Twitter
N/a
3926
@veritas_z Добавлю яду. Однажды я уволил одну девушку за то, что у нее были месячные, и она не пришла на работу. Я сказал что, либо справка от врача, что вы нетрудоспособны, либо "до свидания". Я лучше закину ее зарплату, как бонус, эффективному сотруднику.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "N/a", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 3, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 143785, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 Feb 2020 02:30:35 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Значимый пистолет

20

Много вопросов. Если девка начала в ультимативной форме качать права в стиле известных персон, то правильно сделал. Если по-человечески попросила отлежаться и до этого в злоупотреблении доверием замечена не была, то поступок мудацкий. И еще тысяча оттенков ситуации может быть которые буду поворачивать ее так или эдак.

Ответить
9

Охуеть история, уволил работника, который проебал работу без уважительной причины. Резонанс

Ответить
1

Не хватало ещё "Флешмоб"

Ответить
0

И так загорелось с пол-оборота..

Ответить

Рыжий фонарь

Иван
0

Ну тут суть в том, что от некоторых есть подвижки к тому, чтобы считать месячные дохуя уважительной причиной проебать что угодно.

Ответить
1

Было бы круто

Ответить

Рыжий фонарь

Карина
0

Чтобы добавился ещё один повод для дискриминации женщин при приёме на работу, круто да.

Ответить
0

Ну обычно мутят справку или договариваются. Тут не за месячные увольнения же конкретно, наверно она и сама не хотела держаться за работу

Ответить
8

Если на работе процессы выстроены так хуево, что сотрудникам нельзя брать day-off, то я бы честно тоже послал эту работу нахуй, прикрывшись мужскими месячными.

Ответить
7

у нее были месячные, и она не пришла на работу ... либо справка от врача, что вы нетрудоспособны

А прикиньте, если бы принесла справку об инвалидности в связи с хроническими вагинальными кровотечениями?

Ответить
2

Если что, на ТЖ недавно появился подсайт @Феминизм 
Как раз таки туда для дискуссий можно подобные посты скидывать

Ответить
13

Нужен подсайт для мужчин, забанить там всех двух баб и перемывать им кости

Ответить
0

Вроде ЧЧ уже предлагал подобное — пiдсайт «Маскули(ни)зм» (или как-то так)

Ответить

Неудачный Мурод

Сергей
4

МассКунилизм.

Ответить
2

Сергей, то и другое слово, хотя и на несколько разный лад, имеет сексистскую коннотацию, идеологическую нагруженность. Пожалуй, самое идеологически нейтральный и всеобъемлющий термин — маскулинность. Правда, мне не нравится его звучание — ассоциация с мускусом и какой-то болезнью. 😁

Ответить
0

Не путайте маскулизм с маскулинизмом!

Ответить
3

Окей, не буду.

А в чём разница?

Ответить
2

Маскулизм — идеология и общественно-политическое движение, целью которого является устранение сексизма в отношении мужчин и уравнение их в правах с женщинами. Понятие также может применяться и по отношению к Активистам за права мужчин и к Мужскому движению.
(То есть аналог нерадикального феминизма, но для мужчин.)

Маскулинизм — идеология, направленная на подтверждение или продвижение атрибутов (мнений, ценностей, отношений, привычек), которые считаются традиционными для мужчин и мальчиков.
(По сути патриархальная идеология.)

Ответить
4

Хорошо! Записал в дневник следующее: маскулинизм — патриархат, маскулизм — дрочево на мужиков

Ответить
3

Все верно, никто ничего не перепутал

Ответить
2

Маскулизм - куколдить
Маскулинизм - рычать и двигать тазом

Ответить
0

Сделайте еще подсайт супрематизм, хотелось бы чисто геометрию, абстракцию, малевича постить

Ответить
0

Годное предложение. Могло бы взлететь в отличие от Феминизма, а то он уже заглох

Ответить
0

Шовинизм назвать надо!

Ответить
0

шапка этого подсайта 

Ответить

Божественный клуб

пепси
1

Гимн подсайта

Ответить
0

забанить там всех двух баб

И ко всем бабам ещё настю иванову 👍 тогда заживём

Ответить
0

А банить-то зачем? Отключить дизлайки недостаточно? 🤨

Ответить

Крайний чувак

N/a
0

ЦЕЛЫХ ДВЕ?!

Ответить

Сталинский Влад

5

Ну уволил и уволил.

P.s. Тут или начальник долбоеб и лучше с ним не работать. Либо сотрудник бестолковый, что можно за день пропуска уволить.

Ответить
1

Сотрудник - баба. Второй вариант, очевидно же

Ответить
1

АХ ТЫ СУКСИСТ БЛЯТЬ УХХХ СУКАААА

Ответить
0

Есть пруф, что закинул бонус потом?

Ответить
2

Ну типа лучше закинет кому-нибудь, чем будет платить ей. Но если уже не платит ей - то не закинет.

Ответить
5

в общем мой семантический анализ показал, что это пиздобол или говноед

и если он кого-то и уволил, то точно никто бонус не получит

Ответить
0

Мужик - фу, что гордится таким, но девушка может тоже обнаглела отпрашиваться каждый месяц это уж слишком

Ответить

Неудачный Мурод

1

Ну это адекватная реакция уволить за неявку без уважительной причины, но наверняка его там грязью поливают со словами: «если бы ты знал, что это такое - то никогда бы так не поступил!»

Ответить
0

@Олег Ивахнов разве можно так уволить человека?

Ответить
2

Конечно можно.
А потом он выебет тебя через суд и трудовую инспекцию.

Ответить

Любимый турник

Олег
0

И правильно сделает

Ответить
0

Ну в твитторе пишут мол прогул настолько грешное нарушение что можно прям сразу выпереть. Ето так?

Ответить
0

Короче поуточнял.
Если нет бумажки от врача то работодатель может не верить на слово сотруднику(имеет право по закону) и может уволить за однократное грубое нарушение коим является прогул.
Ну это не делает автора твита меньшим мудакомю

Ответить
0

Статья 81 ТК РФ

Ответить
0
Пока у тебя внутреннее кровотечение,от которого не помогает энная доза самого сильного обезбола,все такое тело воспалено и ты теряешь сознание от боли,пока врачи эндометриоз не лечат или игнорируют,так как эту тему не изучают и не ищут лечение ибо от неё болеют только ж, мужчины: https://twitter.com/freddis336/status/1228598284031340544
Ответить
1

мирон и я не пасую кальян да я заблудшая вошь раз я ползу на бровях

Ответить
0

Она что, против гендерного равенства?!

Ответить
0

нахуя всю эту чушь в твиттере выискивать?

Ответить
0

нихуя, какой tough manager

Ответить
0

Твитерные фантазии и выдумки долбодятлов, надеюсь он никогда не женится и не расплодится.

Ответить