Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Twitter
FOX
4225

Тред про украшения Аскер Заде

Чтобы найти следующий наряд Наили, нужно всего лишь перейти в раздел "платья" на сайте Louis Vuitton. 400 000 рублей. https://t.co/lNZVjhdBNd
Продолжаем? Юбка Louis Vuitton. 158 500 руб. https://t.co/KltbUIWgZb
Вот еще одна футболка Наили. С аппликацией (100% хлопок). Стоит 71 000 рублей. Две средних зарплаты россиянина. https://t.co/q512E90Hju
Пишут, что мы зря пристали к нарядам Наили. "Может себе позволить". Во-первых, не может. Во-вторых, на ее одежду хотя бы существуют цены, их можно найти. А вот с ее часами тяжелее. Эти (Graff Butterfly) существуют всего в 10 экземплярах. Последнее упоминание цены - 31 миллион руб https://t.co/kXFbeaoF2a
Вот еще одни часы Graff. Похоже на модель MasterGraff Floral Tourbillon. Цена по запросу, однако, порядок понятен. 12 500 000 руб. https://t.co/y3r4I4rG9s
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 43, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 129291, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Dec 2019 21:05:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Блять, какая же безвкусица

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–37

Вот еще одна футболка Наили. С аппликацией (100% хлопок). Стоит 71 000 рублей. Две средних зарплаты россиянина

Звучит как лозунг большевиков. 

Во первых 69 580 по курсу 71 рубль. 

Во вторых 980 евро не такая уж и большая сумма - ваши эти средние россиянины носят iPhone, который порою стоит подороже. А машина рандомного василия со двора будет стоить не меньше 500к рублей.

В третьих - ну и чего? да хоть 1 млн евро будет стоить. Кому какая нахуй разница? Или у нас в стране купить футболку дороже 100 евро уже преступление?

Ответить
10

"Можно купить в любом военторге"

Ответить
0

Купить футболку у нас в стране преступлением считается?

Ответить
0

Нет, но вы же весь тред прочли, там не только одна футболка?

Ответить
1

Напиши сразу, что на Алиэкспресс заказала копию.

Ответить
–1

Кому какая разница где и чего она заказала я понять никак не могу?

Ответить

Обратный чувак

FOX
0

что б я так жил

Ответить
0

Тебе часы не понравились?

Ответить
0

По стране реальная зарплата 20-30к, алё.

Ответить
1

Если рассказываешь россиянам, как у них все хорошо и здорово, надо радоваться зарплате в 350 евро, а сама идешь и покупаешь часики за 420.000 евро - как-то некрасивенько выходит.

Ответить
0

не вижу совсем никакой логики, есть пруфы где она рассказывает что надо радоваться зарплате в 350 евро?

Ответить
–2

Вот написано что средняя зарплата по рф составляет около 50к рублей. https://www.mk.ru/economics/2019/07/19/srednyaya-zarplata-v-rf-sostavila-47657-tys-rub.html Откуда цифры 20-30к?

Ответить
1

Сейчас бы верить комсомолке. Поговори с людьми в регионах.

Ответить
0

Отличный метод оправдать собственное бездействие и комплексы - говорить что все в регионах живут в нищете и зарабатывают 20к/мес и работы нет совсем. Вот только я не понимаю какое это отношение имеет к топику

Ответить
–1

У меня знакомый работает на заводе в Ижевске обычным инженером, получает 49/мес. Не понимаю откуда вы берёте эти цифры. Таксисты в яндексе делают по 80-100/мес в питере на экономе. Главное желание. В сфере IT 20к это вообще наверное стартовый оклад стажёра.

Ответить
–16

Когда я ванговал скорый переход Алексея на копания в чужом белье, представлял конечно все более метафорично себе.

Ответить
9

О, 50рублевая пиздобратия подтянулась

Ответить
0

Они хоть за 50 р, а ты за счёт своего раздутого эгоманьячества в которое Навальный дешевыми приёмчиками потыкал, на халяву тут с пеной у рта топишь) смотри не переволнуйся)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Лучше получать по 50р, чем быть таким мразотным как некий Д.Еруков, согласен?

Ответить
0

Даже 5р лучше получать, чем быть тем кого политики разводят, а уж тем более такие колхозные и локальные, как Навальный 

Ответить
0

Наивная вера в существование честного политика вызывает больше понимания, чем мудачество.

Ответить
–8

Он реально уже заебал - и сам не живёт, и другим не даёт. 

Ответить
–10

Есть мнения, что вакансия главного оппозиционера не самая нищеебская

Ответить
1

Даже если и так, как это остальных касается? Он же не на госслужбе и не в компании с госфинансированием работает. А вот Наиль - на госслужбе как раз

Ответить
0

Ты к чему? Разговор был про уровень жизни человека, вроде его никто не обвинял ни в чем. У нас, «кремлеботов», достаток - не порок

Ответить
–9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

часы не украшения? нужно было перечислить все виды?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и как звучал бы заголовок?

Ответить
0

Ну часы за 12.5 млн как-то совсем несолидно

Ответить