Twitter
1012
Почитайте какой ад в Италии. Это НЕИЗБЕЖНО будет у нас, НЕ ПРОНЕСЁТ. Нужно готовиться https://t.co/igbskQx8Nu

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_max_katz"], "comments": 12, "likes": -11, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 153680, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 26 Mar 2020 17:00:02 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Эмоциональный Влад

6

Заметил что в ФБ постоянный пиздец и паника внезависимости от присутствия коронавируса.

Ответить
0

да все эти АД и ПИЗДЕЦ напоминают сарафанное радио в WhatsApp

УУУ СТРАШНО БЛЕТ, завали ты ебало уже

fu besit

Ответить

Уверенный велосипед

2

Это же кац, он врет даже когда здоровается

Ответить
2

Значит все ок и вируса никакого нет?

Ответить

Молодежный рубин

Mykola
0

Я его отменяю

Ответить

Социологический якорь

Молодежный
2

Я тогда обнуляю

Ответить
0

Ну ебанарот, ну на хера так пиздеть в Италии >60 млн чел. и в каждой семье есть кто то, кто уже двинул копыта или вот вот, при этом на 23-е число, зараженных 60к + ~6к скончавшихся. Ну что за дикий пездёж.
Мы сидим дома и выходим раз в три дня...
Да, это карантин, мать его, слава богу есть куда и зачем выходить. Совсем малая плата за возможность быть живым и здоровым, но понаписала пиздец, вторая мировая...

Ответить
1

И классика
Я не призываю паниковать

Ответить
0

Не в каждой семье, а в семьях ее знакомых

Ответить
0

Какой ужас! Нельзя пойти в другой магазин, ибо смартфон отслеживают! Не бери смартфон, тупая дура, например!
Привозят 30 летнего и 59 летнего, -  спасают 30 летнего. От чего спасают, тупая дура? От кашля и соплей?? 
Для маленькой Италии это много? Маленькая Италия нихера себе маленькая, 60 млн человеков. 0,1% - инфицированные. Капец как много, сколько до этого в день гибло, небось, один человек, чтоле? 
Тупая курица, паникерша. Где пруфы, дырявая дырка, что дохнут 30 летние без хронических заболеваний?

Ответить
0

Не бери смартфон, тупая дура

Помимо отслеживания смартфонов есть еще и патрули

От чего спасают, тупая дура?

От остановки дыхания, скорее всего

И вообще, зачем порвался?

Ответить
0

Она боится смартфона, а не патрульных!
В Италии на данный момент требуют интенсивной терапии 3600 коронабольных, большинство из которых являются хронами и для них это ни есть неожиданностью. Примерно 50 000 коронабольных просто температурят, сморкают и покашливают.
Взрываюсь, потомучто это Кац распространил, а не какойнить онтилюберал)

Ответить