Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Twitter
1792
Синдзо Абэ потратил полчаса чтобы рассказать как Япония помогает вытащить Россию из средневековья помогая лечить рак, ожирение, строить инфраструктуру и заботится о стариках. Трамвайный питерский хам просто плюнул японцу в лицо под аплодисменты своей массовки. Какая мерзость. https://t.co/2OQ3AubVvS
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_bubenfire"], "comments": 16, "likes": 20, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 115130, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 06 Sep 2019 07:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Настолько нелогично, что я даже не вник. Рождать у него априори лучше всестороннего прогресса?

Ответить
4

Ты не в теме, потому и нелогично. В Японии сильна проблема старения населения - старики живут долго, а молодёжь боится не то, что рожать - а и вовсе состоять в отношениях.

Вот и надавил Путин на больную мозоль.

Ответить
1

Умирать лучше?

Ответить
0

Это здесь умирают, а японцы живут ого.

Ответить

Пограничный щит

Никита
0

Мы, конечно, сразу в Рай, а они просто сдохнут.

Ответить
2

Ой какой славный шутник. Прям вот... жалко его классная руководительница уже не увидит. Ну и ладушки.

Ответить
–2

Хуй знает. А что тебе не понравилось? Все так ссутся и срутся от продвинутой креативной Японии. Но давай взглянем на факты: молодёжь настолько инфантильна, что для них пытаться поладить и ужиться с другим человеком - ужас. Это днище, управленческий провал руководства страны.

Пара видосов:

https://youtu.be/dHePoMNeWo8

https://youtu.be/qpZbu7J7UL4

Ответить
9

Так если это серьёзная проблема для Японии, может, не очень этично тогда на таком уровне шутки шутить об этом? Японский лидер же не шутил об уровне смертности от онкологии в России или о количестве вич-инфицированных

Ответить
0

Может. Я Синдзо Абэ не слушал — слушал только этот кусок. Смотря что он говорил.

Ответить
0

Если они долго живут, то в чём проблема позднее выходить из возраста инфантильности? Позднее родят, не проблема. Или там на уровне чайлдфри?

Ответить
1

1. Там люди вообще почти не трахаются, в Японии самый низкий показатель количества секс актов на человека. 2. Большие налоги, реально большие, заводить ребёнка очень тяжело. 3. Дорогое жилье в городах, люди живут в конурах 3х3 метра. 4. У молодёжи промыты мозги пиздец, они лучше будут ебать аниме куклу, чем пойдут с тянкой знакомиться. 5. Бабы ебут мозги на столько, что японцы ходят в бары и платят там телочкам, чтобы с ними просто поговорили

Ответить
1

1. А что плохого? Количество детей не коррелирует с количеством половых актов.
2. Потому детей заводят успешные люди и устраивают хорошее детство?
3. А такие детей не заведут
4. Ты так говоришь, будто кукла это плохо. Если не хотят ребенка, то вообще нет разницы, как себя удовлетворяют. Что так - что так семя впустую.
5. Тут поподробнее, разве не на всей планете встречаются такие девушки?

Даже если не найдётся ни одного страстного японца: ну станет генетически разнообразнее население японии за счет иммигрантов, что тут плохого?

Ответить
0

Каких иммигрантов? :) Одна из самых закрытых стран и одна из самых ксенофобских стран.

Ответить
0

Если начнётся естественное вымирание, она не останется закрытой.

Но я считаю, что естественное вымирание не хуже вымирания населения из-за условий жизни.

Ответить
0

Ахаха, вот уж не уверен, когда речь о японцах… У них культ смерти настолько силён в культуре.

Ответить
0

Я о классной руководительнице. А ты о Японии....
Я, лично, не загоняюсь по Япониям.
Я Родину люблю.

Ответить