Twitter
565
Гонконг.
Протестующие пришли к зданию генконсульства США, чтобы попросить помощи у американского правительства. Гонконгцы не хотят в китайский ГУЛАГ!
Свобода - дороже китайских денег! https://t.co/FemPhXzK9V
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_golydovolen"], "comments": 16, "likes": 27, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 115648, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 09 Sep 2019 22:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

На руку китаю- местный Со-ловь Йовь или ки-си-льйофь скажут что американцы изначально все печеньками сделали

Ответить

Земельный ГОСТ

Stan
0

Там нет такого антиамериканизма в обществе.

Ответить
1

Жаль что США ныне соплежуи.

Ответить

Земельный ГОСТ

Stanley
0

Я думаю Пончика именно они успешно утихомирили. Так что ещё может что придумают. Но с КНР сложнее.

Ответить
0

Я всё же надеялся на американские войска под Пхеньяном.

Ответить

Земельный ГОСТ

Stanley
0

Перебрал как минимум три отличных шутки тебе в ответ, но две из них похожи на экстремизм, а одна излишне возбудит Деда. Так что лучше не буду. Может позже на ушко.

Ответить

Земельный ГОСТ

Земельн…
1

Деда тоже позже возбудим. Всё вовремя нужно делать!

Ответить
1

Не буди Деда, опять всем праздник испортит

Ответить

Земельный ГОСТ

Stanley
0

С батей сцепится?

Ответить
2

С Ивахновым, да

Ответить

Земельный ГОСТ

Stanley
0

Я уже до-о-олго не видел их срача. Что странно.

Ответить
0

Я просто занимаю внимание обоих

Ответить
0

Ты всегда можешь пошутить мне в крысичку.

Ответить

Земельный ГОСТ

Stanley
1

Так и сделаю, мур.
Но позже.

Ответить
–3

Жалкие.

Ответить
–4

Хуль, свободолюбивые люди. Выбирают правильного господина.

Ответить