Twitter
1199
История скреп:
Путин и желания: девочка написала письмо Путину, что мама медсестрой получает всего 10 тыс. Письмо переслали главврачу, тот вызвал маму девочки и грубо отчитал, мама пришла домой и грубо разобралась с дочкой - результат - девочка повесилась

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_elvismikle"], "comments": 26, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 130239, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 08 Dec 2019 23:00:03 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Годовой хичхакер

–4

А причём тут мразина из хохляндии? Тем более аккаунт пропагандистский. Удаляйте это говно с ТЖ.

Ответить
8

Свинопитека порвало.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это точно его твинк?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Скажи почему ты такой нарочито мерзкий? Хочешь достичь каких-то определённых реакций? Каких?

Ответить

Годовой хичхакер

Карина
–1

Что ты там пиздишь троллишь что ли? Ты зайти в профиль (https://twitter.com/ElvisMikle) этой шлюхи, ничего не смущает.

Ответить
0

Меня смущает твоя подача. Я про твитерянина ничего не писала. Я про тебя спрашиваю, в чем лично твоя проблема?

Ответить

Годовой хичхакер

Карина
0

А есть проблемы у шарля перро или Рогова и подобных персонажей они тоже несут одно и тоже только в другую сторону, в чём их проблема? У меня всё нормально, нравится писать такие комментарии.

Ответить
0

Моя проблема в существовании таких как ты

Ответить
0

Так вот. Подача. Кстати, сейчас на удивление спокойная.
Твоя подача информации с какой-то желчью приправленная неприятными словами. Даже если мысль здравая (на мой взгляд это у тебя очень редко).
Эта подача отталкивает. Вот я и спросила, ты специально мотивируешь на такую реакцию или какие-то другие сложности или это твоё нормальное состояние во время общения?

Ответить

Годовой хичхакер

Карина
0

Да, мне нравится провоцировать но это только в комментариях.

Ответить
0

Ну ок. Но проклемлевские коменты я воспринимать с пониманием не могу.

Ответить
–2

Классика. Пидорасит главрач, виноват Путин.

Ответить
8

И 10к платит тоже главврач

Ответить
–4

Ну наверно да. Были какие-то же майские указы, исполнения на регионах возложено.
Дело не в этом даже. Так главврач то пидрг, как считаешь? Нам же необязательно выбирать одного виноватого, мы должны оценить действия каждого, имхо

Ответить
1

Зачем ты везде оправдываешь путина? Ведь он такой шикарный нам должно быть и без тебя понятно?

Ответить

Половый щит

Карина
0

Сообщение удалено

Ответить
1

Ну если кто-то выпускает указы, а кто-то кладёт на них болт, то тут либо один уволен либо другой лох. Не?

Ответить
2

Пруф есть? Похоже на голословную историю. В этом десятилетии вроде только кровопускание и лекарства при описание суицидов встречаются.

Ответить
4

Какая разница! Пруфы ему подавай. Тут есть всё, что на ТЖ так любят: низкие зарплаты, хуёвая медицина, мразота мать, кровожадный путин, святая девочка, которая повесилась. Так что с тебя лайки нахуй и комменты в стиле "классика", "никогда такого не было и вот опять", "как же всё заебало"

Ответить

Кредитный Паша

Никита
3

https://snob.ru/entry/168534/
В реплаи к этому твиту скинули

Ответить
2

Следственный комитет пойдёт? Или они пятиколонники?

https://sledcom.ru/news/item/1274209/

Ответить
0

Год прошёл, есть итоги то ?

Ответить
0

Девочка не воскресла, очевидно.

Ответить

Могучий Даниль

1

Классика 

Ответить