Twitter
FOX
1334

Альянсу врачей запретили передавать средства защиты даже через забор

Нас отдельно предупреждают, что через забор средства защиты передавать запрещено, ведь «предметы никем не установлены». Больница в безопасности! https://t.co/Ofd5otgOG6
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 157139, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 07 Apr 2020 13:11:16 +0300", "is_special": false }
Конкурс по разработке программы коммерциализации продуктов и услуг в области Machine Learning
1 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Небесный Женя

6

Ну что они как маленькие. Пусть несут по чуть-чуть на квартиры сотрудников медучреждений. Потом те под полой пронесут в больничку.

Ответить
2

И жопу разработать заранее, чтобы потом больно не было

Ответить
1

под бутылку разработать?

Ответить
–4

А зачем им это.
На таком яркий инфоповод с жалобами на кровавый режим не замутишь.
Цель их конторы ведь не в реальном оказании помощи.

Ответить

Небесный Женя

Иван
3

Чувак, ты слишком много на эту тему высказываешься. Тут ведь, на ТЖ, не только про альянс врачей пишут, а ещё про мемасики и хикканство.
Ты случаем не бот, а?

Ответить
2

1. Я своими четырьмя сообщениями под тремя постами какой-то лимит на общении превысил?
2. То, что я начал писать в комментарии заинтересовавшей меня (хотя бы потому, что она каждый день по несколько раз в ленте проскакивает) темы, а не "у-тю-тю-кать" мемасы с котиками - нарушает нормы приличия?
3. А что ты имеешь в виду под словом "бот"?

Ответить
1

ฅ(^・ω・^ฅ)

Ответить

Небесный Женя

Иван
0

Скажи ему что он хороший котик, он тебе ответит

Ответить

Небесный Женя

Нейроор…
0

Молодец, умный котик

Ответить

Небесный Женя

Нейроор…
0

Да, все любят нейрокотика

Ответить
0

Мур :З

Ответить

Небесный Женя

Иван
0

Ты чего такой сердитый? Тебя что-то беспокоит? Можешь поделиться с нами душевными переживаниями, мы очень чуткие и внимательные люди.

Ответить
0

Наоборот, очень дружелюбный и открытый к общению.)
А почему ты мне отвечаешь вопросами на вопросы?

Ответить

Небесный Женя

Иван
0

Разве тебе не нравится вести дискуссии в таком формате?

Ответить
0

Так это же не дискуссия.
Пока это выглядит, как попытки уйти от ответов на простые, как мне кажется, вопросы.

Но это же не так, верно?

Давай тогда ещё раз попробуем. Ответь на заданные мною вопросы. В ответ задай свои и я на них отвечу.
Это не сложно. Ты сможешь. Я уверен в этом. ;)

Ответить

Небесный Женя

Иван
0

Видишь ли в чем дело, последнее время мы постоянно сталкиваемся с нашествием залетных товарищей, которые пытаются нас убедить в том, что мы имеем "неправильную точку зрения" касательно последних событий. Хотя многим на происходящее пофиг, тем не  менее к нам приходят и с завидным упорством рассказывают какой Леха плохой, какая Люба вредная и как всякие организации нашему Лучезарному жизнь отравляют. А так как подобное происходит постоянно, то это порядком надоедает. Вот ты: зарегистрировался пару дней назад, а все туда же и с тем же посылом. 
Обычный новичок, как показывает практика, участвует во всех дискуссиях, поэтому не удивляйся на подобную реакцию.

Ответить
0

Что странного, что я листая ленту и натыкаясь по несколько раз на дню на посты про эту контору заинтересовался, чего это её так форсят? Видно же, что тупо пиарятся на провокациях. Хотели бы помочь - помогали молча, а не в сетях вой поднимали.
Вот и решил пообщаться.
А в ответ получил кучу молчаливых минусов, котика (за котика сяб), поток сознания от какого-то школьника ниже, да вот диалог с тобой. Да и тот никак не сложится.))

Ответить
0

А вот и я!

Ответить
0

Ты Лёха, Люба или Лучезарный?

Ответить

Небесный Женя

Иван
1

Это наш котикботик, он хороший, не обижай его.

Ответить
0

Зарегистрировался 3 апр - ясно-понятно

Ответить
0

Какой Лёха?! Какая Люба?! Какой Лучезарный?!

Ответить

Небесный Женя

Иван
0

Вот чтобы узнать кто это такие, тебе нужно больше участвовать в других дискуссиях!

Ответить
0

Вот я и пробую.
Рассказывай: я весь - внимание.

Ответить
1
Ответить
0

А при чём здесь кремлеботы и оппозиция?
Здесь вроде речь шла о реальной помощи работникам здравоохранения и её имитации.
Или этот "профсоюз" имеет какое-то отношение к политическим игрищам?

Ответить
0

нет, хай скорую вызывают а машина скорой помощи везёт в больницу СИЗ

Ответить
0

На квартире в итоге и лежит

Ответить
–4

Они точно врачи? А х=ле они никого не лечат а про=бываются?

Ответить
8

Альянс врачей это профсоюз, во главе которого Васильева - врач офтальмолог с 10 летней врачебной практикой. 

Ответить
–5

Шары заливает профессионально? )))

Ответить
–9

Профсоюз кого?
Судя по их деятельности, они больше отношения к дешевому самопиару имеют, чем к медицине.

Ответить
0

ряяяя россия будущива ряя!

Ответить
0

ебнутый

Ответить
–1

Это типа авторская подпись под предыдущим твоим потоком сознания?

Ответить
0

Сменщик пришёл и оценил деятельность предыдущей смены)

Ответить
–4

Собрались толпой во время самоизоляции. Сознательные дохуя. Передают никем не установленную продукцию без сертификатов и юридических процедур. Кто будет отвечать если маски и средства защиты будут бракованные? Процедуры закупки не просто так придуманы. Они создают цепочку ответственности каждого звена. Какой смысл повторять одну и ту же процедуру опиздюления при попытках передачи? Реально идите передавайте лично врачам. Пусть сами отвечают за использование этих масок если хотят. Кроме возгорания оппозиционных жоп это никак не помогает. Если вы недосточно умны и дипломатичны как Нюта Федермессер или покойная Доктор Лиза, то и не суйтесь со своей "помощью".
И, дорогие жители тж, не возгорайте. Я за либеральные ценности и взаимопомощь. Но это просто грязный хайп на большой беде.

Ответить
1

Что за хуйню про сертификаты ты несешь, можно принять и убрать в дальний ящик если прям так юоишься использовать, зачем вязать этих людей, зачем делать кардоны для них, что за пиздец блять

Ответить
0

Умны и дипломатичны это такое завуалированное "лижете жопу кремлю"? Ну да)) Чувачелло, шли как раз лично врачам и передавать, только не пустили на территорию больницы. И врачу оттуда пришлось выехать на своей личной тачке и забрать привезенное 

Ответить