Twitter
FOX

Тред про украшения Аскер Заде

Чтобы найти следующий наряд Наили, нужно всего лишь перейти в раздел "платья" на сайте Louis Vuitton. 400 000 рублей.
Продолжаем? Юбка Louis Vuitton. 158 500 руб.
Вот еще одна футболка Наили. С аппликацией (100% хлопок). Стоит 71 000 рублей. Две средних зарплаты россиянина.
Пишут, что мы зря пристали к нарядам Наили. "Может себе позволить". Во-первых, не может. Во-вторых, на ее одежду хотя бы существуют цены, их можно найти. А вот с ее часами тяжелее. Эти (Graff Butterfly) существуют всего в 10 экземплярах. Последнее упоминание цены - 31 миллион руб
Вот еще одни часы Graff. Похоже на модель MasterGraff Floral Tourbillon. Цена по запросу, однако, порядок понятен. 12 500 000 руб.
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Закомплексованная Душа

Блять, какая же безвкусица

Ответить
18
Развернуть ветку
Нравственный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Маслов

Вот еще одна футболка Наили. С аппликацией (100% хлопок). Стоит 71 000 рублей. Две средних зарплаты россиянина

Звучит как лозунг большевиков. 

Во первых 69 580 по курсу 71 рубль. 

Во вторых 980 евро не такая уж и большая сумма - ваши эти средние россиянины носят iPhone, который порою стоит подороже. А машина рандомного василия со двора будет стоить не меньше 500к рублей.

В третьих - ну и чего? да хоть 1 млн евро будет стоить. Кому какая нахуй разница? Или у нас в стране купить футболку дороже 100 евро уже преступление?

Ответить
–37
Развернуть ветку
FOX

"Можно купить в любом военторге"

Ответить
10
Развернуть ветку
Иван Маслов

Купить футболку у нас в стране преступлением считается?

Ответить
0
Развернуть ветку
FOX

Нет, но вы же весь тред прочли, там не только одна футболка?

Ответить
0
Развернуть ветку
German Times

Напиши сразу, что на Алиэкспресс заказала копию.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Маслов

Кому какая разница где и чего она заказала я понять никак не могу?

Ответить
–1
Развернуть ветку
CiZerin

что б я так жил

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Маслов

Тебе часы не понравились?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

По стране реальная зарплата 20-30к, алё.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Маслов

И?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Если рассказываешь россиянам, как у них все хорошо и здорово, надо радоваться зарплате в 350 евро, а сама идешь и покупаешь часики за 420.000 евро - как-то некрасивенько выходит.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Маслов

не вижу совсем никакой логики, есть пруфы где она рассказывает что надо радоваться зарплате в 350 евро?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Маслов

Вот написано что средняя зарплата по рф составляет около 50к рублей. https://www.mk.ru/economics/2019/07/19/srednyaya-zarplata-v-rf-sostavila-47657-tys-rub.html Откуда цифры 20-30к?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Сейчас бы верить комсомолке. Поговори с людьми в регионах.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Маслов

Отличный метод оправдать собственное бездействие и комплексы - говорить что все в регионах живут в нищете и зарабатывают 20к/мес и работы нет совсем. Вот только я не понимаю какое это отношение имеет к топику

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Маслов

У меня знакомый работает на заводе в Ижевске обычным инженером, получает 49/мес. Не понимаю откуда вы берёте эти цифры. Таксисты в яндексе делают по 80-100/мес в питере на экономе. Главное желание. В сфере IT 20к это вообще наверное стартовый оклад стажёра.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Weall FAlldown

Когда я ванговал скорый переход Алексея на копания в чужом белье, представлял конечно все более метафорично себе.

Ответить
–16
Развернуть ветку
Нижний Валера

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Дмитрий Евсеев

Они хоть за 50 р, а ты за счёт своего раздутого эгоманьячества в которое Навальный дешевыми приёмчиками потыкал, на халяву тут с пеной у рта топишь) смотри не переволнуйся)

Ответить
0
Развернуть ветку
Нравственный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Weall FAlldown

Лучше получать по 50р, чем быть таким мразотным как некий Д.Еруков, согласен?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Дмитрий Евсеев

Даже 5р лучше получать, чем быть тем кого политики разводят, а уж тем более такие колхозные и локальные, как Навальный 

Ответить
0
Развернуть ветку
Weall FAlldown

Наивная вера в существование честного политика вызывает больше понимания, чем мудачество.

Ответить
0
Развернуть ветку
Голый волк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8
Развернуть ветку
Weall FAlldown

Есть мнения, что вакансия главного оппозиционера не самая нищеебская

Ответить
–10
Развернуть ветку
Андрей Туменко

Даже если и так, как это остальных касается? Он же не на госслужбе и не в компании с госфинансированием работает. А вот Наиль - на госслужбе как раз

Ответить
1
Развернуть ветку
Weall FAlldown

Ты к чему? Разговор был про уровень жизни человека, вроде его никто не обвинял ни в чем. У нас, «кремлеботов», достаток - не порок

Ответить
0
Развернуть ветку
Нравственный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–9
Развернуть ветку
Нравственный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
FOX

часы не украшения? нужно было перечислить все виды?

Ответить
1
Развернуть ветку
Нравственный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
FOX

и как звучал бы заголовок?

Ответить