Twitter
Меня спрашивают,чем кончилась история с маршами в школе сына.Вкратце - написала заявление,был дикий скандал,класс обещали снять со смотра,родители облили меня помоями за крах военной карьеры их детей,физкультура вернулась к нормальному режиму,меня изгнали из родчата за неуважение
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Елизавета Антон

Если не нравятся правила коллектива - меняй коллектив. Или 30 человек родителей должны ради тебя поменять свое мнение? В чужой монастырь дорогуша...

Ответить
–23
Развернуть ветку
Главный будильник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
25
Развернуть ветку
Интимный франт

Скорее с форума яжемать.ру

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Ходить со своим уставом в чужой монастырь можно и нужно, если твой устав лучше.

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

У меня так знакомый с Кавказа говорил

Ответить
5
Развернуть ветку
Sam Lowry

Что такое «лучше»?

Ответить
2
Развернуть ветку
Елизавета Антон

А мнение других родителей значит ничего не стоит раз они не ноют в Твиттере? А если завтра весь класс соберётся в поход, а она начнет в прокуратуру писать? Ей кто запрещает не участвовать в мероприятии вместе с сыном?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Мнение родителей, которых устраивает описанное, ничего не стоит. Более того, оно имеет отрицательную ценность.

У сына все уроки физкультуры сейчас проходят в репетиции строевого шага,уроки музыки в разучивании военной песни. Потом совместят. Это вместо упражнений, эстафет и Бетховена. Подготовка к смотру песни и строя (3-4 классы). Нет, он у меня не в Суворовском училище, обычная школа
Ответить
2
Развернуть ветку
Елизавета Антон

Как и ваше при высадке анусом на бутылку. Добро пожаловать в Россию

Ответить
0
Развернуть ветку
Специализированный химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Елизавета Антон

Если мама напишет заявление, что против посещения этих уроков всем будет похуй. А вот если набрасывать говна-пирога то можно и без прогулов со справкой из школы выйти. Если бы это не устраивало всех - понятно дело. Но в одну морду решать за весь класс это как-то странно. А если вам так нравятся те кто с "лучшим уставом" и для кого "такое мнение ничего не стоит" так есть отличный пример. Иг уже давно так поступает. Вам они нравятся?(оправданием терроризма попахивает)

Ответить
0
Развернуть ветку
Специализированный химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Воскресенский

Отправили бы их в Суворовское, либо любое другое, училище, раз так переживают.

Ответить