Twitter
260
Пять лет лагерей за четыре строчки в случайной дискуссии. Причем в чужом блоге, где-то среди множества комментов. Это, конечно, соответствует сталинским приговорам. И это новая страница в отечественном правосудии. Войдет в учебники.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_andrey_malgin"], "comments": 10, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 119547, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 04 Oct 2019 18:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Мм, это ведь только лишь мнение. А мнение, как известно, это то, что мнится, чудится, грезится. По сути, мнение это разновидность галлюцинации. В отличие от аргумента, **мнение не основано на сведениях о фактах и не ведёт к познанию истины**. ☝️🤨

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Привет, Карина! 👋😊

Как вижу, Вы мой самый преданный минусатор. «Это любовь!» 🤷🏼‍♂️😁

зачем эти парные звездочки в каждом комментарии?

Highly likely, Вы читаете TJ в браузере, где (пока?) не работает разметка Markdown. Но она работает в приложении TJ для Android’a. Именно две звёздочки, обрамляющие слово или выражение, в Markdown’e символы форматирования полужирного шрифта — **полужирный**. Частично Markdown есть ещё, например, в Telegram’e.

Карина, предлагаю Вам заюзать приложение, чтобы увидеть это наглядно. 😊

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

спасибо за развернутое объяснение

На здоровье, Карина. 😊

часто минусю

Сожалею, что у Вас так. Для меня как-то вредить, реагируя на инакомыслие, **неприемлемо**. Минусы на TJ у меня только к постам (изредка) и никогда к комментам (в том числе в ответ на минусы). Ибо я лютый фанат свободы слова, просто-таки болен ею. 🤷🏼‍♂️😊

попытки сделать что-то жирным или полужирным для меня непонятное решение

Карина, если верить психобратии, удельный вес вербального канала при обмене инфой между людьми ±7 %. Всё прочее — различные проявления «языка тела». При этом люди даже в личных беседах часто не понимают друг друга. А уж через переписку… 🤦‍♂️

В себе можно развить эпистолярную эмпатию (подробнее, например, в «Искусстве быть другим» Владимира Леви). Однако заниматься этим будут, даже зная о таком феномене, разве что какие-то доли процента людей. Обычно же люди читают чужие тексты **со своей интонацией** и их понимание чужих текстов часто далеко от смысла, заложенного автором.

Поэтому добрые люди придумали различные способы компенсации дефицита «языка тела» в переписке. В первую очередь это многообразное форматирование (кстати, в древних книгах не было даже пробелов 😱), а также смайлики (уже устарели) и эмодзи (развиваются).

никогда не приму

Что это значит? 🤔

вы тем самым намекаете что вы какой-то большой специалист в определённых вопросах и для вас слишком скучно писать нормальными словами

Карина, моё словообразование зависит от собеседника. Если я беседую, например, с коллегой, у меня будет «птичий язык», насыщенный сякими разными **узкоспециальными терминами**. Если я буду беседовать с коллегой как, скажем, с первоклассником, это будет, по меньшей мере, несподручно. Когда же беседую с заком, моя лексика обычно существенно иная. ☝️😊

сама сижу исключительно в приложении в айфоне

Непритворно сочувствую Вам. Для меня это было бы ооочень большим мучением. 😥🤦‍♂️

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тю… это почему же ж? 🤷🏼‍♂️😁

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вот это Хайли лайкли я слышу только на тв в передачах

Карина, у меня нет технического доступа к телетрансляциям где-то последние лет десять. Ибо есть инет. «Highly likely» это любимая присказка бывшего поп-автора комиксов, по совместительству первого министра Британии и лютой ненавистницы сведений о фактах Терезы Мэй. Уж ооочень мне понравилась эта фраза, она прям вот такая… **ёмкая**. 🤷🏼‍♂️😁👍

Вот как не поставить минус?

Мм, а если просто брать и не ставить? Что мешает-то? 🤔

Надеюсь, Вы получаете от этого занятия хоть какую-то пользу, но мне Вас не понять. 🤷🏼‍♂️🤨

Ответить
0

Какое же неуважение к жертвам репрессий, там вообще то людей просто так сажали/расстреливали по доносам и показаниям, от соседей, коллег,знакомых.Люди пользовались репрессиями. Кому-то комната, кому место на работе получше, кто-то прост от обиды бытовой. Все преследовали цели, как и этот бывший копротивленец режиму, когда писал этот пафосный твит, он использовал для своих целей репрессии, прост которые уже случились когда-то.Ставлю в его случае на обиду.

Тж, чему в этом подсайте почти одна демшиза?😀 доиграешься, люди полюбят путина так

Ответить