Twitter
1156
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_patilsushmit"], "comments": 19, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 154176, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 28 Mar 2020 14:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Сухой Слава

4

Все спешно сваливают, а он стоит и снимает. Вот уж воистину, бесстрашный человек.

Ответить
0

Ну а по факту, что ему делать? Пешком убегать от пепла?
К слову интересно, что вообще в таких сутациях делают... ну в фильмах там камни летят и лава, а здесь тупо пепел же. Можно дома посидеть, не?

Ответить
0

нет, потом пойдёт пирокластический поток и пизда тебе и твоему дому тоже

Ответить
0

Ясно, но тема, что делать в данной ситуации до сих пор открыта. Возможно ли тупо убежать?

Ответить
1

Да, за бугор, стороной обойдёт который пирокластический поток. То есть пойдёт дальше, а за бугорком будет типа тень такая, безопасная зона. Но дышать всё равно тяжело. Этот пепел причиняет вред лёгким.

Ответить

Сухой Слава

пиу-пиу
0

Контакт человека со свежим вулканиеским пеплом обычно ничем хорошим для первого не заканчивается. И не думаю, что дом тут особо поможет.

Ответить
0

Ну там же камни вон летят ещё.

Ответить
0

Это на картине, а в жизни там был пепел.

Ответить
1

Тебя еще, красавчика, не хватало)) до кучи))

Ответить

Сухой Слава

0

Кстати, не заметил вчера на ТЖ ни одной новости про извержение. Это что же, менее достойный инфоповод, чем всемирный фестиваль клоунады вокруг вируса?

Ответить
0

Да, это жоско

Ответить
0

Мало им леса поджигать, они ещё и вулкан взорвали? Грета что ты делаешь?

Ответить
0

Еле пережили третью мировую, за ней межгалактическая эпидемия... ну что там опять хочет нас убить?

Ответить
0

А что делать в такой ситуации?
Имеет ли смысл убегать?

Ответить
0

Графон индусских фильмов поражает

Ответить
0

это видео фэйк , извержение другого вулкана в другой год

Ответить
0

вулкан Синабунг

Ответить