Twitter
637
Итальянцы приготовили борщ для наших военных врачей и специалистов Роспотребнадзора, сопроводив его вот такой табличкой. Это самое милое, что я сегодня видел. https://t.co/ohysq9FZhB
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_comrade_wolgast"], "comments": 12, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 155597, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 02 Apr 2020 11:00:02 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Плоские тарелки?

Ответить
3

отличная же подъёбка)

Ответить
1

удивительно что повара не проходили в школе борщ.

Ответить
0

В школе? На уроках труда для девочек?

Ответить
0

В школе поваров!

Ответить

Распространенный чайник

0

Что только не сделаешь, ради получения лояльности от правительства Италии.

Ответить

Информационный вентилятор

Распространенный
1

Врачей туда никто палками не загонял наших, они за это не хило получат. Знакомый как раз отказался, хотя звали.

Ответить

Распространенный чайник

Информационный
0

Я не об этом, я по поводу плана предоставить другому государству помощь в ущерб своему не из человеколюбия, а из собственных политических интересов.

Ответить

Проклятый кран

Распространенный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Информационный вентилятор

Распространенный
0

об этом актуально было бы говорить если  бы врачей насильно послали и не дали выбора, но им предложили, они согласились.

Ответить

Распространенный чайник

Информационный
0

А я и не говорю про насилие, я говорю про хитрый план. Врачам-то хорошо заплатят, и опыт они получат. Но Лучезарном это даст повод просить у правительства Италии всякие ништячки, типа ослабить санкции наложенные на всяких чиновников из списка Магнитского или какой-нибудь ещё шахер-махер. Просто, на мой взгляд, в этой ситуации Вован и дружки в очередной раз решают свои насущные проблемы за счёт населения РФ.

Ответить

Информационный

Распрос…
1

Как видишь, если бы ты родным врачам тут важен был, они бы отказались. Так что я не вижу причин винить во всем правительство, разумеется этот план устраивает всех кроме тех, кого врачи лечить не будут.

Ответить