Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Twitter
2471
Я ни к чему не призываю, но просто предположим, что в Калининградской области будет проведен референдум о возвращении в состав Германии. Будут обещано немецкое гражданство, пенсии и др. Уверен, что минимум 90% жителей области проголосуют за возвращение в "родную немецкую гавань".
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_andrey_malgin"], "comments": 22, "likes": 37, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 129701, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 05 Dec 2019 11:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ленинский браслет

–1

Там немцев нет, их всех в 1948 году вышвырнули. Те кто там живут - это выходцы с территории России.

Ответить
20

Так про то и твит - нахуй никому не нужны скрепы, когда пахнет лучшей жизнью.

Ответить

Колоссальный динозавр

0

Как эту суку ещё не прибили.

Ответить
0

Кровавый режим разрешил этому господину совращаться лолей в комфортном ЕС, подальше от России

Ответить
–2

*совращаться лолей*

Насколько знаю, Мальгин гомосексуал.

А ещё он проигнорировал тот факт, что в России ещё не произошёл госпереворот. Поэтому у жителей Калининградской области не появилось права на самоопределение, как в АРК в 2014-м.

Ответить
–2

короче кем бы он не был, свалил и ладно, пусть там мечтает о референдумах и надрачивает хоть на них . В результаты референдума крымского никто не верит из либеройдов, но гипотетический калининградский  естественно однозначен, даже не нужны  никакие дочери офиценров, "бля буду" как говорят у нас в народе в качестве пруфа ( по-немецки как хз)

Ответить
0

*В результаты референдума крымского никто не верит из либеройдов*

Почему так думаете? Или Вы имели в виду «не признаются, что верят»? 🤔

*гипотетический калининградский  естественно однозначен*

Эту фразу не понял.

Ответить
0

Почему так думаете? Или Вы имели в виду «не признаются, что верят»? 🤔

предпочитают веровать, что его результаты очень далеки от обнародованных. "под дулами" автоматов вот это всё 

Эту фразу не понял.

Одновременно они же свято веруют в то, что проведи референдум в Калининграде - большинство проголосует за отделение. Хотя фактов никаких для этого нет даже близко, ну хоть даже опроса какого. 

Ответить
0

*предпочитают веровать, что его результаты очень далеки от обнародованных. "под дулами" автоматов вот это всё*

Ну, в ходе откровенных бесед в личке рослибы, особенно лично знакомые с глазу на глаз, мне такого не говорят — очевидно же, что русские проголосовали за возвращение под юрисдикцию государства России, о чём мечтали с самого 1991-го года. А ещё рослиба можно спросить: **«Считаете ли Вы, что крымчане хотели и хотят жить под игом незаконной киевской власти террористов? 🤔»**. Highly likely, надо быть уж совсем слабоумным, чтобы ответить на этот вопрос «Да». 🤷🏼‍♂️😁

*Хотя фактов никаких для этого нет даже близко, ну хоть даже опроса какого.*

Дак обыкновенное дело — живущие желудочными потребностями люди убеждены, что и все прочие таковые. 😖

Ответить
1

Дак обыкновенное дело — живущие желудочными потребностями люди убеждены, что и все прочие таковые

это в точку.

Ответить
0

Ты с двух аккаунтов сам с собой общаешься?

Ответить
0

Я ни к чему не призываю

А центру Э кажется что очень даже призывает!

Ответить
4

Когда всё-таки свалил из rashka, но на всякий случай остерегаешься novichek

Ответить
1

Шизофрения уровня Васильева.

Ответить
1

Святой куколдян порвался от того, что кто-то предложил ему то, что он гордо указал в своем нике...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Сначала нужно совершить в России госпереворот. И только затем можно предлагать такое. ☝️

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сладкий бинокль

0

Факт

Ответить
0

Но это произойдёт ещё не скоро. Это произойдёт тогда, когда чёрные бароны истощат наши недры и природные ресурсы Вот, тогда распустив армию возьмутся за торговлю землёй.

Ответить
0

Дураку понятно.

Ответить
0

ни к чему не призываю, но прям завоняло ст. 280.1 УК))

Ответить