Twitter
1194
В США вылетел спецборт Министерства обороны РФ.
Борт доставит в США помощь для борьбы с коронавирусом. Это медицинские маски и специальное медицинское оборудование, нехватка которого сейчас ощущается в Штатах. https://t.co/bPzX0ifEXu
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_zvezdanews"], "comments": 14, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 155308, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 01 Apr 2020 11:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Сука. Как же бомбит. Алё, я в своём городе (областном центре, далеко не в деревне Верхние жопки) не могу купить ебучий санитайзер, и масок тоже нигде нет. Даже блять обыкновенной перекиси водорода не достать. Врази записывают видео по всей стране, и в том числе и в Москве, о том что АЛЁ У НАС НИЧЕГО НЕТ, МЫ НЕ ГОТОВЫ К ПАНДЕМИИ! Маски врачей заставляют шить из подручных материалов. ИВЛ по две с половиной штуки на больницу, да и те уже на ладан дышат.
Ну зато как же блять не выебнуться перед всем миром! Позёры, блять

Ответить
2

на заправке Shell есть антисептики. Купил один. Сейчас жалею что не 3 сразу.

Ответить
0

Молодец, что не 3, ведь оставшиеся еще хоть кому-то достанутся

Ответить
0

Видел бы ты сколько их там. штук 100 стояло прям на кассе. А продавщица сопли шмыгала. Я ей платочки предлагал, но она отказалась. Видно было, что вазомоторный ринит, вряд ли вирусное. Просто я сам знаю, что такое вазомоторный ринит, соплей нет а хрюкаешь как дебил.

Ответить

Умерший череп

Владимир
–6

Представься, мразь! 

Ответить

Умерший череп

4

Почему я не удивлен?
Всем недовольным заткнуть рты! Вы не понимаете, что внешняя политика важнее ваших никчемных проблем среднего класса.

Ответить
4

Ну спецборт этот на обратном пути в Венесуэлу, Мексику или Колумбию заскочит хоть? Вернётся с коробками надеюсь? 

Ответить

Печатный пришелец

Yuri
0

Туда больше дипломатические рейсы летают

Ответить

Конструктивный мангал

1

Владимир путин молодец.мп3

Ответить
–1

Але, люди, в США куча зараженных. Если не помочь им, то зараза начнет еще сильнее распространяться. А в России сейчас все под контролем, нет такой острой ситуации.

Ответить

Массовый химик

0

РФ, видимо, страстно желает восстановить отношения с США. Похвально, но нечего изначально было их портить своей недальновидной политикой. 

Ответить
0

"Санкции на пользу". Теперь дружно анус лижите штатам. Стокгольмский синдром в масштабе страны.

Ответить
0

Сколько там бюджетов России они выделили для поддержания экономики? 

Ответить
0

за ту помощь только скажут спасибо и все и никаких уступок делать не будут. че они такие наивные?
лучше б собственным гражданам помогли.

Ответить