Twitter
Собачий фонарь
1194

Расист!

Обожаю, когда в Фейсбуке пишут «Я не расист», параллельно очень сложно и многословно оправдывая свой расизм 🌝 https://t.co/45Fol3NCfO

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 144198, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Feb 2020 07:30:00 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Славянский парфюмер

18

Так он правда не расист. Я тоже не люблю, когда компании продвигают со своими товарами какую-либо идеологию или политику.
Все равно что на бритвах жилет был бы портрет Путина. Покупали бы?

Задача производителей продавать товары, а с мнением и идеологиями сам покупатель разберётся.

Ответить

Названый череп

Славянский
8

Он не расист, он параноик. Левис не сделали ничего плохого, какая разница какого цвета кожа у моделей? 

Ответить

Социальный космос

Названый
1

Он и не расист, и не параноик, и не феминист и не Вадим, по-моему, даже. Троллит баба какая-то, Елистратовым представляется.

Ответить

Названый череп

Социальный
0

Я про парня, которого Вадим цитирует

Ответить

Социальный космос

Названый
0

*Вадимэсса Елистратова

Ответить

Названый череп

Социаль…
1

Дядиня

Ответить
7

А на левайсах теперь лицо негра печатают в области жопы? Ещё неделю назад назад покупал, не было

Ответить
2

Показушная нейтральность хуже портретов Путина.

Ответить

Названый череп

That
1

Сказал центрист

Ответить
–1

И чо

Ответить
1

В данном случае это и есть расизм. Так как на рекламном плакате ничего не написано. Там просто пара людей, которые держатся за руки, поэтому все кто с нее пригорели конечно же расисты, я просто не вижу другого объяснения, так как кроме цвета кожи человека, там не за что зацепиться. Это реклама прекрасный индикатор нетерпимости населения к не похожим на них людям.

Я тоже не люблю, когда компании продвигают со своими товарами какую-либо идеологию или политику. Задача производителей продавать товары, а с мнением и идеологиями сам покупатель разберётся.

 Мне кажется у вас нет опыта работы в корпоративной среде, так как у большинства компаний есть ценности, которыми они руководствуются и с помощью которых формируют среду внутри и вокруг себя. И если для большинства компаний выручка и правда стоит на первом месте, есть те для которых их ценности важнее. Грубо говоря компании - это такие же живые организмы как и люди, со своей философией и укладами, а значит и со своим влиянием на общество. Значит они могут продвигать любые ценности, если считают это нужным, а вы в свою очередь можете отказаться от их услуг, если вам эти ценности не нравятся. 

Ответить

Громадный Слава

2

Расскажите Саратову, что расизм и толерантность разные вещи 
И почему только половина скриншота?

Ответить

Элементарный цвет

–1

Обожаю, когда

"я надумываю другой смысл и мне кажется что люди оправдывают свой расизм" 

Ответить