Twitter
1328
Коронавирус в Китае:
1200-1400 заразившихся.
Около 40 умерших.

ВИЧ/СПИД в России:
Более 1 миллиона заражённых ВИЧ.
Более 37 000 умерших от СПИДа в 2019 году.

Очевидно же, что в телевизорах и у телевизоров надо обсуждать вирус в Китае.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_prof_preobr"], "comments": 18, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 138649, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 25 Jan 2020 19:00:02 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Промо
Глина, кожа и бумага: как создавались самые важные документы в истории
И как они повлияли на историю одной цивилизации и трёх государств.
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

ща бы сравнивать неизвестную ранее науке высокозаразную болезнь, которая в случае чего может вырезать полнаселения земли со спидом блять

Ответить
1

Не вырежет она никого))

Ответить
2

Но это неточно, да? Или если вырежет, то и смысл потом спрашивать с этого комментария ?)

Ответить
3

Это обычный вирус. О нём знали ещё до того, как он вообще начал массово заражать людей. Потому так быстро и научились диагностировать. Успокойтесь, люди))

Ответить
1

С какой радости ты себе придумал что это "неизвестный науке вирус", если это уже третья его эпидемия, а сами коронавирусы были прекрасно изучены еще сорок лет назад?

Хоть википедию почитай пиздабол.

Ответить
–1

Мм, где в России живут все эти СПИДоносцы? Аж на мильон, но я ни разу не встретил ни одного и не слышал о них от знакомых. 🤷🏼‍♂️

Ответить
1

Отличный комментарий) видишь суслика? А он есть. Но это неточно

Ответить
0

А зачем они будут об этом рассказывать?

Ответить
0

Люди любят рассказывать о своих болячках. А ещё многие люди любят откровенничать, особенно анонимно. Будучи челом общительным и с профессией, располагающей к подобным беседам, я удивлён, что ни разу в жизни не встретил ни одного пациента со СПИДом. Ну, коли их аж на более мильона. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Я двоих знаю, они просили не рассказывать.

Ответить
0

Ну а мне вот никто никогда не рассказывал, хотя нередко рассказывают о намного более интимных вещах.

Ответить
0

Что они завали кого-то? Или цп снимают?

Ответить
0

Не понял вопросы. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Никто не будет этим делиться.

Ответить
0

Эдгар, мне люди рассказывают, например, о том, что они гомосексуалы-педофилы или о том, что испытывают сильное половое влечение к матери. А вот о том, что у них СПИД, никто никогда не рассказывал. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Ну это такая иллюзорная хуйня от которой можно откреститься, какая разница какие фантазии у человека. А ВИЧ очень реальная тема.

Ответить
0

И Сурка. 

Ответить
0

Ну заразиться воздужно капельным путем - это не ебаться на вписке. Китайский вирус может на кого угодно распространиться, а не только на быдло не соблюдающий базовых мер предосторожности.

Ответить