Twitter
2393
Меня спрашивают,чем кончилась история с маршами в школе сына.Вкратце - написала заявление,был дикий скандал,класс обещали снять со смотра,родители облили меня помоями за крах военной карьеры их детей,физкультура вернулась к нормальному режиму,меня изгнали из родчата за неуважение
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_solominatatiana"], "comments": 15, "likes": 31, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 142425, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 09 Feb 2020 22:00:01 +0300", "is_special": false }
Конкурс по разработке программы коммерциализации продуктов и услуг в области Machine Learning
1 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–23

Если не нравятся правила коллектива - меняй коллектив. Или 30 человек родителей должны ради тебя поменять свое мнение? В чужой монастырь дорогуша...

Ответить

Иной звук

Кирило
3

Скорее с форума яжемать.ру

Ответить
4

Ходить со своим уставом в чужой монастырь можно и нужно, если твой устав лучше.

Ответить
5

У меня так знакомый с Кавказа говорил

Ответить
2

Что такое «лучше»?

Ответить
0

А мнение других родителей значит ничего не стоит раз они не ноют в Твиттере? А если завтра весь класс соберётся в поход, а она начнет в прокуратуру писать? Ей кто запрещает не участвовать в мероприятии вместе с сыном?

Ответить

Божий меч

Елизавета
2

Мнение родителей, которых устраивает описанное, ничего не стоит. Более того, оно имеет отрицательную ценность.

У сына все уроки физкультуры сейчас проходят в репетиции строевого шага,уроки музыки в разучивании военной песни. Потом совместят. Это вместо упражнений, эстафет и Бетховена. Подготовка к смотру песни и строя (3-4 классы). Нет, он у меня не в Суворовском училище, обычная школа
Ответить
0

Как и ваше при высадке анусом на бутылку. Добро пожаловать в Россию

Ответить
0

Если читать правильным местом, то можно узнать что там обычные уроки превратили в "мероприятия". Если не ходить на них, то будет прогул

Ответить
0

Если мама напишет заявление, что против посещения этих уроков всем будет похуй. А вот если набрасывать говна-пирога то можно и без прогулов со справкой из школы выйти. Если бы это не устраивало всех - понятно дело. Но в одну морду решать за весь класс это как-то странно. А если вам так нравятся те кто с "лучшим уставом" и для кого "такое мнение ничего не стоит" так есть отличный пример. Иг уже давно так поступает. Вам они нравятся?(оправданием терроризма попахивает)

Ответить
0

Так кто-то в одну морду и решил за весь класс. Если бы там провели голосование, тогда другое дело. А так получилось добровольно-принудительно

Ответить
1

Отправили бы их в Суворовское, либо любое другое, училище, раз так переживают.

Ответить

Комментарий удален

0

Зато будет что внукам рассказывать 🙂

Ответить