Twitter
1393
У сына все уроки физкультуры сейчас проходят в репетиции строевого шага,уроки музыки в разучивании военной песни. Потом совместят. Это вместо упражнений, эстафет и Бетховена. Подготовка к смотру песни и строя (3-4 классы). Нет, он у меня не в Суворовском училище, обычная школа
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_solominatatiana"], "comments": 19, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 140164, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 01 Feb 2020 12:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

На истории - пятиминутки ненависти

Ответить
5

Типа скажешь что этот твит - неправда? Я сам на такой же хуйне бывал.

Ответить

Трогательный велосипед

Stanley
0

Тут скорее отсылка к 1984.

Ответить
3

Да не, Куксин обычно стоит на "врёти" когда рассказывают про школьную милитаризацию.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я про что

Ответить
0

Хуети.

Ответить
0

Марширование, самое бессмысленное занятие что я понял за 11 месяцев в армии.

Ответить

Пермский парфюмер

Ещё
0

в современной армии оно нужно, чтобы разъебывать обувь на плацу и потом закупать себе новую пару у старшины или в военторге

Ответить
0

Тебе потребовалось 11 месяцев чтобы понять?
Не ходил в армию, понял за 0 месяцев.

Ответить

Внимательный чайник

0

Когда я как курсант в нулевых попал на военные учения, то по легенде, которая была на них заявлена, говорилось, мол, на нас напала страна "Америция со своей союзницей Полонией. А мы с нашими союзниками Полесской Республикой должны защитить границы нашей родины".

Ответить

Звездный холод

0

открываешь подобный аккаунт, видишь там про путина каждый второй пост, закрываешь 

Ответить

Низкий единорожек88

Звездный
0

Зачем ты это делаешь?

Ответить

Звездный холод

Низкий
0

когда я вижу твит, всегда хочу понять кто его пишет и через эту призму смотреть на твит

Ответить

Низкий единорожек88

Звездный
0

Не, зачем ты открываешь подобный?

Ответить

Звездный холод

Низкий
0

интересно же чему детей учат

Ответить

Низкий единорожек88

0

Тут я вижу плюс, т.к. обычно навязываемое в школе вызывает отвращение.

Ответить
0

Эта баба так говорит, будто шарит в бетховене 

Ответить
0

Опечаталась в биткоинах думаешь?

Ответить