Twitter
N/a
1803

Реклама мороженого

Ребята, вот, послушайте.
Лучшей рекламы мороженого "Коровка из Кореновки" вы не слушали)))
Это ахуенно!!!! https://t.co/4hmaqBIaM8

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "N/a", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 31, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 117456, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 22 Sep 2019 02:50:50 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 117456, "author_id": 47859, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/117456\/get","add":"\/comments\/117456\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/117456"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 232504, "last_count_and_date": null }
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Будто КВН посмотрел

Ответить
2

Судя по видео, Новые армяне уже не те

Ответить
4

Хочу дору из эквадора

Ответить
3

Ну всё, захотелось коровки из Кореновки.

Ответить
2

Ну всё, захотелось армянской молочки..

Ответить
2

Блядь, какой пиздец

Ответить
–1

Да все по делу сказала. У них там армяне видимо как в Москве киргизы которых слишком много

Ответить
0

Карина, ты с каждым днем удивляешь всё больше, к любви Сталину теперь добавляется и расизм и ксенофобия...

Ответить
4

Киргизы по всюду в моем любимом московском метро. Они смотрят так как будто перед ними вещь а не девушка. Говорят на своём. Живут по 50 человек в однушке пачка и, и сами плохо пахнут. из-за них москвичи бояться любых не русских. Они забирают все вакансии для студентов. Цикают окают. Ведут себя так как будто в своей деревне на 10 человек. И все эти гастербайтеры это вторая по значимости болезнь Москвы. Недавно в Курск приехала на неделю и что я увидела - уже там бригады этих катаются на стройки свои. Раньше в Курске были индусы, всякие африканцы - у нас там мед с какой-то международной программой. Но что-то случилось в последние годы - иностранные киргизы появились а эти исчезли

Ответить
0

Я думаю Карина хочет сказать, что России необходим визовый режим со странами средней Азии и что нелегальные трудовые мигранты плохо влияют на экономику страны.

А такие специалисты из Таджикистана как Асрор должны работать на законных основаниях и не должны подвергаться расистским предубеждениям.

Ответить
0

Ещё они на втбшные велосипеды садятся, не оплачивают и крутят педали в обратном направлении, изображая езду. Я многое готов был стерпеть, но это была последняя капля!

Ответить
0

И я вот ну точно не расистка. Те же курские индусы или африканцы - нормальные весёлые вежливые язык русский пытаются учить. Наш уклад жизни уважают. Правда одеваются смешно, но это даже мило

Ответить
1

Они забирают все вакансии для студентов. Цикают окают. Ведут себя так как будто в своей деревне на 10 человек. И все эти гастербайтеры это вторая по значимости болезнь Москвы.

И я вот ну точно не расистка.

Детка, чтобы быть расистом не надо ненавидеть все остальные национальности на свете, достаточно ненавидеть одну ;)

Ответить
0

Я не ненавижу киргизов в Киргизии. Я действительно прям ненавижу киргизов унижающих меня в Москве. И они вредны экономике - работают за копейки, которые отсылают своим а не тратят у нас. В итоге понижают зп для обычных людей без образования которые в принципе готовы работать на стройке но за адекватные деньги. Или кассиром в кфс - чем не работа для студента. В итоге на стройке киргизы которые и работать то нормально не собираются, потому что свалят как заработают свои 40К. А в кфс азиатский мир где они даже по русски нормально не понимают что ты хочет заказать человек

Ответить
0

@Ded Pihto твой вердикт, расистка или нет?

Ответить
–1

И блин ну кто мешает им чаще мытья и одевать чистую одежду на людях. Те кто живёт в Москве меня наверное хоть немного понимают. Мне очень грустно что наше правительство выпускает их в таком количестве. А они как тараканы... Вечером выйдешь в магазин и русского лица не увидишь. Это же ненормально.

Ответить
1

я не расистка

сравнивает людей с тараканами

)))))

Ответить
0

Я знала что ты обратишь внимание только на это слово)

Ответить
0

"Любовь к Сталину" звучит трогательно

Ответить
0

Коровка очень ничего, жалко что я болею и не живу в Таганроге...... жалко что болею.

Ответить
0

Вирусная реклама)

Ответить
0

Где найти такое мороженное??? В Таганрог лететь???

Ответить