты понел.

Ответить
–1

Что не отменяет того факта что она тоже мразь мечтающая жить двоемыслием и игнорировать реальный мир

Ответить
0

Пиздец, ну давай еще по утрам вместо мультиков детям расчлененку показывать

Ответить
0

Если дети с пилой играются им надо показать расчленёнку

Ответить
3

Все мусора мрази.

Ответить
0

Тред — откровенное говно. То, что у неё папаша слегка ебанутый, отрицать не буду. То, что на его ебанутость наслоилась профдеформация, тоже не буду отрицать. Но в целом ничего пиздецового не вижу. У меня вполне нормальные родители (по сравнению с родителями моих друзей) и у меня были куда более эпичные пиздецовые ситуации при их непосредственном участии. Но у моих друзей говна было ещё больше, потому я считал, что у меня всё более-менее нормально и не парился. Больше всего зацепило количество лайков у её постов. Уже начинаю подумывать прикинуться дочерью мента, писать всякую дичь, чтобы у меня было много подписчиков, и рубить бабосы за размещение рекламы... ну раз пипл ведётся, хули нет то.

Ответить
0

Вот прям согласен на все 100. У неё батя поехавший - а виноваты все менты. Если кот в тапки нассыт, она всё семейство кошачьих возненавидит?

Ответить
1

Вот что я думаю про такие треды

Ответить
0

А я ненавижу поваров и водителе погрузчиков.

Ответить
0

Унылый фейк. Пробежалась о всём темам от рнтв до хохлов.
Вообще проблема не в копах, а в том что 90% людей тупое быдло

Ответить
0

Тред интересный, может правдивый, но я как будто "Глухаря" пересмотрел(
Надеюсь, что это не так, или у большинства не так. Если так, то жалко таких детей.

Ответить
0

По всей видимости, девушке просто не повезло с родителями. Или история подана очень однобоко.

Ответить