Twitter
2007
— В Саудовской Аравии адекватный доброжелательный ислам

— Правда женщины обязаны закрывать лицо)))

— А ещё меня не пустили в кафе с женщиной))))

— А ещё моей девушке пришлось купить абайю чтоб на неё не пялились и не тыкали пальцем)))

— Ну и иногда там отрубают конечности)))) https://t.co/g922egCvif

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_yasakharnaya"], "comments": 24, "likes": 20, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 146031, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 25 Feb 2020 20:00:03 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Федеральный супер_стар

7

Лол

Ответить

Долгосрочный химик

1

Может уже сделаете что-нибудь с этим?

Ответить
0

Купи уже нормальный телефон с яблоком

Ответить

Долгосрочный химик

Илья
0

нормальный 

с яблоком

Тут какая-то ошибка

Ответить
3

Ошибка как раз на твоём телефоне ;)

Ответить

Долгосрочный химик

Илья
0

Открой картинку по кнопке загрузки и у тебя тоже будет ошибка.

Ответить
1

Девочки, беги от него! Закупорь трубы!

Ответить
0

Типичный дебил открытый миру, что-то типа @Олег Ивахнов 

Ответить
0

В максимально религиозном регионе в котором я был это был Дагестан. И там никто не прячет лицо, и не тычет пальцами в женщину в коротких шортах.

Ответить
0

В другом деле, описанном правозащитниками, утверждается, что 18-летнюю Асет из Дагестана утопили братья. Об этом случае рассказала дальняя родственница жертвы. "Человека нет, обвинения нет и вопросов у полиции нет. Много людей тонут", - сказала она.

https://www.bbc.com/russian/news-46557892

Ах ну раз ты не видел тогда ладно.

Ответить
2

Ты сейчас сравниваешь отдельных дикарей с целой страной в которой это в ранг закона возведено.

Ответить
0

Я сейчас сравниваю существующие практики.

Ответить
1

В одном случае это закон обязател ный для исполнения всем в стране, а в случае с дагестаном это нарушение закона.

Паша у меня тетушка живет на северном кавказе у нее свой бизнес,она водит машину не носит платки/паранджи зато носит короткие платья. И ее до сих пор камнями не закидали внезапно.
О чем мы вообще говорим.

Ответить
–1

Мне плевать на твои тётушек.

Ответить
2

Ну сиди дальше изучай мир по пикселям в энтронете.

Ответить
0

Катись колбаской

Ответить
1

Какой?

Ответить
0

Охотничьей

Ответить
0

Она не оч будет катиться

Ответить
0

Я не ездил в исламские страны. И не нес подобной хуйни.

Ответить
0

Ты такую же хуйню про Кавказ несёшь.

Ответить
0

И какую же ПОДОБНУЮ хуйню я говорил про кавказ?

Ответить
–3

отрубают голову и руки

Если ей отрубить голову, она будет как курица бегать, интересно

Ответить