Twitter
the.nightmarez
396

Марш Немцова 29 февраля

Пятый Марш Немцова согласован!

29 февраля в 13:00 встречаемся на Страстном бульваре. Приходите сами и зовите знакомых. https://t.co/gnswlRD9WK

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "the.nightmarez", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 146197, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Feb 2020 15:59:36 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Клинический мангал

5

Ты вообще какое отношение к этому имеешь?

Ты же в Киеве живешь, тебя эти штуки вообще волновать не должны

Ответить

Колоссальный якорь

Клинический
1

Ну москвичи не пишут же, приходится киевлянам делать все за ленивых москвичей

Ответить

Клинический мангал

Колоссальный
1

Во-первых, он постит твит от 15 февраля

А во-вторых
Ну москвичи не пишут же

Писали об этом вообще-то... новость от 20 февраля

Ответить

Колоссальный якорь

Клинический
1

Окей, но подача заявки и согласование заявки - разные вещи.

Ответить

Клинический мангал

Колоссальный
2

15 февраля согласовали
20 февраля подали заявку

Чуешь, что кто-то сообщает не точную информацию?

К тому же в новости тж написано, что оно пройдет 29 февраля

Ответить

Умный холод

Колоссальный
1

Вот бы они за нас ещё и сходили...

Ответить
0

Я тридцать годиков в Крыму прожил, пока вы, блядь, не влезли. Нехер теперь возмущаться.

Ответить

Клинический мангал

the.nightmarez
2

Дальше что? Я не вижу причин в твоем предложении

Ответить
–1

Ты чисто из принципа будешь срать россиянам под дверь?

Ответить
0

Да.

Ответить
–1

Ходил на митинг против влезания России ?

Ответить
0

А такой был? Я не в курсе.

Ответить

Сильный рубин

Клинический
2

Климов больше всех за Москву беспокоился, например, и за выборы мэра. Это нормально

Ответить
0

Щира украинська душа. Болеет за вас, братушек

Ответить

Методический чайник

Клинический
–1

Живя в Кiеве, остается крiмским пiтухiм

Ответить
–1

Мешкая у Київі, залишається кримскім півнем.

Ответить

Методический чайник

the.nightmarez
–1

Мы оба написали на несуществующем языке

Ответить
–1

На русском?

Ответить

Методический

the.nig…
0

На нiзiлiжьним

Ответить
1

Ты думаешь, что коверкая слова, ты выглядишь умно или хотя бы смешно? Ты выглядишь идиотом, который кроме своего языка, ничего больше не знает и, что самое плохое, этим гордится.

Ответить

Методический

the.nig…
0

лiл
я знiю 4 язiка и iжiднiвно использую 3
 

Ответить
0

Пиздеть будешь завтра в школе.

Ответить

Методический

the.nig…
1

Кстати, у меня в школе в классе информатики все компы были макбуками 

Ответить
2

А вёл информатику Стив Джобс.

Ответить
1

В комментах есть пояснения, что в россшколы на самом деле завозили маки одно время.

Ответить
0

Я в курсе. А у нас в Симферополе при власти оккупантов в цетре города три раза плитку перекладывали. Богатая страна, Россия, что поделать.

Ответить

Методический

the.nig…
0

Нет,  шизанутая пизда, которая произносила delete как ДэЛеТэ

Ответить

Достаточный блик

2

У Иванова ночные обострения, коду он всю ночь постит новости про рашку, у тебя видимо дневные

Ответить

Методический чайник

Достаточный
0

Кинескоп посадил, играя в плойку, теперь развлекается как может

Ответить