Twitter
"Этот коронавирус смертелен. Пожалуйста, посмотрите на меня и послушайте. Если вы заражены коронавирусом, вам необходимо обратиться в отделение интенсивной терапии. Будьте готовы к тому, что будете бороться за каждый вздох"

Видеообращение зараженного коронавирусом: https://t.co/ru1XjT8bvW
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_currenttimetv"], "comments": 13, "likes": 9, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 153793, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 26 Mar 2020 23:00:03 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Невероятный танк88

8

И я такой сижу в своём жоподрищенске, где до больняки ещё дозвониться надо постараться, а на весь город наверное машин 5 скорых и я более чем уверен никаких нахуй тестов и в помине не видели, а врачи в душе не ебут чо с этой короной делать, ибо эти пидоры даже иглу тебе вставить нормально не могут, чтобы гематомы потом не было. Да ну нахуй блять. 

Ответить
2

Не сцы братишка. Открывай пивко и пошли в скайп бухать

Ответить

Гордый пришелец

Невероятный
0

Откуда в твоём жоподрищенске коронавирус?

Ответить

Невероятный танк88

Гордый
0

А, да, сорян, забыл что он за пределы столиц не выбирается. 

Ответить

Гордый пришелец

Невероя…
0

Ещё забыл, что он не сам передвигается, а с носителями.

Ответить

Невероятный

Гордый
0

Бля, спасибо. А носители то у нас не передвигаются уже, благо наш новый император ввёл ЧС и комендантский. Ну всё, теперь я точно в безопасности, да?

Ответить

Гордый пришелец

Невероя…
0

Ты уже живешь в жопосрани, никому к тебе передвигаться не хочется, тем более заболевшим. Так что расслабь булки.

Ответить

Невероятный

Гордый
0

А почему заболевшим не хочется? А как понять, заболел ли ты?

Ответить
0

Потому что ты живешь в жопосрани и поэтому к тебе не хочется никому. Симптомы мог бы уже изучить, из каждого утюга вещают.

Ответить

Невероятны

Гордый
0

Так почему не хочется то? А то, что вирус долго может не проявлять себя и даже симптомов не будет, это значит враки всё были?

Ответить
0

Хули доебался с одним и тем же вопросом? Ты сам охарактеризовал свой город словом с откровенно отталкивающей коннотацией и удивляешься, чего это к вам никто не хочет. Враки конечно. От коронавируса сразу замертво падают, это всем известно.

Ответить

Невероятны

Гордый
0

Я его так охарактеризовал, потому что тут даже больниц современных нет. Люди летают везде и всюду и да, вирус может долгое время не проявлять себя вообще никак. А ты в следующий раз лучше не пиши хуйню, овощ.

Ответить
1

Просто поверьте, не все так однозначно. Я сама на карантине, дочь инфицированного

Ответить