Twitter
Я гинеколог в частной клинике. У нас очень обеспеченные дамы. Часто просят совершить невозможное. Последний хит: сделайте мне укольчик, чтоб мой ребенок в будущем не стал геем.
Не могу отказаться, колю витамины и обещаю, что геем точно не будет!
Дама довольна, и я при деньгах.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_tezska1"], "comments": 20, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 142620, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Feb 2020 17:00:01 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

ну так вколи им ссанины

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Полагаю это придумка

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Если бы такие уколы существовали, у Дыркина все-таки был бы свой подсайт.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Статья 6.21 КоАП РФ? 🤔

Для TJ это вылилось бы в: 👇

• Штраф для ЕИО — 100 000–200 000 ₽.

• Штраф для «Комитета» — 1 000 000 ₽ либо приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Выглядит весьма травматично. 🤨

Ответить
0

Закрытый подсайт, баннер с возрастным цензом и предупреждением?

Ответить
0

Баннер вряд ли поможет. Допуск должен быть для верифицированных лиц старше 18-ти лет, то есть никакого анонизма. ☝️🤨

Ответить
1

Через Госуслуги)

Ответить
0

Как вариант. Правда, я не знаю, возможно ли это практически. Например, табачники предлагают прислать фотокопию паспорта. Кто-то требует прислать фоточку паспорта у своего лица.

Ответить
0

Да, авторизация ЕСИА называется. У них там АПИ есть. Если есть Госуслуги, ты априори не малолетка.

Ответить
0

Я юзаю «Госуслуги» и это весьма удобно, но я имел в виду иное.

Ответить
0

Что имеем в теории? Сайт с гей-пропагандой для взрослых, с авторизацией ЕСИА?

Ответить
0

«Гей-пропаганды» не бывает. А ещё гомосексуальными бывают не только мужчины. ☝️

Ответить
0

Про мужчин никто не говорит. В оригинальной среде этого слова (до заимствования) гей может означать "женщина-гей=лесбиянка"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почему Вы так думаете? 🤔

Ответить
0

Если переусердствуете, станет активным геем или маньяком, если недоусердствуете, станет педиковатым (метросексуалом), так что строго 100 мг на кг массы тела)

Ответить