Twitter
909
Лавров: недопустимо использовать террористов для достижения геополитических целей.

На видео: российские диверсанты захватывают горотдел милиции в Краматорске, 13.04.2014 https://twitter.com/tass_agency/status/1228725964512878592 https://t.co/DbIfToxHTg

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_adagamov"], "comments": 11, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 143808, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 16 Feb 2020 09:00:02 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: акустический альбом IAMX
Гитара вместо синтезаторов, барабаны вместо драм-машины и пронизывающий голос вокалиста в основе.
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Почему тут вечно твиты этого педофила-бумера?
он чего то добился? Почему его постят?

Ответить
0

оказывается думал, что он и Мальгин один и тот же чел. 

Ответить
–6

Очень удобно называть террористами людей, которые тебе не нравятся.

Ответить
1

Очень удобно нести хуету, игнорируя очевидное. Но ты у нас местный гуру безумия.

Ответить
0

Бойцы ЛНР/ДНР не террористы, а сепаратисты. Сепаратизм не равно терроризм. 

Ответить
0

безосновательная хуйня (как и большинство твоих комментариев)

не разбираешься в вопросе от слова совсем, но пиздеть горазд

Ответить
3

Да ладно вам. Хорошо - плохо : очень условная система координат. Вот например курды хорошие или нет? 

Ответить
1

В смысле безосновательная? Они совершают теракты? Нет? Значит, они не террористы.

Ответить
0

Диверсантов, не террористов же, они не закладывают бомбы, в отличии от тех же всу.

Ответить
0

Ого свежак

Ответить
0

российские диверсанты захватывают

А вот тут кого в террористы записать?

Всех украинцев? Одесситов? МВД? Министра внутренних дел?

В Одессе полицейские во время обыска фирмы, где трудятся незрячие, украли вещи и еду

— "Они не обидятся, что мы у них пожрали?" 

"О, мне скотч нужен", – говорит женщина-следователь.

"А они на нас не обидятся, что мы у них пожрали?" – спрашивает ее коллега.

"Я тебя умоляю... Тебе будет сильно икаться? – отвечает женщина. – Мне тоже пох...й".

Ответить