Twitter
512
АТТЕНШОН! В Норвегии найден самый стильный общественный туалет.

Вспомни синие кабинки в центре твоего города и заплачь https://t.co/WQ0d73n2qZ
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_oldlentach"], "comments": 16, "likes": 20, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 114399, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 02 Sep 2019 17:00:02 +0300", "is_special": false }
Онлайн-форум «Digital-страхование: время виртуальных полисов, агентов-джедаев и облачных воронок продаж»
19 августа Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Лекарственный калькулятор

3

В моём городе на 350000 жителей есть всего 2 общественных туалета

Ответить

Шахматный пришелец

Константин
0

Макдак - это не общественный туалет, а общепитовский.

Ответить
0

т.е. такой особый туалет, в котором ещё и кормят?

Ответить

Шахматный пришелец

Константин
2

При общепите обязательно должен быть санузел для посетителей, как и на работе.
Общественный туалет же сам по себе: ни при офисе, ни при столовке.

Ответить
0

Лентач нахуй бесит, и медуза бесит. Заебали эти новости аля рашка говняшка, и сука это ещё в мой тж тащится и плюсуется!

Ответить
2

Давай крутые новости про державу) я лайкну)

Ответить
0

Там по твоему "крутые новости"? Нахуй такие тебе вообще нужны? Чтобы постоянно поддерживать в себе уверенность как в стране всё плохо?

Ответить
0

Я итак это знаю, но ты хочешь видеть позитив и я тоже. У нас куча изобретателей, прогеров и ученых, просто талантов. А тут один негатив про родину. Даже космического джонфедора обсирают

Ответить
0

Там материалы и подача только о говне, п.э. лучше я останусь на тж, тут все равно важную новость не упустят, а про говно не так уж часто пишут (хотя можно было бы и ещё реже)

Ответить
0

Окей! У меня есть хорошие новости. Жители деревни у Путина мост просили и получили.

Ответить
0

Я в курсе об этом, смешная новость

Ответить
0

Так бывает, успокойтесь, люди делают ошибки

Ответить

Воздушный татарин

0

Блин, Лентач, с подключением, конечно.

Ответить

Шахматный пришелец

Воздушный
0

Ты чего мат исправил?

Ответить

Воздушный татарин

Шахматный
0

Рыбнадзор бздит.

Ответить